Старый 11.10.2010, 22:48   #1
Специалист
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 103
Вес репутации: 171
hcvru - как роза среди колючекhcvru - как роза среди колючекhcvru - как роза среди колючекhcvru - как роза среди колючек
По умолчанию Качество отображения ссылок.

Многие оптимизаторы имеют претензии не только на SEO-отдачу от ссылок, но и на отдачу, как от рекламного продукта.
Но при этом качество предлагаемых ссылок просто ужасное.

Есть блоки ссылок, которые в своей совокупности выглядят иногда просто анекдотично.
Писать ссылку с заглавной буквы (или поставить в конце отображаемого текста точку), вообще, похоже считается среди оптимизаторов дурным тоном.

Кстати, думаю и для Яндекса реклама с инднексируемыми ссылками
не подлежит банам, в отличии от кривых текстовок, явно нацеленных на поисковый рейтинг.

Я бы вообще с большим удовольствием взял на страницы сайта "ссылки" в виде кнопок или баннеров различного размера...
даже места размещения оговорить можно.
Пусть оптимизаторы-рекламодатели мне предложат варианты, а я выберу.

И уж тогда Яндексу к рекламе цепляться вроде как и не к лицу...

Sapient solution?

Или я многого хочу?
hcvru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2010, 22:58   #2
Эксперт
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: .ru
Сообщений: 1,411
Вес репутации: 269
sunb0y - прекрасное будущееsunb0y - прекрасное будущееsunb0y - прекрасное будущееsunb0y - прекрасное будущееsunb0y - прекрасное будущееsunb0y - прекрасное будущееsunb0y - прекрасное будущееsunb0y - прекрасное будущееsunb0y - прекрасное будущееsunb0y - прекрасное будущееsunb0y - прекрасное будущее
По умолчанию

hcvru, если ВМ'у дорог его сайт, то он позаботится о том, чтобы разнести ссылки по разным частям страницы.
__________________
No Music, No Life...
sunb0y вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2010, 23:05   #3
Специалист
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 103
Вес репутации: 171
hcvru - как роза среди колючекhcvru - как роза среди колючекhcvru - как роза среди колючекhcvru - как роза среди колючек
По умолчанию

sunb0y, И что это меняет?
Каково смотрится где-то вдруг выскочившая ссылка, типа "отгружу бочками" или "подгузники со склада"
Пусть хоть это и натыкано в разных углах страницы, а не следует одно за другим...
hcvru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 16:29   #4
Специалист
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 113
Вес репутации: 171
Gentle Beast - очень-очень хороший человекGentle Beast - очень-очень хороший человекGentle Beast - очень-очень хороший человекGentle Beast - очень-очень хороший человекGentle Beast - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для Gentle Beast с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hcvru Посмотреть сообщение
...качество предлагаемых ссылок просто ужасное...
Присоединяюсь к замечанию. От себя добавлю, что у оптимизаторов не принято не только начинать ссылку с большой буквы, но можно вообще поставить точку в начале ссылки, а потом всё равно написать со строчной буквы, вместо заклавной, а в конце точку пропустить; модно понаделать в трёх словах пять ошибок; три раза повторить одно и тоже словосочетание и так далее. Может мэтрам сео-раскрутки этого форума хоть немного просветить аматоров?
Gentle Beast вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 17:10   #5
Мастер
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 576
Вес репутации: 223
astari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hcvru Посмотреть сообщение
sunb0y, И что это меняет?
Каково смотрится где-то вдруг выскочившая ссылка, типа "отгружу бочками" или "подгузники со склада"
Пусть хоть это и натыкано в разных углах страницы, а не следует одно за другим...
не нравятся подгузники - не принимайте ссылку. Сложности в том, чтобы отказать, по-моему, нет.

Для О несколько сложнее в выборе площадок, не находите?
Вот, к примеру.
Набралась куча эрроров. Оно мне надо? Запустила проверку ВС. Наугад ткнула в один сайтик (больше никогда не смотрю - время как-то дороже).

И что я вижу? Ссылка в неправильной кодировке - мелочи, ВМ поправит, когда проснется. Но то, что ссылка красуется под красивым заголовком, который гласит - Sape Module - мне должно нравиться??? Симпатишный такой заголовочек, заметный , H3 ... . Вот и думаю... интересно, а много еще таких ВМ, которые спешать уведомить все и вся о саповских ссылках на своем сайте?
Мне как О как-то не камильфо, что моя ссылка идет ( вернее шла) под таким заголовком.

Так что давайте не будем кидаться камнями

Последний раз редактировалось astari; 13.10.2010 в 17:15.
astari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 17:19   #6
Не эксперт ни разу
 
Аватар для llenivo
 
Регистрация: 26.04.2007
Сообщений: 1,207
Вес репутации: 288
llenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hcvru Посмотреть сообщение
sunb0y, И что это меняет?
Каково смотрится где-то вдруг выскочившая ссылка, типа "отгружу бочками" или "подгузники со склада"
Смотрится, как неуважение вебмастера к своему сайту. Кто эти ссылки на сайт-то взял?
llenivo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 17:47   #7
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

hcvru, что пожелали то? Много моска всем О? Много внимания всем ВМ?
Чтоб яндекс умилился манипулированием собой?
Или снова пофлудить?
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 18:01   #8
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hcvru Посмотреть сообщение
Многие оптимизаторы имеют претензии не только на SEO-отдачу от ссылок, но и на отдачу, как от рекламного продукта.
это не оптимизаторы, а бараны. Сапоссылки не есть рекламный продукт, никогда им не был и никогда не будет.


Цитата:
Сообщение от hcvru Посмотреть сообщение
Я бы вообще с большим удовольствием взял на страницы сайта "ссылки" в виде кнопок или баннеров различного размера...
даже места размещения оговорить можно.
Возьмите, но не в сапе, здесь не продается/покупается реклама.


Цитата:
Сообщение от hcvru Посмотреть сообщение
Кстати, думаю и для Яндекса реклама с инднексируемыми ссылками
не подлежит банам, в отличии от кривых текстовок, явно нацеленных на поисковый рейтинг.
Хе-хе...
Ставьте только те ссылки, которые будут полезны и интересны пользователям вашего ресурса. Не ссылайтесь только потому, что вас попросили сослаться.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 20:41   #9
Мастер
 
Аватар для tuders
 
Регистрация: 21.10.2007
Сообщений: 542
Вес репутации: 216
tuders - это имя известно всемtuders - это имя известно всемtuders - это имя известно всемtuders - это имя известно всемtuders - это имя известно всемtuders - это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от astari Посмотреть сообщение
ссылка красуется под красивым заголовком, который гласит - Sape Module - мне должно нравиться???
А не добавить ли сапе в парсинг страниц, при проверке ссылок, дополнительную проверку, нет ли в коде слова "sape" в любых регистрах. Ну и уведомлять ВМ, что некузяво светиться так.
__________________
Если понравится его творчество - поднимите сайту ТИЦ Сделайте ссылку на сайт.
tuders вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 21:03   #10
К черту кодекс !!
 
Аватар для Красавчег
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: [ forum.sape.ru ]
Сообщений: 2,168
Вес репутации: 375
Красавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tuders Посмотреть сообщение
А не добавить ли сапе в парсинг страниц, при проверке ссылок, дополнительную проверку, нет ли в коде слова "sape" в любых регистрах. Ну и уведомлять ВМ, что некузяво светиться так.
Может Сапе ещё и бесплатные вечерние курсы повышения квалификации для В и О открыть?
__________________
Вы использовали запрещённое администрацией слово(-а). Пожалуйста, удалите его(их).
Красавчег вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Установка кода отображения гипертекстовых и контекстных ссылок nono Контекстные ссылки и все, что с ними связано 10 12.08.2013 17:09
Проблема отображения ссылок Halfi Вопросы по работе системы 3 02.08.2010 22:40
Рандомные места отображения ссылок Zergalius Общие вопросы оптимизации 24 03.09.2009 19:21
Установка кода отображения гипертекстовых ссылок. ondas Вопросы от новичков 6 13.10.2008 17:56
Как добиться корректного отображения ссылок в koi-8? Константин Белокуров Вопросы по работе системы 3 04.07.2007 03:59


Часовой пояс GMT +3, время: 08:21.