Старый 21.01.2010, 14:19   #21
Новичок
 
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Lukas на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Йода Посмотреть сообщение
Что аудировать хотите?
Собственно проект, хочу что бы специалист посмотрел и сказал какие бока ещё есть у проекта, потому что ссылки это то явное что я увидел, а я то не спец. может там ещё какие-то серьозные проблемы.

Цитата:
Сообщение от Valenciano Посмотреть сообщение
2. Проходите обучение у одного из специалистов. Требует финансовых вложений, но времени уйдёт значительно меньше. Начнете самостоятельно заниматься своим проектом значительно раньше. Есть очень грамотные специалисты и на этом форуме. Если хотите, могу порекомендовать.
Хороший совет и рекомендации лишними не бывают, буду рад.
Lukas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 15:35   #22
Мастер
 
Аватар для Sergius
 
Регистрация: 09.06.2009
Сообщений: 602
Вес репутации: 217
Sergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lukas Посмотреть сообщение
Метод 1: постепенно перенести бюджет на другого СЕОшника
минус в том что может спалить ситуацию тем что позиции либо останутся на месте при меньшем бюджете. И самое обидное
это старые-старые и надёжные-надёжные ссылки, которых лишится проект.
отловите доноры яззлом, подставьте туда свои ссылки-дубли, процентов 50-70 заменится и перейдите к новому оптимизатору.В этом случае повреждения будут минимальны.Это в том случае, если админы Сапы не смогут акк перенести.
Sergius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 15:36   #23
Эксперт
 
Аватар для Al Pacino
 
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: ПГ
Сообщений: 1,704
Вес репутации: 0
Al Pacino имеет ошибки в прошлом
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nova Посмотреть сообщение
Lukas, сайт(ы) Вам пренадлежит - значит легко перенесете сайт(ы) на свой акк при помощи суппорта.
чё за фигня?

как он перенесёт если даже не знает логина?

и как факт владения сайтом доказывает владение аккаунтом от сапы???
__________________
есть тема?
Al Pacino вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 15:48   #24
Специалист
 
Аватар для sergey997
 
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 175
Вес репутации: 191
sergey997 скоро станет известенsergey997 скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergius Посмотреть сообщение
отловите доноры яззлом, подставьте туда свои ссылки-дубли, процентов 50-70 заменится и перейдите к новому оптимизатору.В этом случае повреждения будут минимальны.Это в том случае, если админы Сапы не смогут акк перенести.
Думаешь единовременная докупка всех ссылок на "похожие" дадут эффект?
Вроде он говорил, что сайт уже упал, смысл такие же покупать, надо заводить новый аккуант на сапе и двигать самому и учиться у мастеров.
Если искать нового оптимайзера не факт что похожей истории не случится, даже если в договоре все пункты будут "правильно" расписаны, ведь смысл таков что вначале платишь 100% за все ссылки, а вторые или третьи платежи, где как, уже идут в карман. ИМХО.
sergey997 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 17:23   #25
Мастер
 
Аватар для Sergius
 
Регистрация: 09.06.2009
Сообщений: 602
Вес репутации: 217
Sergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey997 Посмотреть сообщение
Думаешь единовременная докупка всех ссылок на "похожие" дадут эффект?
Вроде он говорил, что сайт уже упал, смысл такие же покупать, надо заводить новый аккуант на сапе и двигать самому и учиться у мастеров.
Если искать нового оптимайзера не факт что похожей истории не случится, даже если в договоре все пункты будут "правильно" расписаны, ведь смысл таков что вначале платишь 100% за все ссылки, а вторые или третьи платежи, где как, уже идут в карман. ИМХО.
Не просто похожие, а такие-же. Правда работы ОООЧЧЧЕЕЕННННЬЬЬЬЬ МНОГО:
-отловить площадки
-отловить страницы
-отловить блоки на них
-разместить такие же анкоры
-Если заняты-ждать когда освободятся
-и-по новой.
Но результат ,думаю, того стоит.Во всяком случае, с новым оптимизатором+то, что я написал-просадка будет не так заметна.
Sergius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 18:12   #26
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 714
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

Lukas, http://forum.sape.ru/showthread.php?t=17930
как доказать свое владение сайтом.
Потом письмо в суппорт, с описанием проблемы.
ДО этого надо иметь аккаунт оптимизаторский... с этого нАчать.
Потом попросить перенести именно проект с вашим сайтом на этот акк, с сохранением купленных ссылок.
В идеале - знать логин бывшего оптимизатора....
Ну или попробовать поговорить с текущим оптимизатором по поводу переноса.
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 19:04   #27
Починяю примуса
 
Аватар для Atomic
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1,505
Вес репутации: 284
Atomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущее
По умолчанию

Ank, неверная позиция.
Ситуация: нанимается Оптимизатор. Он делает первоначальную работу, а это 70% работы, затем его пинком под зад(с помощью сапе), без выходного пособия. И новый владелец на всем готовеньком, знай по обезьяньи проекты и плагины запускай. Конгениально!
Тс и О должны разобраться между собой сами.
__________________
Починяю разнокалиберные примуса здесь.
Atomic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 19:17   #28
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,679
Вес репутации: 415
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Atomic Посмотреть сообщение
нанимается Оптимизатор. Он делает первоначальную работу, а это 70% работы, затем его пинком под зад(с помощью сапе), без выходного пособия. И новый владелец на всем готовеньком, знай по обезьяньи проекты и плагины запускай. Конгениально!
Тс и О должны разобраться между собой сами.
Бабло в Сапе откуда берёцца? Прально- от заказчегов-владельцев бизнесов. А значит и сервисы тут все ориентированы в первую очередь- на заказчегов. И это нормально- кто платит, тот и танцует..
А кинутый оптимайзер.. ну да.. в принципе возможен вариант..
Хотя я по другому смотрю на вещи- я в этом вопросе придерживаюсь позиции, когда-то высказанной Игорем Ашмановым- если клиент хочет уйти в самостоятельное плавание- я его не держу, наоборот, всячески спообствую и помогаю, подучиваю, если надо.. Как правило- такие клиенты потом таки либо сами приходят обратно- ибо хлопотно это всё- либо притаскивают друзей-знакомых..
Вот как-то так..
__________________
С уважением, Йода
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 19:27   #29
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 714
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

Atomic, верная позиция - когда заказчик за свои деньги видит, что происходит. Как минимум - может получить результат труда оплаченного им.
Никто не требует ВЛ, ГБЛ, всяких анализов, почему тут а не там.
А насчет договориться - я уже второй раз намекаю на это - добровольный перенос - самое правильное решение.
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 19:29   #30
Мастер
 
Аватар для Sergius
 
Регистрация: 09.06.2009
Сообщений: 602
Вес репутации: 217
Sergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Йода Посмотреть сообщение
Хотя я по другому смотрю на вещи- я в этом вопросе придерживаюсь позиции, когда-то высказанной Игорем Ашмановым- если клиент хочет уйти в самостоятельное плавание- я его не держу, наоборот, всячески спообствую и помогаю, подучиваю, если надо..
Так и есть-объяснял знакомому как и что надо делать-у обоих мозги в итоге взорвались.Теперь я еще один его сайт раскручиваю.......
Sergius вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Требуется помощь не внимательному сеошнику css4 Вопросы по работе системы 1 13.10.2009 17:54
Как перейти на юр. лицо? tysson Финансовые и юридические вопросы 6 14.09.2009 18:29
Перейти с физического лица на юредическое Walk Финансовые и юридические вопросы 2 31.07.2009 09:51
Не порали перейти на рубли avgaz Пожелания пользователей системы 8 03.12.2007 07:38
Помогите перейти с ХАР! zslava1 Вопросы по работе системы 16 28.09.2007 19:17


Часовой пояс GMT +3, время: 16:15.