Старый 03.06.2007, 21:00   #11
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

Скажем так. Эффект последнего места - то наблюдается, то нет.
У меня напрмер тоже прорвало 3-1, правда куча вайтов. Подозреваю включившийся автомат.

Не стоит имхо ждать признания ошибок, не надо нам оно, надо чтоб работало :)

По поводу все бросить и уйти -эмоции это. Перед тем как такое сделать - надо вспомнить о других, о тех кто купил ссылку и расчитывает на что то..
А проблемы с продажей - это на самом деле меньший прирост :) Снижение темпов роста экономики :)

У меня вот например автоматы не хотят покупать ничего. Сижу и думаю, то ли фильтры злые, то ли что...
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2007, 22:08   #12
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 403
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

2Ank:
Не признания ошибок хочется, а понимания - что происходит и когда это закончится. Или хотя бы адекватной реакции от SAPE, помимо постоянного игнора.
По поводу эмоций - наверное это и остановило...
Проблемы с продажей: да пусть хоть какое снижение темпов роста, если система работает некорректно, то не надо кивать на экономику в целом.
Кроме того, ведь и купить место стало проблемой! Тоже на снижение темпов спишем?
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2007, 22:19   #13
Мастер
 
Аватар для timtroll
 
Регистрация: 02.04.2007
Сообщений: 594
Вес репутации: 220
timtroll скоро станет известенtimtroll скоро станет известен
Отправить сообщение для timtroll с помощью ICQ
По умолчанию

Насчет свободного места.. у меня сейчас выкуплено около 6 500 мест на сайтах, свободно еще как-минимум столько-же, и площадки со свободными местами охватывают практически все тематики, так что "свободных мест" должно быть полно! (цены не заоблачные, а в районе средних, где больше, где меньше)

В реальности получается, что есть искусственный дефицит свободных мест. Может из-за багов в поисковом механизме, а может быть сознательный..
timtroll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2007, 01:38   #14
Banned
 
Регистрация: 04.05.2007
Сообщений: 240
Вес репутации: 0
dwell - очень-очень хороший человекdwell - очень-очень хороший человекdwell - очень-очень хороший человекdwell - очень-очень хороший человекdwell - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Ну не знаю о чем вы говорите... У меня работает полуавтомат и каждый день приходит мне на аппрув гораздо больше хороших ссылок, чем мне нужно :)
dwell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2007, 05:26   #15
Специалист
 
Регистрация: 14.05.2007
Сообщений: 490
Вес репутации: 224
Kater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ffaust
2Kater: Вы поищите свою площадку с другого аккаунта - проверьте - что в выдаче. Может быть и цены, конечно..
Всмысле зарег-ся как Оп-р и найти свою площадку?

А ещё же у меня раньше было по 10 мест на странице и недавно я уменьшил до 5ти, а цену поднял... но поднял по человечески... :) правда :) просто недавно увидел, что на некоторых страницах места ушли в минус, т.к. там размещено по 7 или 8 ссылок... с этими что делать? отказывать или пускай весят пока не отвалятся?
Kater вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2007, 11:49   #16
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ffaust
2Ank:
Не признания ошибок хочется, а понимания - что происходит и когда это закончится. Или хотя бы адекватной реакции от SAPE, помимо постоянного игнора.
По поводу эмоций - наверное это и остановило...
Проблемы с продажей: да пусть хоть какое снижение темпов роста, если система работает некорректно, то не надо кивать на экономику в целом.
Кроме того, ведь и купить место стало проблемой! Тоже на снижение темпов спишем?
В данный момент - форсмажор с МХ. Сейчас они с одной сторны решают проблему, с другой пытаются доначислить денег... короче не до ответов тут.

КУпить - да, автоматом не очень то, придется руками поработать сегодня.
Вчера - кстати нормально количество заявок нападало, видимо робот как то выборочно отрабатывает.
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2007, 12:25   #17
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 403
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kater
Всмысле зарег-ся как Оп-р и найти свою площадку?
Ну да, именно так.
quote="Kater"]на некоторых страницах места ушли в минус, т.к. там размещено по 7 или 8 ссылок... с этими что делать? отказывать или пускай весят пока не отвалятся?[/quote]
Тут вам самому надо решать. Я бы оставила, со временем кто-то откажется, а те, что выпадут в SLEEP, сами отвалятся, т.е. при возвращении из спячки мест уже не будет. Если удалять, то те, что с кривыми текстами.
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2007, 12:28   #18
Специалист
 
Регистрация: 14.05.2007
Сообщений: 490
Вес репутации: 224
Kater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личность
По умолчанию

ffaust, хорошо, большое спасибо за совет, так и поступлю :).
Kater вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2007, 14:35   #19
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475165
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ffaust

По теме: почему бы поиску SAPE не выдавать в первую очередь страницы, с наибольшим кол-вом свободных мест? А то ж действительно очень часто приходят предложения последнего места.

так и делается. однако не забывайте что пока вы смотрите - ктото уже видит эту же страницу и готов там купить.

к сожалению обновление инфы не реалтайм а дискретное.
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2007, 15:04   #20
Мастер
 
Аватар для timtroll
 
Регистрация: 02.04.2007
Сообщений: 594
Вес репутации: 220
timtroll скоро станет известенtimtroll скоро станет известен
Отправить сообщение для timtroll с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avelon
Цитата:
Сообщение от ffaust

По теме: почему бы поиску SAPE не выдавать в первую очередь страницы, с наибольшим кол-вом свободных мест? А то ж действительно очень часто приходят предложения последнего места.

так и делается. однако не забывайте что пока вы смотрите - ктото уже видит эту же страницу и готов там купить.

к сожалению обновление инфы не реалтайм а дискретное.
Позволю себе не согласиться с Вами, поскольку на всех моих сайтах (их больше десятка) заявки приходят в первую очередь на самую забитую ссылками страницу!!! Мне жалко убивать ни в чем не повинные ссылки, но приходится, иначе сайт выпадает из поиска.
timtroll вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Будьте бдительны - среди нас завелся стукачек! kardens Google, MSN, Yahoo 22 24.04.2008 10:15
Оптимизаторам!!! etoYa Пожелания пользователей системы 13 01.04.2008 16:58
Внимание! Будьте бдительны! Kaif Курилка 2 28.02.2008 19:08
Оптимизатор будь внимательней sova Вопросы по работе системы 9 16.02.2008 18:40
Оптимизаторам Дмитрий Сергеевич Пожелания пользователей системы 3 04.12.2007 19:18


Часовой пояс GMT +3, время: 19:04.