Старый 01.12.2009, 15:54   #41
Эксперт
 
Аватар для aweksa
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,023
Вес репутации: 243
aweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
консультирование, анализ и автоматизация бизнес-процессов в области интернет-маркетинга и интернет-рекламы.
Интересный ответ. Но это больше для людей, которые не понимают, что такое маркетинг и никогда не сталкивались с рекламой.. Иначе вопросов будет еще больше. ))

Цитата:
Сообщение от Al Pacino Посмотреть сообщение
Я на этот вопрос отвечаю так:
развлекаю богатых тёлочек. Они мне платят.
Мне как-то этот ответ на подходит.. Если буду говорить про дядечек, то точно не поймут

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Al Pacino Посмотреть сообщение
программирую и дебажирую метакластерные системы
"А что это такое? А это сложно? А сколько платят?"

Нее, надо что-то попроще. )) Мне пока "Делаю сайты" больше всего импонирует. )) По крайней мере дополнительных вопросов не задают. ))

Последний раз редактировалось aweksa; 01.12.2009 в 15:54. Причина: Добавлено сообщение
aweksa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 15:57   #42
Мне повезёт!
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 1,076
Вес репутации: 276
Alexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущее
По умолчанию

aweksa, при должном уровне тренировки можно легко парировать любой вопрос на тему интернет-маркетинга, сведя его к другим аналогичным терминам.

Вообще лишь 5-10% задаст уточняющий вопрос, получив приведенный мной ответ, и получив второй такой же обычно отвянут уж точно.

Исключение - если вы встретитесь со вторым таким же сеошником

А говорить проще я бы и рад, но тогда это на всю жизнь надо стать эникейщиком или завести себе секретаря, который бы отвечал на эти вопросы)))
__________________
Everything will be great in the end.
If it's not great, it's not the end.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 15:58   #43
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 370
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aweksa Посмотреть сообщение
"А кем ты работаешь?"
-работаю, просто работаю

-кем?
-работником

-где?
-на работе

как-то так
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 16:00   #44
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 385
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию

Работаю сам на себя. По специальности почти врач, но работаю в СЕО и программировании.
Апокалипсис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 16:03   #45
Эксперт
 
Аватар для aweksa
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,023
Вес репутации: 243
aweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
aweksa, при должном уровне тренировки можно легко парировать любой вопрос на тему интернет-маркетинга, сведя его к другим аналогичным терминам.
Если только не общаешься при этом с маркетологом по образованию и профессии... ))
aweksa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 16:08   #46
Мне повезёт!
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 1,076
Вес репутации: 276
Alexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущее
По умолчанию

aweksa, ну дык с маркетологом - это же даже лучше. У человека отложится в голове что вы работаете в экономике, и он не будет приставать к вам с компьютерами.

Разве не этого мы добиваемся?
__________________
Everything will be great in the end.
If it's not great, it's not the end.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 16:14   #47
Червечок ползет в никуда.
 
Аватар для Chervechok
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 2,071
Вес репутации: 317
Chervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущее
По умолчанию

безработен..
Chervechok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 16:15   #48
Эксперт
 
Аватар для aweksa
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,023
Вес репутации: 243
aweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
aweksa, ну дык с маркетологом - это же даже лучше. У человека отложится в голове что вы работаете в экономике, и он не будет приставать к вам с компьютерами.

Разве не этого мы добиваемся?
Нее, ну маркетинг и экономика - это совсем разные вещи.. Это я как человек с экономическим образованием говорю )))

А по поводу компьютеров всё равно приставать будут. )) Цель отмазки - это не то, чтобы не приставали. Цель отмазки - сама отмазка. Но отмазка реальная, без "богатых телочек" )))
aweksa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 16:16   #49
Banned
 
Регистрация: 21.10.2009
Сообщений: 154
Вес репутации: 0
natamaster не любят в этих краяхnatamaster не любят в этих краяхnatamaster не любят в этих краяхnatamaster не любят в этих краяхnatamaster не любят в этих краях
По умолчанию

Менеджером работала долгое время. Не топ, неа.. просто менеджером. Топ менеждеров сократили задолго до меня..))
Сейчас делаю сайтики, проектики, занимаюсь доменами.
natamaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 16:17   #50
Эксперт
 
Аватар для aweksa
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,023
Вес репутации: 243
aweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natamaster Посмотреть сообщение
Менеджером работала долгое время. Не топ, неа.. просто менеджером. Топ менеждеров сократили задолго до меня..))
Сейчас делаю сайтики, проектики, занимаюсь доменами.
Так и говорите людям, которые задают вопрос о работе?
aweksa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
понель Вебмастер и <meta name="robots" content="noindex, nofollow"> pytkou Яндекс 12 13.07.2009 17:34
Уберите, плиз, "Новости SAPE.RU" и "Дайджест блогов" из шапки форума Edward Курилка 36 27.08.2008 20:53
Как внутри акаунта перевести деньги заработанные "вебмастером" на счёт "оптимизатора" kapa Вопросы от новичков 10 11.01.2008 17:45


Часовой пояс GMT +3, время: 23:43.