Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Финансовые и юридические вопросы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 01.11.2008, 18:52   #31
Специалист
 
Аватар для Сашка Смирнов
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Центнер оф Москоу
Сообщений: 164
Вес репутации: 203
Сашка Смирнов - за этого человека можно гордитсяСашка Смирнов - за этого человека можно гордитсяСашка Смирнов - за этого человека можно гордитсяСашка Смирнов - за этого человека можно гордитсяСашка Смирнов - за этого человека можно гордитсяСашка Смирнов - за этого человека можно гордитсяСашка Смирнов - за этого человека можно гордитсяСашка Смирнов - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Сашка Смирнов с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сан Саныч Посмотреть сообщение

Если ещё и справку из росстата потребуют снова, то, получается, замкнутый круг?

Справка для ИП в сбере не нужно, хотя есть один дебильный сбер где открытие счета стоит 5000 рублей, а ведение 1500 ежемесячно, вот только в нем мне сказали что справка нужна и без нее открывать не будем. Звоню в налоговую, они твердят, что это не законное требование банка. Вобщем справку из Ростата сделали за 500 рублей.

Вобщем аккуратней в сбере, у них оказываются каждый сбер свое государство.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Сан Саныч Посмотреть сообщение
в нём говорится, что УСН я могу применять только с 01.01.09.

Разве вновь зарегистрировавшимся не сразу упрощенку "активируют"? Что за ерунда?
Если бы до 20 октября успели, то все было бы ок. А так мне понятно что действие было уже после этого числа.

Последний раз редактировалось Сашка Смирнов; 01.11.2008 в 18:52. Причина: Добавлено сообщение
Сашка Смирнов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2008, 18:53   #32
Мастер
 
Аватар для Pepel
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Липецк
Сообщений: 528
Вес репутации: 222
Pepel - просто великолепная личностьPepel - просто великолепная личностьPepel - просто великолепная личностьPepel - просто великолепная личностьPepel - просто великолепная личностьPepel - просто великолепная личность
Отправить сообщение для Pepel с помощью ICQ
По умолчанию

Мне сразу из росстата дали так что я успел. Его один раз выдают так что повторно не потребуют, а вот выписку из госреестра - это да. Везде срок 5 дней (рабочих). Даже при подаче этого самого заявления на УСН.
Pepel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2008, 19:01   #33
Специалист
 
Аватар для Сашка Смирнов
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Центнер оф Москоу
Сообщений: 164
Вес репутации: 203
Сашка Смирнов - за этого человека можно гордитсяСашка Смирнов - за этого человека можно гордитсяСашка Смирнов - за этого человека можно гордитсяСашка Смирнов - за этого человека можно гордитсяСашка Смирнов - за этого человека можно гордитсяСашка Смирнов - за этого человека можно гордитсяСашка Смирнов - за этого человека можно гордитсяСашка Смирнов - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Сашка Смирнов с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pepel Посмотреть сообщение
Мне сразу из росстата дали так что я успел. Его один раз выдают так что повторно не потребуют, а вот выписку из госреестра - это да. Везде срок 5 дней (рабочих). Даже при подаче этого самого заявления на УСН.
Везде срок 5 дней (рабочих) - не стена. Два экземпляра, на одном визируют для вас о получение со штампиком по дате сдаче (себе оставляете), а второй уже мотыляется по коридорам. Мне сказали: что документ со второго этажа (канцелярии) идет на 3 этаж 7 дней (ППЦ) где он уже обрабатывается.... А налоговая это вообще дурдом по крайней мере моя... В каждом окошке сидит клушка, жует шокаладку, а на вопросы, получаешь стандартный ответ, мы этим не занимаемся идите в другое окошко. Что бы найти правильный ответ на мой вопрос, я прошел 9 окошек из 32. Им в футбол бы играть... Дурдом.
Сашка Смирнов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2008, 19:25   #34
Мастер
 
Аватар для Spieler
 
Регистрация: 04.03.2007
Адрес: Руины Сапы
Сообщений: 543
Вес репутации: 234
Spieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сан Саныч Посмотреть сообщение
...в субботу уведомление о работе на УСН у меня было на руках, но...

... пока бегал, вышел срок валидности выписки из ЕГРН и для того, чтобы сделать счет в банке теперь придётся заказывать эту выписку повторно.
Так не надо было ждать - уведомление об УСН банку не нужно совершенно! Сразу надо было заводить счет, а параллельно - заниматься УСНом.
Spieler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2008, 19:46   #35
Специалист
 
Аватар для Сашка Смирнов
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Центнер оф Москоу
Сообщений: 164
Вес репутации: 203
Сашка Смирнов - за этого человека можно гордитсяСашка Смирнов - за этого человека можно гордитсяСашка Смирнов - за этого человека можно гордитсяСашка Смирнов - за этого человека можно гордитсяСашка Смирнов - за этого человека можно гордитсяСашка Смирнов - за этого человека можно гордитсяСашка Смирнов - за этого человека можно гордитсяСашка Смирнов - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Сашка Смирнов с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spieler Посмотреть сообщение
Так не надо было ждать - уведомление об УСН банку не нужно совершенно! Сразу надо было заводить счет, а параллельно - заниматься УСНом.
Так в принципе все и делают.
Сашка Смирнов вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Уведомление о наличии сайта в GBL Argon-2000 Пожелания пользователей системы 11 03.12.2008 01:08
Повторное уведомление системы svn Финансовые и юридические вопросы 1 06.10.2008 08:11
Уведомление оптимизаторов о изменение цен Panchyshyn Вопросы от новичков 2 28.08.2008 13:05
Уведомление о снятых ссылках Kaskad Пожелания пользователей системы 1 28.11.2007 17:46
sms уведомление BOOTKiller Пожелания пользователей системы 6 05.09.2007 13:23


Часовой пояс GMT +3, время: 03:52.