Старый 05.06.2007, 05:20   #31
Новичок
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Находка
Сообщений: 30
Вес репутации: 223
webmazter - прекрасное будущееwebmazter - прекрасное будущееwebmazter - прекрасное будущееwebmazter - прекрасное будущееwebmazter - прекрасное будущееwebmazter - прекрасное будущееwebmazter - прекрасное будущееwebmazter - прекрасное будущееwebmazter - прекрасное будущееwebmazter - прекрасное будущееwebmazter - прекрасное будущее
Отправить сообщение для webmazter с помощью ICQ
По умолчанию

Полный бред. Поддерживаю команду SAPE. Рик этот давно мне не нравился, а то что он мелочный и нервный это я давно понял. В общем бан заслуженный.
webmazter вне форума  
Старый 05.06.2007, 08:51   #32
Эксперт
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 1,448
Вес репутации: 266
Anatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущее
По умолчанию

Аж специально зарегался для того, чтобы выразить "фу" действиям людей, подобных этому рику.

Я сам работаю в одной конторе, где тоже куча клиентов и всё такое, и надо с ними работать. Естественно, проблемы бывают - как у всех. И почему-то, больше всего орут и разоряются те, кто на деле почти ничего и не потерял - копейки какие-нибудь. Ведь бывают же нормальные люди - придут, проблему спокойно объяснят, пофиксим, извинимся, компенсируем. А бывают идиоты - прибегут с шарами по чайнику, начинают трясти какими-то записками в блокнотах - "Вооооот! У меня все ходы записаны!!! Вчера денег было столько-то, сегодня на копеечку меньше, а я ничо не делал!!! Верните деньги, гады!!!". ИМХО, от таких надо просто избавляться. Они всё равно на каждом шагу будут потом орать про инцидент и про то как они "круто уделали" контору - так пусть орут без возможности пользоваться услугами конторы, ибо идиотов надо отсылать в прямое для них предназначенное место - в задницу. Спасибо за внимание.
Anatoly вне форума  
Старый 05.06.2007, 09:09   #33
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475165
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от timtroll
КЛАСС!! Браво Саперы!! В лучших традициях СС "Галличина"!.. на хамство отвечать хамством.

Чувак по сути -то прав! Может у него этот сайт с его доходом единственная возможность выпить пива? За что Вы так жестоко? Написали бы - разберемся, и деньги вернем, а то пришлось почитать весь бред который Вы с Rick`ом понаписывали..

Стыдно за Вас.
да никто не спорит, что прав - деньги ему вернули и разобрались.
Avelon вне форума  
Старый 05.06.2007, 10:27   #34
Новичок
 
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 89
Вес репутации: 213
stalker-g2 - как роза среди колючекstalker-g2 - как роза среди колючекstalker-g2 - как роза среди колючекstalker-g2 - как роза среди колючек
Отправить сообщение для stalker-g2 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
30 центов
ого, вот оно ещё как... обидели мышку - напукали в норку :))))
я уж думал человек баксов 10-20 не получил, обламывается...
stalker-g2 вне форума  
Старый 05.06.2007, 11:41   #35
Мастер
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 665
Вес репутации: 0
TPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личность
По умолчанию

Думаю тема исчерпала себя, пора закрывать.

Ребята, давайте жить дружно.
© кот Леопольд.

Тема закрыта
TPAKTOP вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Есть ответ от support@sape.ru? saga Ошибки при работе с системой 10 02.11.2013 08:44
Есть кровные 800-1000$. Есть желание вложить их в сайт для заработка в sape. HELP! kuparos Вопросы от новичков 99 20.05.2008 19:46
Sape и есть лучший мошенник-sleep'ер? - 3 Rick Вопросы по работе системы 6 04.06.2007 21:09
Sape и есть лучший мошенник-sleep'ер? - 2 Rick Вопросы по работе системы 7 04.06.2007 20:14
Sape и есть лучший мошенник-sleep'ер? Rick Вопросы по работе системы 29 04.06.2007 18:44


Часовой пояс GMT +3, время: 18:27.