Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 11.06.2010, 11:18   #1
Специалист
 
Аватар для ans73
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 100
Вес репутации: 177
ans73 - как роза среди колючекans73 - как роза среди колючекans73 - как роза среди колючекans73 - как роза среди колючек
По умолчанию Что важнее? Отображение ссылки или её присутствие

Столкнулся с с такой проблемой. Купил пару ссылок с сайта где веб мастер разместил мои ссылки но их не видно. Точнее он применил очень маленький шрифт, что ссылка просто невидна, даже если увеличить сайт до максимального размера, текст прочитать нельзя. По этому вопрос. насколько важно что бы ссылка была видна на странице и что бы люди могли пройти по ней на мой сайт или хватит того что ссылка физически присутствует и приносит вес раскручиваемому сайту.
ans73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2010, 11:32   #2
VMR - друг сапобота
 
Аватар для videomostru
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Рядом Крым - далеко Рым
Сообщений: 2,497
Вес репутации: 272
videomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущее
Отправить сообщение для videomostru с помощью ICQ
По умолчанию

ans73, Вебмастер нарушает правила как Сапы так и Яндекса. Стучите смело на него в обратку, и снимайте ссылки.
__________________
Покупаю недорогие сайты - бюджет до 500$
Кредит 100$ без % тут
videomostru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2010, 11:33   #3
Специалист
 
Регистрация: 09.09.2009
Сообщений: 322
Вес репутации: 194
Voron777 - просто великолепная личностьVoron777 - просто великолепная личностьVoron777 - просто великолепная личностьVoron777 - просто великолепная личностьVoron777 - просто великолепная личностьVoron777 - просто великолепная личностьVoron777 - просто великолепная личность
Отправить сообщение для Voron777 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
...ссылка просто невидна...
выдержка из правил
Цитата:
Если Вы обнаружили, что вебмастер нарушет правила размещения ссылок системы SAPE.RU — скрывая ссылки визуально или от индексации поисковых систем (клоакинг), — сообщите об этом через форму обратной связи. В сообщении обязательно укажите:

страницу, на которой размещена Ваша ссылка;
текст Вашей ссылки и адрес сайта, на который куплена ссылка;
по возможности, опишите подробно в чем именно нарушение размещения ссылки.
http://help.sape.ru/sape/faq/1024
Voron777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2010, 17:43   #4
Специалист
 
Аватар для ans73
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 100
Вес репутации: 177
ans73 - как роза среди колючекans73 - как роза среди колючекans73 - как роза среди колючекans73 - как роза среди колючек
По умолчанию

Но меня всё таки интересует вопрос, что важнее присутствие самой ссылки или что бы она была видна пользователям. Я к тому что, какая первоначальная цель, основная, размещения ссылки, что бы по ней кликали и переходили на мой сайт, или же само присутствие её на чужом сайте, что по идее должно подымать вес сайта. Хотелось бы услышать мнения гуру. Если можно в процентном отношении. Типа : 70% добавляет вес, 30% переходы на мой сайт.
ans73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2010, 20:05   #5
Мастер
 
Аватар для SunIn
 
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: Zurich, Switzerland (хочу очень)
Сообщений: 855
Вес репутации: 244
SunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущее
Отправить сообщение для SunIn с помощью ICQ
По умолчанию

а как вы сами думаете... какой толк будет вам от ссылки сделанной в виде картинки, без href
__________________
Cantona Connection. A Tribute to the King.
SunIn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2010, 21:01   #6
Пожиратель черепашкоВ
 
Аватар для chahlic
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Телемелетрямдия
Сообщений: 4,739
Вес репутации: 396
chahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ans73 Посмотреть сообщение
Я к тому что, какая первоначальная цель, основная, размещения ссылки, что бы по ней кликали и переходили на мой сайт, или же само присутствие её на чужом сайте, что по идее должно подымать вес сайта.
В Сапе берут ссылки для повышения веса сайта в ПС-х, увеличения ТИЦ и ПР, но никак не для получения посетителей.

Так что, многие мирятся с тем, что ссылка не видна, но зато проиндексирована. Но, как писали выше, это нарушение - Вы имеете право не только на индексацию, но и на "видимость" ссылки.
__________________
Смотри цены в САПе в своей валюте: плагин "Конвертер Валют" для ФФ.
chahlic вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
что важнее для вас тиц или Pr? se7en Курилка 18 19.07.2011 01:37
Что для вас важнее – Интернет или секс? friker Курилка 28 16.07.2009 12:43
Странное отображение ссылки Маленькая сосна Вопросы от новичков 0 28.01.2008 13:01
Неправильное отображение ссылки jfar Ошибки при работе с системой 2 21.01.2008 16:39
Браузеры и отображение ссылки/<!--код--> sin Ошибки при работе с системой 27 14.11.2007 12:37


Часовой пояс GMT +3, время: 13:22.