Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 05.06.2007, 00:12   #21
Мастер
 
Аватар для timtroll
 
Регистрация: 02.04.2007
Сообщений: 594
Вес репутации: 220
timtroll скоро станет известенtimtroll скоро станет известен
Отправить сообщение для timtroll с помощью ICQ
По умолчанию

vaz, успокойся.. я ему дал немного репутации... Однако, думаю ему это не поможет.
__________________
Уберите чекбокс "Не поднимать цену для уже размещённых ссылок"
А тут Вы быстро можете посчитать бюджет оптимизации
Не забывайте - создание сайта, создание сайтов!
timtroll вне форума  
Старый 05.06.2007, 00:13   #22
Новичок
 
Регистрация: 30.05.2007
Адрес: Internet
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
vaz на пути к лучшему
По умолчанию

Это такая культура на форуме? или есть нормальные?
vaz вне форума  
Старый 05.06.2007, 00:14   #23
Новичок
 
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 89
Вес репутации: 214
stalker-g2 - как роза среди колючекstalker-g2 - как роза среди колючекstalker-g2 - как роза среди колючекstalker-g2 - как роза среди колючек
Отправить сообщение для stalker-g2 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от timtroll
vaz, успокойся.. я ему дал немного репутации... Однако, думаю ему это не поможет.
вы действительно думаете, что кого-то волнует репутация? :shock:
stalker-g2 вне форума  
Старый 05.06.2007, 00:14   #24
Мастер
 
Аватар для timtroll
 
Регистрация: 02.04.2007
Сообщений: 594
Вес репутации: 220
timtroll скоро станет известенtimtroll скоро станет известен
Отправить сообщение для timtroll с помощью ICQ
По умолчанию

Админы, убейте эту ветку.. задолбал флуд.
__________________
Уберите чекбокс "Не поднимать цену для уже размещённых ссылок"
А тут Вы быстро можете посчитать бюджет оптимизации
Не забывайте - создание сайта, создание сайтов!
timtroll вне форума  
Старый 05.06.2007, 00:15   #25
Специалист
 
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 226
Вес репутации: 212
kuz на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stalker-g2
рабы денег из-за пары баксов устраивают грызню на этом форуме... логично?

а те, кому это не очень критично-спокойно зарабатывают и не парятся.... даже если вдруг за 1 день несчастные 10 баксов не начислили
"рабы денег" очень крутое тоже!
__________________
Advego.ru — система наполнения сайтов, форумов, блогов авторской информацией. Заказ любого контента. 40000 авторов.
kuz вне форума  
Старый 05.06.2007, 00:17   #26
Специалист
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 345
Вес репутации: 216
SergVK на пути к лучшему
Отправить сообщение для SergVK с помощью ICQ
По умолчанию

Ой какую я драчку пропустил! Занят был.......
Читал, перечитывал и было ощущение дежавю. Все тоже самое, темиже словами писалось неким Космонатом на серченджинс и тогда был поднят шум из за полутора баксов такой же.....
Одно лицо похоже шумит.

Я думаю за недостойное поведение, прямое оскорбление администраторов системы, неуважение к участникам форума топикстартера надо исключить из системы, его сайты забанить навсегда. Пусть шумит в другом месте. Это будет и уроком на будущее и прецендентом того, что у админов есть воля и самоуважение.

Для сравнения: на том-же, о чем писал топикстартер лично я потерял гдето 2-3 доллара. Только у меня ссылочек поболее отвалилось, не 49, а 600. И в деньгах ушло тоже немало. Мне в голову не пришло поднимать даже такой вопрос.
Зато теперь какая красота на ресурсе! Ниодной левой ссылки! Все красивенько и аккуратненько! Этим я если и буду поднимать, так тока с ростом рейтинга. Чего и вам желаю.
SergVK вне форума  
Старый 05.06.2007, 00:20   #27
Новичок
 
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 89
Вес репутации: 214
stalker-g2 - как роза среди колючекstalker-g2 - как роза среди колючекstalker-g2 - как роза среди колючекstalker-g2 - как роза среди колючек
Отправить сообщение для stalker-g2 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergVK
Я думаю за недостойное поведение, прямое оскорбление администраторов системы, неуважение к участникам форума топикстартера надо исключить из системы, его сайты забанить навсегда. Пусть шумит в другом месте. Это будет и уроком на будущее и прецендентом того, что у админов есть воля и самоуважение.
Браво :)
Я полностью согласен. Надо всем работать одной дружной командой. Не надо портить настроение администрации и участникам - будут тогда в системе и новые фичи, будет всё хорошо.
Всё, что строится на фундаменте взаимного уважения и понимания - стоит крепко!
stalker-g2 вне форума  
Старый 05.06.2007, 00:25   #28
Мастер
 
Аватар для Dohlaja_Sova
 
Регистрация: 29.05.2007
Сообщений: 525
Вес репутации: 229
Dohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордится
По умолчанию

просто всем влепить по минус репе человеку и насладиться победой это слишком просто имхо. стоит поискать пользу в скандале.
один момент нашли с багом - уже не зря человек начал.
еще один момент остался без акцента. во многом проблема возникла от того, что одно и то же приходится администрации говорить несколько раз. надеюсь, тоже последуют какие-то выводы для себя.
Dohlaja_Sova вне форума  
Старый 05.06.2007, 00:36   #29
Специалист
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 345
Вес репутации: 216
SergVK на пути к лучшему
Отправить сообщение для SergVK с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dohlaja_Sova
просто всем влепить по минус репе человеку и насладиться победой это слишком просто имхо. стоит поискать пользу в скандале.
один момент нашли с багом - уже не зря человек начал.
еще один момент остался без акцента. во многом проблема возникла от того, что одно и то же приходится администрации говорить несколько раз. надеюсь, тоже последуют какие-то выводы для себя.
Если перечислить все баги которые выявлены через форум его участниками времени не хватит, но такого хамства еще не было. Здесь по крайней мере. Соответственно должно быть и наказание.
Относительно выводов. Авелон, я жду мессаги в личку?
SergVK вне форума  
Старый 05.06.2007, 00:57   #30
Новичок
 
Регистрация: 28.01.2007
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
agr на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stalker-g2
рабы денег из-за пары баксов устраивают грызню на этом форуме... логично?
а те, кому это не очень критично-спокойно зарабатывают и не парятся.... даже если вдруг за 1 день несчастные 10 баксов не начислили
10 баксов? Ему 30 центов не начислили, он об этом сам говорил. Бугагага. Человек либо нездоров, либо конкуренты шалят. Третьего не дано.

""встаньте все на колени, все извинитесь, поцелуйте мои ноги, тогда я не опозорюсь на searchengines""

Обосцака. Это при том, что его 30 центов вернули ему. Там тебе еще больше минусов насуют. Я лично и другие адекватные люди придут в твою тему на SE и поблагодарят sape.
agr вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Есть ответ от support@sape.ru? saga Ошибки при работе с системой 10 02.11.2013 08:44
Есть кровные 800-1000$. Есть желание вложить их в сайт для заработка в sape. HELP! kuparos Вопросы от новичков 99 20.05.2008 19:46
Sape и есть лучший мошенник-sleep'ер? - 3 Rick Вопросы по работе системы 6 04.06.2007 21:09
Sape и есть лучший мошенник-sleep'ер? - 2 Rick Вопросы по работе системы 7 04.06.2007 20:14
Sape и есть лучший мошенник-sleep'ер? Rick Вопросы по работе системы 29 04.06.2007 18:44


Часовой пояс GMT +3, время: 18:51.