Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Софт для оптимизаторов и вебмастеров

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 06.05.2013, 23:49   #11
Эксперт
 
Аватар для MS555
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 1,007
Вес репутации: 225
MS555 - за этого человека можно гордитсяMS555 - за этого человека можно гордитсяMS555 - за этого человека можно гордитсяMS555 - за этого человека можно гордитсяMS555 - за этого человека можно гордитсяMS555 - за этого человека можно гордитсяMS555 - за этого человека можно гордитсяMS555 - за этого человека можно гордитсяMS555 - за этого человека можно гордитсяMS555 - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Если вы не умеете ей пользоваться это не значит что она плохая))

Да, использую её сейчас для анализов сайтов больше и другими функциями, очень помогает) Прогоны изредка делаю для своих сайтов по личным базам.
MS555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2013, 00:16   #12
Специалист
 
Аватар для kerpi
 
Регистрация: 14.03.2012
Адрес: Одесса
Сообщений: 442
Вес репутации: 171
kerpi - прекрасное будущееkerpi - прекрасное будущееkerpi - прекрасное будущееkerpi - прекрасное будущееkerpi - прекрасное будущееkerpi - прекрасное будущееkerpi - прекрасное будущееkerpi - прекрасное будущееkerpi - прекрасное будущееkerpi - прекрасное будущееkerpi - прекрасное будущее
Отправить сообщение для kerpi с помощью ICQ
По умолчанию

Пользуюсь крякнутым, но в основном примочками - инструменты хорошие, а кнопка "Автоматическая регистрация" давно пылью покрылась.

ТС, если некуда выкинуть денег, я могу кошель скинуть.
__________________
Нормальные сайты держу здесь
SEO Company - продвижение в бурженете
Консультации по оптимизации и продвижению сайтов в Яндекс\Гугл
kerpi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2013, 01:00   #13
Мастер
 
Аватар для pp_2010
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Страна 404
Сообщений: 904
Вес репутации: 219
pp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущее
По умолчанию

10 грамотных статей на хороших площадках не заменят этот кал никогда.
Ручками, ручками товарищи - и мозгом.
__________________
Денег мало, пиво пока не буду покупать, еда важнее... Еда, конечно, оказалась не важнее...
pp_2010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2013, 03:51   #14
Специалист
 
Регистрация: 09.09.2009
Сообщений: 170
Вес репутации: 0
vl-it не любят в этих краяхvl-it не любят в этих краяхvl-it не любят в этих краяхvl-it не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от llooll Посмотреть сообщение
лохов в seo 90%
правильно преподнесете тему - будут клиенты)))
правда у вас красные квадратики, а народ ведется на зелененькие - надо перекрасить

на те же анализы сайтов очереди до сих пор стоят! хотя на выходе они отличаются только урлом у домена)))

Добавлено через 1 минуту

ТС не понимает текущего положения дел... а еще хочет услугу предоставлять
как думаете, народ будет доволен?

ТС - оно вам не надо.
Купите мороженного на эти деньги, лето - жара!
у меня около 20 сайтов, я хотел бы свои сайты прогонять, а по поводу баз, можно ведь сканировать и свои базы делать в данной программе.

Добавлено через 1 минуту
вообще м , вывод такой что программа не стоит тех денег, за которые продают.

Последний раз редактировалось vl-it; 07.05.2013 в 03:51. Причина: Добавлено сообщение
vl-it вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2013, 14:23   #15
Специалист
 
Аватар для vipraskrutka
 
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 414
Вес репутации: 204
vipraskrutka - просто великолепная личностьvipraskrutka - просто великолепная личностьvipraskrutka - просто великолепная личностьvipraskrutka - просто великолепная личностьvipraskrutka - просто великолепная личностьvipraskrutka - просто великолепная личностьvipraskrutka - просто великолепная личность
По умолчанию

Как постилка ссылок аллсубмиттер бесполезен уже давно.
vipraskrutka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2013, 18:46   #16
Печник
 
Аватар для ubuntu
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Наш мир
Сообщений: 2,060
Вес репутации: 232
ubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордится
По умолчанию

[QUOTE=vl-it;1335514]Стоит ли покупать лицензированную программу Allsubmitter
Данная программа давно появилась, стоит ли покупать данную программу и прогонять по каталогам, а так же составлять список базз каталогов./QUOTE]

Только если вы понимаете, зачем она вам нужна.
Думаю вам - покупать ее не стоит.
__________________
Сайты на Друпале, я держу здесь.
ubuntu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2013, 23:52   #17
дУхтор
 
Аватар для dasinok
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: неРезиновая
Сообщений: 2,522
Вес репутации: 374
dasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущее
По умолчанию

деньги на ветер...
__________________
Однако...
dasinok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2013, 09:50   #18
Новичок
 
Аватар для plat0N
 
Регистрация: 23.01.2013
Сообщений: 96
Вес репутации: 0
plat0N не любят в этих краях
По умолчанию

Хотя каталоги и умерли давно, имея хорошую базу можно ещё pr2-3 и ТИЦ 10 получить (при авторег., полуавтомат терпения нехватает))), до сих иногда гоняю новые домены по ней по авторег. (имею хорошую базу, не покупную… ) Я раньше пользовался крякнутым, а года 2 назад купил лицензию и не жалею, а ещё мне и базу хорошую подкинули, я её со своей смешал и гуд)
Зря вы так отзываетесь) для общей массы ссылок, ссылки с каталогов и всякой дребедени не помешают. Так что если у кого-то большая куча сайтов и хорошая база – эта прога ещё будет актуальна.
plat0N вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2013, 23:48   #19
Специалист
 
Аватар для sergejo
 
Регистрация: 20.07.2013
Адрес: Jūrmala
Сообщений: 150
Вес репутации: 0
sergejo не любят в этих краяхsergejo не любят в этих краяхsergejo не любят в этих краяхsergejo не любят в этих краяхsergejo не любят в этих краяхsergejo не любят в этих краяхsergejo не любят в этих краяхsergejo не любят в этих краяхsergejo не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vl-it Посмотреть сообщение
вообще м , вывод такой что программа не стоит тех денег, за которые продают.
не купите так и не узнаете. прочтя все комментарии совершено ясно что не чего не ясно.
sergejo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Стоит ли покупать домены с тиц? Maroon Вопросы от новичков 6 10.03.2010 22:36
Помогите найти программу для массовой проверки каталогов из базы для allsubmitter. amster007 Курилка 3 28.02.2010 20:14
Стоит ли покупать Allsubmitter? zaqi Софт для оптимизаторов и вебмастеров 47 18.01.2010 16:56
Стоит ли покупать WPT 1.7.5 Юлия Юля Курилка 26 24.08.2009 00:00
стоит или нет Allsubmitter покупать Valeriy007 Курилка 9 17.04.2008 16:57


Часовой пояс GMT +3, время: 02:31.