Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 19.08.2016, 09:39   #31
Специалист
 
Аватар для DRAKULKA
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 183
Вес репутации: 175
DRAKULKA - это имя известно всемDRAKULKA - это имя известно всемDRAKULKA - это имя известно всемDRAKULKA - это имя известно всемDRAKULKA - это имя известно всемDRAKULKA - это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brus Посмотреть сообщение
Если в общей теории - для расчетов используют эфемериды планет.
Название таблиц тут не играет роли, хоть по астролябии. Я спрашиваю каким образом положение планет влияет на судьбу человека?

Это вроде как по фен-шую - «Поиск дракона там, где его труднее всего найти»?
DRAKULKA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2016, 06:24   #32
Мастер
 
Аватар для Виталий Меньшиков
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Вчера
Сообщений: 570
Вес репутации: 219
Виталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DRAKULKA Посмотреть сообщение
Некоторые люди могут одновременно верить в Конец Света в этом году и в хороший гороскоп на следующий год.
Поддерживаю, некоторые действительно "умеют" сводить несовместимые вещи и понятия. Я, кстати, еще читал ряд ваших сообщений в рабочих разделах - толково пишите...

Цитата:
Сообщение от DRAKULKA Посмотреть сообщение
Я спрашиваю каким образом положение планет влияет на судьбу человека? Это вроде как по фен-шую - «Поиск дракона там, где его труднее всего найти»?
Но что касается астрологии, то, на мой взгляд, уж лучше увлекаться ею, чем политикой. Натальная ли карта, нательная ли (ежели от неграмотного шарлатана) - всё ж не такая грязная, как та...
__________________
Подпись (матерная) недоступна из-за цензуры моего альтер-эго.

Последний раз редактировалось Виталий Меньшиков; 24.08.2016 в 06:25. Причина: Добавлено сообщение
Виталий Меньшиков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2016, 06:39   #33
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 609
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виталий Меньшиков Посмотреть сообщение
Я, кстати, еще читал ряд ваших сообщений в рабочих разделах - толково пишите...
филолух блеять...

Как правильно написать: пишЕте или пишИте?
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2016, 15:28   #34
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 353
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DRAKULKA Посмотреть сообщение
Я спрашиваю каким образом положение планет влияет на судьбу человека?
ну не то чтобы на судьбу. на самочувствие. а от этого всё и пляшется.


как как - вышел за сигаретами. а юпитер в новой фазе цикла отклонения. у придурка Феди крышу сносит от этого. дал тебе битой по башке ни за что ни про что.... судьба.....

Последний раз редактировалось Anadonam; 24.08.2016 в 15:34. Причина: Добавлено сообщение
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2016, 18:05   #35
Мастер
 
Аватар для jekky25
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 525
Вес репутации: 213
jekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение

как как - вышел за сигаретами. а юпитер в новой фазе цикла отклонения. у придурка Феди крышу сносит от этого. дал тебе битой по башке ни за что ни про что.... судьба.....
Ага, вышел за сигаретами, а тут тебе на голову Юпитер свалился. Расплющило напрочь.
jekky25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2016, 20:51   #36
Эксперт
 
Аватар для poplop
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 1,632
Вес репутации: 284
poplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
юпитер в новой фазе цикла отклонения. у придурка Феди крышу сносит от этого.
объясни, пожалуйста, данное утверждение со стороны понимания физических законов. т.е. как на физическом уровне это происходит?
poplop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2016, 21:00   #37
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 353
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

poplop, когда свет Венеры отражается от Юпитера на землю, важно знать в какой фазе тот находится. он крутится так что может отражать луч прямо в сетчатку глаза, что вызывает у эмоционально неуравновешенных людей различные психические осложнения.

как то так.

кратенько про фазы Юпитера тут http://astrologyja.ru/page/fazy_yupitera

Последний раз редактировалось Anadonam; 24.08.2016 в 21:08.
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2016, 21:20   #38
Мастер
 
Аватар для Виталий Меньшиков
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Вчера
Сообщений: 570
Вес репутации: 219
Виталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MonAmur Посмотреть сообщение
филолух блеять...
Филологи не блеют, а блюют на таких как ты, мурка-блеадь!
Никто и ничто тебя уже не вылечит, олигохрен задроченный.

ЗЫ: Почему модераторы не видят, что эта сволочь снова (и снова первой!) оскорбляет, мне непонятно, но я тебя, мразь, все равно никогда безнаказанной не оставлю. Я тебе твой хероскоп по морде разбросаю!
__________________
Подпись (матерная) недоступна из-за цензуры моего альтер-эго.
Виталий Меньшиков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2016, 21:27   #39
Эксперт
 
Аватар для poplop
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 1,632
Вес репутации: 284
poplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущее
По умолчанию

Anadonam, ты или прикалываешься, или...

нет, так не пойдёт, если я тебе фонариком в глаз сверкну с фазой, совпадающей с Юпитером, отраженной от Венеры, - ты тоже кокнешь человека?

ЗЫ. фотон света - он и в Африке фотон, так, на всяк случай

Добавлено через 2 минуты
Виталий, где в сети ещё можно с вами пообщаться?

Последний раз редактировалось poplop; 24.08.2016 в 21:28. Причина: Добавлено сообщение
poplop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2016, 21:47   #40
Мастер
 
Аватар для Виталий Меньшиков
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Вчера
Сообщений: 570
Вес репутации: 219
Виталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от poplop Посмотреть сообщение
Виталий, где в сети ещё можно с вами пообщаться?
Я сейчас вышлю вам в личку адрес электронной почты.
__________________
Подпись (матерная) недоступна из-за цензуры моего альтер-эго.
Виталий Меньшиков вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:31.