Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Установка кода на различные движки

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 09.06.2009, 18:42   #431
Специалист
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 292
Вес репутации: 203
grach5 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asira Посмотреть сообщение
Форумчане, здравствуйте.
Подскажите, может у кого была такая проблема. На страницах с "длинными адресами" типа http://****/load/65-1-0-164 ссылки все в ошибке, хотя выводятся на страницах и стоят ровно. При размещении ссылки Ок. при следующей проверке обязательно "ссылка не найдена на странице или размещена вне тегов «body» или «html» ". На других, с адресами покороче, все нормально. Если кто знает, подскажите, буду благодарна.
У меня помойму такая же проблема.
Еще почему-то на некотрых страницах пишет "FATAL ERROR: DB Error: connect failed". Где-то из 1500 ссылок штук 20 непонятным образом сваливаются в еррор. Не могу понять, чем эти страницы отличаются от остальных, может и вправду из-за длины урла. Хотя вроде бы есть и подлиньше.
grach5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2009, 18:54   #432
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
zhuzhi на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grach5 Посмотреть сообщение
Еще почему-то на некотрых страницах пишет "FATAL ERROR: DB Error: connect failed".
Такая-же проблема.

Ещё заметил, что по такому адресу, видны все ссылки на моих страницах
http://dispenser-01.sape.ru/code.php...ost=yousite.ru

А по такому - пустая страница
http://dispenser-01.sape.ru/code_pag...ousite.ru&uri=

какой-же адрес правильнее?
zhuzhi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2009, 21:25   #433
Новичок
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
freexe на пути к лучшему
По умолчанию

всё делал по пунктам, но когда добавляю на страници сайта код $DCODE_1$, сапа не может его найти, а когда ставлю $RCODE_1$, всё проходит нормально, может я чтото делаю не правильно?
freexe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 01:15   #434
Новичок
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: BY
Сообщений: 52
Вес репутации: 198
ITFox - весьма и весьма положительная личностьITFox - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tokito Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Недавно Pr главной страницы на моём сайте (http://tokito.ru) поднялся до 2ух и я решил попробовать sape. Нашёл в интернете описание добавления сайта на ucoz в sape (http://www.4sape.ru/ucoz.html). Сделал всё как там описано и у меня полсайта исчезло(меню, друзья сайта и т.д.). Код $DCODE_1$ установил, как показано в пунктах 3.3.1,3.3.2,3.3.3 на сайте http://www.4sape.ru/ucoz.html.
Вопросы:
1. Теперь я продаю ВСЕ ссылки на своём сайте (даже меню)?
2. У меня в админ-панели юкоза появились глобальные блоки (Верхняя часть сайта,Нижняя часть сайта,Первый контейнер,Второй контейнер),которые не могу удалить. Как удалить?
3. Как мне вернуть весь сайт обратно и сделать так, чтобы продавать ссылки только в друзьях сайта?(пытался сделать всю процедуру обратно...не удаляются глобальные блоки)
Заранее спасибо!
Зачем Вы здесь ставите ссылки на какой-то сайт с описанием установки кода? Это Ваш сайт? Вы его так двигаете?
Если не Ваш и Вы не смогли с его помощь установить код, зачем он Вам?
В этой теме подробнейшим образом написано, как ставить код. Просто сделайте точно так как написано. Вся установка занимает 42 секунды.

Чтобы вернуть свой сайт на юкозе просто восстановите стандартные шаблоны в админке
Нет больше друзей сайта и еще проще стало добавлять код. Всего в одно место - в первый контейнер (или во второй).

Подробное руководство по установке кода на Юкоз:
1 Создать импорт http://dispenser-01.sape.ru/code_pag...set=utf-8&uri=
2 Вставить в первый контейнер
$DCODE_1$
3 Добавить сайт в Sape (И ПОСТАВИТЬ НИЗКИЕ ЦЕНЫ

Добавлено через 3 минуты
Остальным:
Некоторое количество ссылок периодически будет в Эрроре
Что делать?
Не обращать внимания, заниматься продвижением сайта.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от freexe Посмотреть сообщение
всё делал по пунктам, но когда добавляю на страници сайта код $DCODE_1$, сапа не может его найти, а когда ставлю $RCODE_1$, всё проходит нормально, может я чтото делаю не правильно?
Все проходит нормально? Ссылки продаются? Размещаются?

Последний раз редактировалось ITFox; 17.06.2009 в 01:15. Причина: Добавлено сообщение
ITFox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 03:34   #435
Новичок
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
freexe на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Все проходит нормально? Ссылки продаются? Размещаются?
сайт ещё не промодерировали, как промодерируют, сразу отпишусь. но сапа нашла 356 ссылок, из них 344 рабочии.
freexe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 15:51   #436
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
alextk77 на пути к лучшему
По умолчанию

С недавнего времени Укоз решил бороться с сайтами тематики "Для взрослых". У меня есть сайт с эротической литературы. Продавал на нем ссылки без проблем. Но позавчера при вводе адреса сайта, сначало начало открываться предупреждение, что этот сайт сомнительного содержания, мне должно быть больше 18 лет и т.д. Если я согласен со всем, нужно нажать продолжить и лишь потом попадаешь на главную страницу. Соответственно все ссылки с этого сайта ушли в эрор (так как не нажав продолжить ничего не увидишь, а робот проверки ссылкок нажимать на кнопки не умеет). Предупреждение это хорошо, но что теперь делать с продажей? Неужели о сайте можно забыть? Какие есть мысли?
alextk77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 16:13   #437
Специалист
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 129
Вес репутации: 193
mr.ber - весьма и весьма положительная личностьmr.ber - весьма и весьма положительная личностьmr.ber - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

alextk77, Яндекс, гугл индексируют?
mr.ber вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 16:36   #438
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
alextk77 на пути к лучшему
По умолчанию

mr.ber, сайт уже в сапе, конечно страницы проиндексированы и яндексом и гуглом. Просто сейчас, введя в браузере адрес сайта, открывается не главная страница, а предупреждение укоза. _sexylit.ru - можете глянуть. Но если не главная, то и робот ссылок не находит, хотя если принял условие, дальше все адреса норм показываются. Короче до загрузки сайта появился какой то ява аплет, и что с ним делать ХЗ
alextk77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 16:51   #439
Специалист
 
Аватар для точка
 
Регистрация: 08.10.2008
Сообщений: 103
Вес репутации: 0
точка не любят в этих краяхточка не любят в этих краяхточка не любят в этих краях
По умолчанию

alextk77, тебе же на форуме ucoz ответили сними адулт рекламу и все, тем более с твоей посещаемостью 5 человек в сутки она в принципе денег не может принести
точка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 16:53   #440
Специалист
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 129
Вес репутации: 193
mr.ber - весьма и весьма положительная личностьmr.ber - весьма и весьма положительная личностьmr.ber - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

alextk77, Проси там администрацию, чтобы дали возможность роботу сапы смотреть страницы, также как роботам поисковиков. Или переноси на другой хостинг (хотя бы в статике).
mr.ber вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Установка кода на SMF DkWix Установка кода на различные движки 60 28.05.2016 15:57
Установка кода на DLE gapon Установка кода на различные движки 2423 04.10.2012 12:43
Установка кода на b2m fortuna Установка кода на различные движки 9 18.09.2008 20:08
Установка кода на Elg partner Установка кода на различные движки 0 10.06.2008 14:49


Часовой пояс GMT +3, время: 04:15.