Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 14.02.2009, 13:00   #1
Специалист
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 129
Вес репутации: 0
dram не любят в этих краяхdram не любят в этих краях
По умолчанию Когда будет обновлен показатель ТИЦ в системе?

12 был ап ТИЦ, только 13 появилось сообщение. ТИЦ у меня поднялся со 180 до 275. После устаканивания значений и стабилизации ТИЦ на денюжке и в панели вебмастера нажал кпопку "Проверить ТИЦ", видать сегодня ночью проверка прошла и ТИЦ остался по прежнему 180.

В суппорт пистать бесполезно (писал два раза) - как в трубу. Я на своем сайте отвечаю на письма пользователей в течении часа, тут же не отвечают вообще!!!!!!!!!

И вот я думаю, раз я уже обновил кнопкой будет ли обновлен мой сайт централизовано или нет?
dram вне форума  
Старый 14.02.2009, 14:51   #2
Эксперт
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 4,885
Вес репутации: 381
alex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущее
Отправить сообщение для alex063 с помощью ICQ
По умолчанию

И опять про тех. поддержку....

ОНА работает норм!

В какой период времени Вы писали "(писал два раза) - как в трубу." С периодичностью несколько часов и в выходные???

Я прекрасно понимаю что люди должны отдыхать в выходные и праздники. И мне кажется многие это понимают. И давно привык что в выходные ссылки почти не покупаются и саппорт не работает...


Если бы саппорт на всех бисился, то нам в 100 раз хуже жилось бы... Я недавно заказал переиндексацию. Но намудрил с кодом. И в итоге ничто не добавилось. Так я написал в службу поддержи, потерпел немного. Они даже ответили что нужно исправить и сказали что проиндексируют снова. Хотя по правилам индексация раз в месяц! Иногда администрация и суппорт идёт на уступки. А мы тут её "обливаем" гразью...



Вы посчитайте сколько потеряете, что ТИЦ не обновился на несколько дней раньше? Терпение, терпение...



p.s. Помню недавно тут кричал что ему саппорт пару месяцев не отвечает. А проблема была в том что он с каждым сообщением в конец очереди тикетов вставал...
alex063 вне форума  
Старый 14.02.2009, 15:26   #3
Специалист
 
Аватар для Lametta
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Не определено
Сообщений: 101
Вес репутации: 189
Lametta скоро станет известенLametta скоро станет известен
По умолчанию

что-что, а техподдержка лично у меня работает отлично! всегда оперативно реагируют, очень вежливо и по делу отвечают!
вы, вероятно, попали на выходные дни, это надо учитывать
А про тиц сказано в новостях, когда он обновится

ЗЫ про автомат же лучше поставить кнопку на форуме. как ломается- тыкать туда, а не открывать новые темы)
Lametta вне форума  
Старый 14.02.2009, 17:14   #4
Хитрый жук
 
Аватар для Алексей Барыкин
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Конаково
Сообщений: 2,987
Вес репутации: 389
Алексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dram Посмотреть сообщение
Мне глубоко фиолетово на красные квадратики, медальки , плюсики и прочую дребедень.
А по если по делу, оставить эту кнопку постоянно "Обновить ТИЦ" - сильная нагрузка на сервер?
Сильная.
Жмут по поводу и без повода, просто под настроение.
ЖмутЪ и жмутЪ, жмутЪ и жмутЪ, ироды...

Вообще новости читайте.
Там специально для военных, русскими буквами, написано:
Цитата:
12.02.2009Уважаемые пользователи системы, показатели ТИЦ сайтов обновятся в системе централизованно в течение суток после стабилизации значений.

С уважением, Администрация
Для военных выделяю ключевое слово - обновятся в системе централизованно.
__________________
taurion.ru | adminbook.ru | indesignbook.ru
Алексей Барыкин вне форума  
Старый 14.02.2009, 17:35   #5
Специалист
 
Аватар для FanToM 0T F_1M
 
Регистрация: 08.04.2008
Адрес: Астрахань
Сообщений: 355
Вес репутации: 205
FanToM 0T F_1M - весьма и весьма положительная личностьFanToM 0T F_1M - весьма и весьма положительная личностьFanToM 0T F_1M - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для FanToM 0T F_1M с помощью ICQ
По умолчанию

Поддержка офигена!
Новые сайты в течение суток модерирует Раньше неделями ждали
__________________
Продвижение ваших проектов в ТОП
Обращаться на почту 1ast@bk.ru
FanToM 0T F_1M вне форума  
Старый 14.02.2009, 18:06   #6
Новичок
 
Регистрация: 13.08.2008
Сообщений: 37
Вес репутации: 193
Фома скоро станет известенФома скоро станет известен
По умолчанию

Алексей Барыкин, поддерживаю и выделю еще одно ключевое слово: после стабилизации значений. У меня вот до сих пор денежка прыгает на некоторых сайтах.
Фома вне форума  
Старый 14.02.2009, 19:07   #7
Специалист
 
Аватар для Vsite
 
Регистрация: 09.08.2008
Сообщений: 339
Вес репутации: 209
Vsite - за этого человека можно гордитсяVsite - за этого человека можно гордитсяVsite - за этого человека можно гордитсяVsite - за этого человека можно гордитсяVsite - за этого человека можно гордитсяVsite - за этого человека можно гордитсяVsite - за этого человека можно гордитсяVsite - за этого человека можно гордитсяVsite - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Vsite с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фома Посмотреть сообщение
У меня вот до сих пор денежка прыгает на некоторых сайтах.
Прыгает в одиночных-хаотичных случаях, а тИЦ прошел массовым-полным образом, теперь терпеливо (ибо не долго ) ждем обновления в системе. Дрыгается, дергается, лихорадит и т.п. потом проходит...
__________________
Слово - тень дела...
Vsite вне форума  
Старый 15.02.2009, 00:56   #8
Модератор
 
Аватар для Евген
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 3,491
Вес репутации: 315
Евген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dram Посмотреть сообщение
В суппорт пистать бесполезно (писал два раза) - как в трубу. Я на своем сайте отвечаю на письма пользователей в течении часа, тут же не отвечают вообще!!!!!!!!!
это правильно. сапорт никогда не отвечает на дурацике вопросы. а вопрос "а когда будет проведена перепроверка тица?" - именно такой.

ответ на все времена
"тогда когда значения тица в каталоге стабилизируются"
для тех кто в танке - в пятницу после апдейта Яка вобще умер. там выпало куча сайтов, он работал через одно место и тиц было просто не посмотреть. ждите.
__________________
прежде чем спросить - ФАК, ЧаВо, RTFM (кто не прочитал-бан)
Секреты успешной работы вебмастеров в Sape - Бестселлер года!
Расширяем возможности SAPE: дополнение к Firefox - без него, как без рук.
Евген вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Когда будет ТИЦ cyberku Яндекс 41 31.01.2009 05:22
Обновление ТИЦ в системе - когда будет ? timeout Курилка 97 04.07.2008 11:39
Когда будет обновление ТИЦ и PR zwolf Google, MSN, Yahoo 100 04.06.2008 10:35
Обновлен клиентский код! spellen Контекстные ссылки и все, что с ними связано 8 28.02.2008 12:54
Будет АП или когда? datot Апдейты 65 25.07.2007 00:09


Часовой пояс GMT +3, время: 17:20.