Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Финансовые и юридические вопросы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 16.05.2014, 15:23   #1
Новичок
 
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
pek01 на пути к лучшему
По умолчанию Вывод в вебмани: WMR/WMZ

В связи с ограничениями в работе с wmr, а также жестким ужесточением по суммам (15к-60к-100к), есть предложение к администрации sape - переходить на альтернативные методы вывода средств:
1. WMZ (по курсу цбр или рыночному)
2. альтернативные платежные системы, например, perfectmoney
3. инновационные платежные системы, например, bitcoin

WMR становится чрезвычайно неудобной в пользовании после последних "улучшений".

О вводе (пополнении счета речь не веду, т.к. при получении средств несет ответственность администрация, вряд ли она захочет брать доп.проблемы не шею).
pek01 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2014, 15:25   #2
Пожиратель черепашкоВ
 
Аватар для chahlic
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Телемелетрямдия
Сообщений: 4,739
Вес репутации: 395
chahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pek01 Посмотреть сообщение
3. инновационные платежные системы, например, bitcoin
А ничего, что он в России вне закона?
__________________
Смотри цены в САПе в своей валюте: плагин "Конвертер Валют" для ФФ.
chahlic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2014, 16:01   #3
Новичок
 
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
pek01 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chahlic Посмотреть сообщение
А ничего, что он в России вне закона?
Я не буду опускать дискуссию до уровня вопросов, "а вы налоги платите" и "честно ли живут наши парламентарии и министры".

Но, что касается вашего вопроса. Да, bitcoin вне закона. Как и оффшорная Вебмани, кстати, тоже. Но вот вывод в процессинг (например, bitpay) не нарушает закон. Вывод в коды btc-e тоже не нарушает закон.
Но, кроме bitcoin, есть и другие варианты облегчить пользователям жизнь. Например, сделать вывод чеками paymer. Или в wmz. Даже если администрация не захочет уходить от вебмани, как основного платежного средства.
pek01 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2014, 17:07   #4
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 503
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Идиотизм какой-то. Пек, а почему Ваши личные проблемы с аттестатом анонима должна решать биржа? Может быть будет проще Вам самому сделать перс?

И еще. Где биржа должна брать биткоинты и WMZ по курсу цбр? Ведь от оптимизаторов она получает рубли и wmr.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2014, 19:12   #5
Новичок
 
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
pek01 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Идиотизм какой-то. Пек, а почему Ваши личные проблемы с аттестатом анонима должна решать биржа? Может быть будет проще Вам самому сделать перс?

И еще. Где биржа должна брать биткоинты и WMZ по курсу цбр? Ведь от оптимизаторов она получает рубли и wmr.
Кто вам сказал, что у меня есть проблемы? У меня, тьфу-тьфу-тьфу, все хорошо. Но вот ситуация неясна. И дело не в аттестатах, а в ограничениях 15-60-100к. Вы же читали закон? И дело в том, что теперь можно легко и просто заблокировать кошелек wmr при определенной сумме и направить на переаттестацию, например. Или любое другое мероприятие, при котором пользователь получает геморрой на год времени.

Кто сказал, что биржа за меня что-то должна решать? Не должна. Я всего лишь предлагаю альтернативные возможности. И почему именно биткоины? Это всего лишь один из десятков возможных вариантов. Пусть не они, просто они сейчас - самый новомодный инструмент. С целью повысить уровень удобства и сделать процесс ввода-вывода еще более юзерфрендли.

А вообще, странная у вас реакция, уважаемые пользователи. Нет - так нет. Всего лишь предложение.
Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Ведь от оптимизаторов она получает рубли и wmr.
Я же написал - по рыночному курсу.
pek01 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2014, 19:20   #6
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475166
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pek01 Посмотреть сообщение
Я не буду опускать дискуссию до уровня вопросов, "а вы налоги платите" и "честно ли живут наши парламентарии и министры".

а надо. мы налоги платим. поэтому законы чтим.

пока вебмани ничего страшного не написал

http://blog.wmtransfer.com/blog/izme...r#.U3Ys-HbPzGg

надо получить формальный или персональный аттестат и жить дальше

для сумм более 50 тыс руб в месяц мы давно и настоятельно рекомендуем ИП.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от pek01 Посмотреть сообщение
Кто сказал, что биржа за меня что-то должна решать? Не должна. Я всего лишь предлагаю альтернативные возможности
есть у нас на вывод яндекс деньги + киви.

если везде выводить по немножку - то будет "незаметнее" - подсказываю.

Добавлено через 1 минуту
по поводу WMZ - мы зададим вопрос в Вебмани - смогут ли они на уровне своего процессинга конвертить рубли из системы в ВМЗ. И подумаем.

но курс будет конский - я почти уверен

Последний раз редактировалось Avelon; 16.05.2014 в 19:20. Причина: Добавлено сообщение
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2014, 20:17   #7
Новичок
 
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
pek01 на пути к лучшему
По умолчанию

Avelon, спасибо большое за ответ!
Цитата:
по поводу WMZ - мы зададим вопрос в Вебмани - смогут ли они на уровне своего процессинга конвертить рубли из системы в ВМЗ. И подумаем.
но курс будет конский - я почти уверен
Я думаю, что даже по конскому курсу это будет востребовано и интересно. Во-первых, иногда в обменках (и даже вебманевском эксчержере) курс тоже конский Что вмз-вмр, что наоборот. Во-вторых, на сейчас с этим законом ситуация совершенно неясна. С одной стороны, вебмани должна сама выполнить закон. С другой - она всегда была более лояльна, чем тот же ЯД (благодаря этому и популярнее в 10 раз). Но вот насколько их "нагнут" - этого не знает никто. Поэтому вполне может возникнуть ситуация, что рублями (wmr'ами) будет пользоваться опасно для здоровья И придется, разве что, воспользоваться вашим советом, в смысле выводить по 3 капли всеми доступными методами
Короче, неудобно все это. И не совсем ясно, что будет дальше. Или очередная формальная ерунда, или же за суммы 15-20-50 и т.д. тыс, к примеру, начнут реально мучать и "трусить".
Именно поэтому я и написал об альтернативах.

Но спасибо, что такие возможности рассматриваете, думаете и узнаете.
pek01 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2014, 20:21   #8
не эксперт
 
Регистрация: 14.06.2008
Адрес: msk
Сообщений: 2,180
Вес репутации: 294
zeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avelon Посмотреть сообщение
по поводу WMZ - мы зададим вопрос в Вебмани - смогут ли они на уровне своего процессинга конвертить рубли из системы в ВМЗ. И подумаем.

но курс будет конский - я почти уверен
был вроде вывод на wmz вначале, не покатило же
zeta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2014, 20:25   #9
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeta Посмотреть сообщение
был вроде вывод на wmz вначале, не покатило же
Это потому что и ввод был в WMZ. Ну и деревья тогда были большими.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2014, 00:04   #10
Новичок
 
Регистрация: 17.05.2014
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
author на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pek01 Посмотреть сообщение
Avelon, спасибо большое за ответ!

Я думаю, что даже по конскому курсу это будет востребовано и интересно. Во-первых, иногда в обменках (и даже вебманевском эксчержере) курс тоже конский Что вмз-вмр, что наоборот. Во-вторых, на сейчас с этим законом ситуация совершенно неясна. С одной стороны, вебмани должна сама выполнить закон. С другой - она всегда была более лояльна, чем тот же ЯД (благодаря этому и популярнее в 10 раз). Но вот насколько их "нагнут" - этого не знает никто. Поэтому вполне может возникнуть ситуация, что рублями (wmr'ами) будет пользоваться опасно для здоровья И придется, разве что, воспользоваться вашим советом, в смысле выводить по 3 капли всеми доступными методами
Короче, неудобно все это. И не совсем ясно, что будет дальше. Или очередная формальная ерунда, или же за суммы 15-20-50 и т.д. тыс, к примеру, начнут реально мучать и "трусить".
Именно поэтому я и написал об альтернативах.

Но спасибо, что такие возможности рассматриваете, думаете и узнаете.
Здравствуйте.
А зачем вобще вся эта возня с вебманями? Вы наверное на "конских курсах" и комиссиях тратите больше чем я как ИП 6% налога.
author вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вывод на вебмани tims Финансовые и юридические вопросы 3 01.10.2012 15:57
Вывод на вебмани в выходные дни cordeie Финансовые и юридические вопросы 5 19.02.2012 15:52
Вывод ВебМани Украина Love911 Курилка 2 06.05.2009 08:17
Вывод средств на Вебмани ... Dzmitry Пожелания пользователей системы 56 29.05.2008 13:22


Часовой пояс GMT +3, время: 13:57.