Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Ошибки при работе с системой

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 28.05.2011, 09:52   #1
Новичок
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Youra500 на пути к лучшему
По умолчанию ошибки переиндексации или сознательный глюк?

Здравствуйте! Совсем не надеюсь, что кто то мне ответит, но все же-Разместил сайт,"мелочь", но первый и рабочий опыт. Проиндексировали. После этого, кое какие страницы переделал из 2-го клика на первый, еще раз переиндексировали! Но, вот такая нестыковка и вопрос?- страница в индексе и в ОК, здесь же в логе одновременно! пишет, что контент не тот отдается ею- смотрю браузером страницу и анализатором хоста- сайта- все нормально text\html. А в ОК у страницы "свободных мест под ссылки 0 из 3-х"- нет места и все! Написал- молчат и переиндексировать не хотят! Снести все? Клиенты первые пострадают! Молчать и думать как дурить роботов, если они дурят?

Добавлено через 2 часа 21 минуту
и еще, в исходном коде "бракованных страниц" в шапке мета тег с text\html. А ближе к заголовку конкретного материала длинная аннотация и в конце что то про pdf, хотя материал набирал вручную во встроенном редакторе СМS. Как он превращается в pdf- непонятно...

Последний раз редактировалось Youra500; 28.05.2011 в 09:52. Причина: Добавлено сообщение
Youra500 вне форума  
Старый 30.05.2011, 10:20   #2
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Youra500 Посмотреть сообщение
Молчать и думать как дурить роботов, если они дурят?
Цитата:
Сообщение от Youra500 Посмотреть сообщение
Как он превращается в pdf- непонятно...
а может на курсы? "ХТМЛ для полных идиотов". /Тогда и вопросов таких не возникнет, и фигней не будете заниматься
Цитата:
Сообщение от Youra500 Посмотреть сообщение
кое какие страницы переделал из 2-го клика на первый,
а будете делать сайты и зарабатывать деньги.
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума  
Старый 01.06.2011, 14:30   #3
Новичок
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Youra500 на пути к лучшему
По умолчанию

я заметил и на других форумах, если вопрос пустяково- раскрученный, то всяких комментаторов куча просто! А если что то заковырестое то или молчат все как рыбы или вот такой модер, как ты что то здесь язвишь! Мне плевать что ты что то там в XTML знаешь - это далеко не показатель и читается-изучается в один прием из нэта. Может Ты еще на С++ или Делфи влегкую пишешь куски операционки.?! Ну не в курсе Я! Вообще электронщик, а не "псевдопрограммист". Но сайт то с первого раза заработал и код сам поставил и ссылки стоят, а XTML может и обезьяна освоить, понял..? по существу пусто.
Youra500 вне форума  
Старый 01.06.2011, 14:32   #4
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Youra500, вместо бла-бла-бла нужно показать проблемную страницу и процитировать, что написано в логе индексации.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума  
Старый 01.06.2011, 14:38   #5
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

Youra500, второй бессмысленный пост.
Если
Цитата:
Сообщение от Youra500 Посмотреть сообщение
Я! Вообще электронщик
то на понятном языке.

"Э! в натуре тут не горит, я тык, а оно пшик. И ваще - чтозанах, чего вы тут с кусачками делаете, а еще припой налево продаете."
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума  
Старый 01.06.2011, 15:03   #6
Новичок
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Youra500 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ank Посмотреть сообщение
Youra500, второй бессмысленный пост.
Если

то на понятном языке.

"Э! в натуре тут не горит, я тык, а оно пшик. И ваще - чтозанах, чего вы тут с кусачками делаете, а еще припой налево продаете."
эт ты не утрируй! и не передергивай! И без всяких "натур". Суть была в том что я не спец, а уже получилось! И что косяки всякие в системе присутствуют не я пишу ...Если взрослый Ank, то понял о чем я! Все настоящие, сертифицированные программисты или верховодят всей Сапой или работают тыс. на 150. Лично знаком. Так что щеки не надувай, скромней! Люди здесь хорошие есть, кто то вон нормально сказал..."давай лог."..подскажем...
Youra500 вне форума  
Старый 01.06.2011, 15:21   #7
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

Youra500, я с ТОБОЙ свиней не пас. В этой теме проблемы кончились?

Цитата:
Сообщение от Youra500 Посмотреть сообщение
что я не спец, а уже получилось!
я рад. Тема закрывается.
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Глюк в извещениях или глюк в отображении ссылок madload59 Вопросы по работе системы 2 24.10.2009 19:42
глюк после переиндексации mephistophile Ошибки при работе с системой 2 21.03.2009 00:20
Глюк переиндексации или нет? Andrey28 Ошибки при работе с системой 0 13.03.2009 11:17
Смена текстов ссылок или сознательный обман? Lenka Вопросы по работе системы 3 29.05.2008 14:03
Глюк формы переиндексации Nameless Ошибки при работе с системой 5 03.04.2008 15:25


Часовой пояс GMT +3, время: 20:35.