Старый 07.11.2010, 12:23   #1
Специалист
 
Аватар для Egorov
 
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 158
Вес репутации: 171
Egorov - очень-очень хороший человекEgorov - очень-очень хороший человекEgorov - очень-очень хороший человекEgorov - очень-очень хороший человекEgorov - очень-очень хороший человек
По умолчанию Вероятность размещения

Спасибо SAPE за возможность видеть параметры своего сайта в интерфейсе системы.
Однако возникает вопрос - как рассчитывается параметр "вероятность размещения"? Предполагаю, что здесь учитываются отклоненные самими оптимизаторами заявки? Как мне кажется такой подход не совсем корректен. На моем примере попробую пояснить: грубо говоря размещено 29 ссылок, 1 - отклонена мною (тематика совсем уже не моего формата была). При этом, насколько я понимаю, было еще штук 5-7 отклоненных оптимизаторами до того как я их успел увидеть. То есть, я их не размещал, и соответственно отклонены они были не из-за моих ошибок или желания.
А параметр "вероятность размещения" их видимо учел, от чего вместо 97% имею 70%.
Egorov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 12:51   #2
Эксперт
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 2,363
Вес репутации: 305
danilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущее
По умолчанию

Я считаю, что этот параметр вообще нужно убрать.
danilclub вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 12:55   #3
Мастер
 
Аватар для awe
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: понаехал тут...
Сообщений: 926
Вес репутации: 256
awe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущее
По умолчанию

Скорее всего ошибка... общее кол-во заявок поправили, спасибо.
У меня тоже из 9 заявок 9 выполненных. Процент стоит 62... -)
__________________
Ребята, давайте жить дружно!
awe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 14:45   #4
Новичок
 
Регистрация: 30.06.2010
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Domain Baron не любят в этих краяхDomain Baron не любят в этих краяхDomain Baron не любят в этих краях
По умолчанию

С одной стороны это с экономит время оптимизаторам на поиск площадок, ну а с другой стороны возможно и усложнит жизнь веб мастерам, поживём, увидим..
Domain Baron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 16:46   #5
Эксперт
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 2,363
Вес репутации: 305
danilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от awe Посмотреть сообщение
У меня тоже из 9 заявок 9 выполненных. Процент стоит 62... -)
Видимо вы отклоняли заявки оптимизаторов, поэтому и ВР понижен.
Цитата:
Сообщение от Domain Baron Посмотреть сообщение
это с экономит время оптимизаторам на поиск площадок
Как это может помочь оптимизаторам? Если я разместил 100 обзоров, а двести отклонил, так как там был анкор "колобок повесился", так это говорит лишь о том, что я размещаю лишь нормальные, тематические обзоры. В данный же момент со стороны оптимизатора это выглядит так, как будто ВМ безответственно относится к размещению.
danilclub вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 17:54   #6
Специалист
 
Аватар для bizbank
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 123
Вес репутации: 191
bizbank скоро станет известен
Отправить сообщение для bizbank с помощью ICQ
По умолчанию

Главное, что этот процент никак не контролируется ВМ.
Оптимизаторы шлют все подряд невзирая на тематику сайта, и отклонение заявки вовсе не означает неспособность ВМ написать статью, а говорит о его нежелании заполнять сайт ненужным контентом.
Поэтому этот параметр несколько некорректен, как мне кажется.
bizbank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 18:04   #7
Мастер
 
Аватар для awe
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: понаехал тут...
Сообщений: 926
Вес репутации: 256
awe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от danilclub Посмотреть сообщение
Видимо вы отклоняли заявки оптимизаторов, поэтому и ВР понижен.
Ты буквы и цифры читать умеешь или только смотришь на них?
__________________
Ребята, давайте жить дружно!
awe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 22:15   #8
Эксперт
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 2,363
Вес репутации: 305
danilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от awe Посмотреть сообщение
Ты буквы и цифры читать умеешь или только смотришь на них?
Мне тыкать и грубить незачем.
Подпись не соответствует общению.
По умолчанию отклонённые не отображаются:

Если не этот вариант, тогда:
Цитата:
Сообщение от Egorov Посмотреть сообщение
При этом, насколько я понимаю, было еще штук 5-7 отклоненных оптимизаторами до того как я их успел увидеть. То есть, я их не размещал, и соответственно отклонены они были не из-за моих ошибок или желания.
А параметр "вероятность размещения" их видимо учел, от чего вместо 97% имею 70%.
Изображения
Тип файла: jpg tghreth.jpg (9.2 Кб, 47 просмотров)
danilclub вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 02:00   #9
Мастер
 
Аватар для awe
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: понаехал тут...
Сообщений: 926
Вес репутации: 256
awe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущее
По умолчанию

danilclub, на что обиделся? Давай, еще раз, как в детском саде, по буквам...

Сообщение от awe
У меня тоже из 9 заявок 9 выполненных. Процент стоит 62... -)

Наводящая подсказка: 9 из 9 хоть теоретически подразумевает хоть один "отказ"?


устал я от шибко умных, высказывающихся где надо и не надо, в тему и не в тему...
__________________
Ребята, давайте жить дружно!
awe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 11:07   #10
Новичок
 
Регистрация: 03.03.2008
Сообщений: 91
Вес репутации: 197
olegmv на пути к лучшему
По умолчанию

Фигня какая-то! Все заявки разместил, от одной О сам отказался. Вероятность - 83. А также время размещения. Обычно уходит 1-2 суток. А система пишет 77 часов
olegmv вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какова вероятность вернуться в индекс яши? Zergalius Яндекс 6 25.09.2009 11:21
Какая вероятность попасть в бан? mistertalk Яндекс 11 07.09.2009 20:53
Какова вероятность попадения сайта в бан за продажу ВС Secundum Вопросы от новичков 1 23.03.2008 19:39
Cпособы размещения контекста lex1 Контекстные ссылки и все, что с ними связано 1 24.02.2008 23:44
Оплата размещения авансом se7en Пожелания пользователей системы 2 11.04.2007 01:14


Часовой пояс GMT +3, время: 13:31.