Старый 20.11.2010, 12:26   #501
Специалист
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Делаю сайты на PHP-Fusion
Сообщений: 173
Вес репутации: 0
V0VAN не любят в этих краяхV0VAN не любят в этих краяхV0VAN не любят в этих краях
По умолчанию

lao, я выражаю Вашу мысль несколько по-другому:

Если бы мне платили за наполнение моего любимого игрового сайта, я бы ни дня не работал, только игрался б
V0VAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 16:30   #502
Новичок
 
Регистрация: 20.11.2010
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
lao на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MonAmur Посмотреть сообщение
lao, Лао Цзы? земляк?
Так скажем, я уже на пути к этому

Цитата:
Сообщение от V0VAN Посмотреть сообщение
lao, я выражаю Вашу мысль несколько по-другому:

Если бы мне платили за наполнение моего любимого игрового сайта, я бы ни дня не работал, только игрался б
Нет, мои мысли были обращены к тем, кто больше любит создавать а не потрeблять. Такой человек ИМХО в каждом из нас сидит. И ежели его не усыплять ГС-мифами, он горы сдвинет.

Несколько смущает вопрос противопоставления СДЛ и заработка. Почему нет? Продажные ссылки. Потихоньку продаю ссылки около года - ни одного сайта в бане(тьфу-тьфу-тьфу).
Каков алгоритм выявления ПС "злопродажной" ссылки?
ИМХО влияют всего 3 фактора: скорость появления ВС, тематичность ссылок, пристойность акцептора.
С контекстом в рунете похуже.
Как личный пример пользы СДЛ-строительства - материал для большинства статей перевожу с буржуйского, учу в процессе инглиш, тонкости верстки под гугл. Со временем буду делать сайты и для буржуйнета (доход с контекста там на порядки выше и люди по рекламе не стесняются ходить).
lao вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 13:24   #503
Специалист
 
Аватар для INS
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: Не дом и не улица...
Сообщений: 247
Вес репутации: 197
INS - луч света в тёмном царствеINS - луч света в тёмном царствеINS - луч света в тёмном царствеINS - луч света в тёмном царствеINS - луч света в тёмном царствеINS - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

100% СДЛ с ТИЦ 10 в сейп засовывать кощунство?
INS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 13:29   #504
Специалист
 
Аватар для rostics1990rss
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: Ростов - на - Дону
Сообщений: 271
Вес репутации: 176
rostics1990rss - как роза среди колючекrostics1990rss - как роза среди колючекrostics1990rss - как роза среди колючек
Отправить сообщение для rostics1990rss с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от INS Посмотреть сообщение
100% СДЛ с ТИЦ 10 в сейп засовывать кощунство?
Ну если у вас трафик идет ценный, то разве что на пиво продавать по 20 тематических ссылок А так только хуже будет!
__________________
Обмен ссылками
rostics1990rss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 13:38   #505
Эксперт
 
Аватар для Maugli
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: ...у берега моря гляжу на ржавеющий флот
Сообщений: 1,069
Вес репутации: 270
Maugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от INS Посмотреть сообщение
100% СДЛ с ТИЦ 10 в сейп засовывать кощунство?
И да и нет одновременно)

Почему Да - потому, что существует масса СДЛ, для которых сапа - единственное достойное средство монетизации, монетизации хотяб ради поддержки и развития. Например достаточно узко- и среднеспециализированные сайты, где посещаемость невеликая и за контекст можно не говорить.

Почему Нет - на настоящий момент в сапе ГС и просто убожища с ТИЦ 0-10-20 настолько огромное кол-во, и цены настолько демпингуются, что нормальному сайту достаточно сложно "вынырнуть" из этого болота - т.е. более-менее заслуженной монетизации не получится, пока хотя бы за 50 ТИЦ не уйдет.
Maugli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2010, 08:23   #506
Специалист
 
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 100
Вес репутации: 164
macimos скоро станет известен
По умолчанию

Если я не сильно буду заморачиватся на дизайне.
Возьму вордпресс и наполню его уникальный засканеным контентом, соберу его до кучи, систематизирую, оформлю картинками, оптимизирую под запросы, буду наращивать плавно соответсвено возрасту сайта пузо...будет ли это ГС?
Но делатся он будет для сапы...но соответсвенно попадёт туда не ранее полугоднего возраста.
Как назвать такую сетку сайтов?Тоже абсолютный ГС или же всё таки ГС бизнес класа?))
Или СДЛ эконом?)
macimos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2010, 09:06   #507
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 608
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

macimos, смотря что будете сканить и как оформите. если будете сканить газеты "Мухосранск-ньюс", то они никому интересны не будут. Какой же это СДЛ получится?
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2010, 09:10   #508
Специалист
 
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 100
Вес репутации: 164
macimos скоро станет известен
По умолчанию

Есть журнальчики о мире и о технике)
то-есть и страницы сайтов будут оформлены с этими текстами и картинками и чертежами схемами...
просто как бэ в шаблон я вникать не очень хочу...
Я имею вообщем полезный для людей контент...но шаблон сайта заезжаный.
macimos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2010, 09:11   #509
Монстер
 
Аватар для VAU
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Монстрополис
Сообщений: 2,496
Вес репутации: 371
VAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от macimos Посмотреть сообщение
Если я не сильно буду заморачиватся на дизайне.
Возьму вордпресс и наполню его уникальный засканеным контентом, соберу его до кучи, систематизирую, оформлю картинками, оптимизирую под запросы, буду наращивать плавно соответсвено возрасту сайта пузо...будет ли это ГС?
Но делатся он будет для сапы...но соответсвенно попадёт туда не ранее полугоднего возраста.
Как назвать такую сетку сайтов?Тоже абсолютный ГС или же всё таки ГС бизнес класа?))
Или СДЛ эконом?)
Если Вам хочется - называйте это СДЛом. Некоторые так делают. Но полезнее он от этого не станет.
__________________
Монстры тоже люди
VAU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2010, 09:17   #510
Специалист
 
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 100
Вес репутации: 164
macimos скоро станет известен
По умолчанию

заметьте я не называл его СДЛ, я даже хотел услышать как такие сайты называются...?Попробовал натолкнуть на мысль если что шутки ради
Вот скажите СДЛ от ГС...отличает наличие не только уникального контента, но и уникального дизайна...если хоть одно из этих условия не соблюдено, все..пиши пропало?
И ещё ползенее ладно...но в индексе висеть он будет хорошо...и с такого сайта можно больше выжать чем с копипастного ГС?
macimos вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что делать, если нет заявок. Требуются реальные советы. igid Вопросы по работе системы 48 27.12.2009 16:04
Почему ссылки с внутренних страниц продаются лучше чем с морды? Secundum Вопросы от новичков 8 24.03.2008 23:17
советы по наращиванию тИц и PR NCom Курилка 21 10.02.2008 17:47
Почему лучше дешево, но не качественно? rashman Курилка 6 17.09.2007 15:05
Странное поведение Яндекса или почему выпадают страницы и что делать? Vostok58 Яндекс 3 16.08.2007 19:32


Часовой пояс GMT +3, время: 02:40.