Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 26.11.2012, 18:21   #1
Новичок
 
Регистрация: 17.05.2011
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Анатоль скоро станет известен
По умолчанию Если упадет ТИЦ

Подскажите опытные гуру. У меня есть сайт с ТИЦ-10. Куплено около 200 ссылок. Что с ними станет если ТИЦ будет 0? Останутся ли или отвалятся?
Анатоль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 18:22   #2
Не эксперт ни разу
 
Аватар для llenivo
 
Регистрация: 26.04.2007
Сообщений: 1,207
Вес репутации: 289
llenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущее
По умолчанию

отвалятся, но далеко не все. Зависит от вредности оптимизаторов )
Автоматом не отваливается.
llenivo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 18:24   #3
падарожнік
 
Аватар для llooll
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 1,888
Вес репутации: 260
llooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущее
По умолчанию

Анатоль, если "повезло" и у вас много ссылок купил агрегатор, то вполне могут отвалится все их ссылок, а порой это большая часть
llooll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 19:45   #4
Специалист
 
Регистрация: 06.09.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 136
Вес репутации: 146
mrvv - весьма и весьма положительная личностьmrvv - весьма и весьма положительная личностьmrvv - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

50 на 50. Кто-то снимет. Я не снимаю, если падение столь незначительно. Если б с сотни на ноль, тогда ответ можно получить более четкий
mrvv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 20:27   #5
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 503
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mrvv Посмотреть сообщение
Если б с сотни на ноль, тогда ответ можно получить более четкий
Нифига. У меня как-то на месяц с 450 в ноль ушло. Плюс вылет из ЯК, плюс вылет всех страниц из индекса. За месяц доход упал всего на 25-30 процентов. Но сайт давно на бирже и всех агрегаторов я ещё в 8-9 годах распугал. ))
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 20:44   #6
Специалист
 
Аватар для Xhomas
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 432
Вес репутации: 208
Xhomas - прекрасное будущееXhomas - прекрасное будущееXhomas - прекрасное будущееXhomas - прекрасное будущееXhomas - прекрасное будущееXhomas - прекрасное будущееXhomas - прекрасное будущееXhomas - прекрасное будущееXhomas - прекрасное будущееXhomas - прекрасное будущееXhomas - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анатоль Посмотреть сообщение
сайт с ТИЦ-10. Куплено около 200 ссылок. Что с ними станет если ТИЦ будет 0?
у меня так брат умер 30% ссылок осталось, потом месяцами наверствовал упущенное.
__________________
Предпочитаю доброжелательное обращение на 'ты', нежели холодное манерное на 'вы'.
Рекомендую проверенный, надёжный и недорогой хостинг.
Xhomas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 11:47   #7
Специалист
 
Регистрация: 06.09.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 136
Вес репутации: 146
mrvv - весьма и весьма положительная личностьmrvv - весьма и весьма положительная личностьmrvv - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Нифига. У меня как-то на месяц с 450 в ноль ушло. Плюс вылет из ЯК, плюс вылет всех страниц из индекса. За месяц доход упал всего на 25-30 процентов. Но сайт давно на бирже и всех агрегаторов я ещё в 8-9 годах распугал. ))
Это ж что с сайтом сделать нужно, что бы такой результат получить!? Картошку жарил на нем?
mrvv вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Упадет ли пиар ? ffffg Вопросы от новичков 5 19.01.2012 00:14
А что если... Vektor'ok Курилка 13 03.03.2011 13:50
Упадет ли прыбиль от внедрения нового алгоритма Яндекса trance491 Яндекс 9 17.12.2010 14:45
А что если ? tarasov78 Общие вопросы оптимизации 13 24.07.2009 22:29


Часовой пояс GMT +3, время: 14:55.