Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 28.11.2012, 18:34   #21
Новичок
 
Аватар для Чатланин Уэф
 
Регистрация: 22.10.2012
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
Чатланин Уэф - весьма и весьма положительная личностьЧатланин Уэф - весьма и весьма положительная личностьЧатланин Уэф - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Клон Посмотреть сообщение
вы тут вроде не про то что рецепты не читают жаловались а про то что в ГБЛ каждый второй отправляет
С этим вопросом разобрались, у меня слишком высокие цены.

Цитата:
Сообщение от Клон Посмотреть сообщение
вам сказали как ситуацию в лучшую сторону изменить, не хотите слушать к чему спрашивать было? =))
Кто сказал, что я слушать не хочу? Я принял к сведению, цены понижу. Спасибо.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Красавчег Посмотреть сообщение
Выйди на улицу в обосцанном трико и попробуй с кем-нибудь познакомиться.

Может хватит выЁбываться? Сделаешь такой проект как Википедия - заходи.
Базар фильтруй - не на зоне. С корешами своими так будешь разговаривать.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от alexot Посмотреть сообщение
Я совершенно не хотел вас обидеть, просто указываю на возможно неправильно выбранные приоритеты. Ваш сайт - не Википедия, это один из миллионов кулинарных сайтов, владелец которого пытается торговать ссылками на бирже. К таким сайтам отношение несколько другое чем к Википедии. Или вы думаете только глупцы платят большие деньги за дизайн?
И мне знакомо ваше презрительное отношение к CMS, я тоже первые сайты делал сам, на PHP, MySQlL и CSS, но очень быстро понял, что это непродуктивная трата времени и сил
Я и не обиделся, спасибо за отзыв и критику. Просто в данном случае CMS я не стал использовать по той причине, что требовались некоторые специфические "плюшки" для сайта. Проще и быстрее было написать самому

Последний раз редактировалось Чатланин Уэф; 28.11.2012 в 18:34. Причина: Добавлено сообщение
Чатланин Уэф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 19:30   #22
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чатланин Уэф Посмотреть сообщение
Рецепт, как ни крути, имеет определённую длину. И его не растянешь. А "лить воду" сверх меры - значит, оттолкнуть посетителя.
Не согласен. Интересной информацией о блюде рецепт не испортишь. У меня на одном сайте тоже есть кулинарный раздел и на "воду" ещё никто не жаловался.


Цитата:
Сообщение от Чатланин Уэф Посмотреть сообщение
Если Вы походите по моему сайту
Скиньте урл в личку, неохота по id искать. Может что еще посоветую.


Цитата:
Сообщение от Чатланин Уэф Посмотреть сообщение
Но робот SAPE его почему-то полностью проигнорировал и не проиндексировал.
Возможно, эти страницы ниже ув3 или ссылки на них расположены на "многоссылочных" ув2. Либо код установлен неверно.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 19:35   #23
Новичок
 
Аватар для Чатланин Уэф
 
Регистрация: 22.10.2012
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
Чатланин Уэф - весьма и весьма положительная личностьЧатланин Уэф - весьма и весьма положительная личностьЧатланин Уэф - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Не согласен. Интересной информацией о блюде рецепт не испортишь. У меня на одном сайте тоже есть кулинарный раздел и на "воду" ещё никто не жаловался.
Интересная информация у меня в отдельном разделе

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Скиньте урл в личку, неохота по id искать. Может что еще посоветую.
Отправил.

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Возможно, эти страницы ниже ув3 или ссылки на них расположены на "многоссылочных" ув2. Либо код установлен неверно.
Уже переиндексировали, правда, пока ещё не смотрел результаты. Статьи, как раз, на УВ3 находятся
Чатланин Уэф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 20:32   #24
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чатланин Уэф Посмотреть сообщение
Отправил.
Посмотрел. Тройная цена на такой контент, имхо, многовата. Не цепляет, причем в статейном разделе тоже. Такой сборник вполне может собрать человек, ни разу не стоявший у плиты. Повара за этим текстом не видно.

В качестве примера я послал Вам пару ссылок, но хорошо понимаю, что рецептурный раздел Вы таким образом индивидуализировать не будете. Работа просто громадна и затратна. Поэтом на Вашем месте я поставил бы полторы средних цены и смотрел бы, что получится.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 20:42   #25
Новичок
 
Аватар для Чатланин Уэф
 
Регистрация: 22.10.2012
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
Чатланин Уэф - весьма и весьма положительная личностьЧатланин Уэф - весьма и весьма положительная личностьЧатланин Уэф - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Посмотрел. Тройная цена на такой контент, имхо, многовата. Не цепляет, причем в статейном разделе тоже. Такой сборник вполне может собрать человек, ни разу не стоявший у плиты. Повара за этим текстом не видно.
С опозданием (не прочитав этот ответ) обратился к Вам в личку за рекомендациями. Сборник этот мы собирали 4 года. Что-то готовили, что-то нет (большую часть). Ведь все 6500 рецептов приготовить нереально
Если есть время - жена готовит с удовольствием. И именно рецепты с сайта. На пробу.

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
В качестве примера я послал Вам пару ссылок, но хорошо понимаю, что рецептурный раздел Вы таким образом индивидуализировать не будете. Работа просто громадна и затратна. Поэтом на Вашем месте я поставил бы полторы средних цены и смотрел бы, что получится.
Да, я уже посмотрел ссылки, спасибо. Цену уже понизил. И именно таким образом.
Спасибо большое за советы!
Чатланин Уэф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 21:40   #26
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Чатланин Уэф, не слушайте вы этих снобов. Нормальный сайт.
Только цены вы залупили высокие слишком.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 22:07   #27
Новичок
 
Аватар для Чатланин Уэф
 
Регистрация: 22.10.2012
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
Чатланин Уэф - весьма и весьма положительная личностьЧатланин Уэф - весьма и весьма положительная личностьЧатланин Уэф - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
Чатланин Уэф, не слушайте вы этих снобов. Нормальный сайт.
Только цены вы залупили высокие слишком.
Понизил уже.
Сейчас в полтора раза выше средних по системе.
Чатланин Уэф вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что я делаю не так ? vintveb Вопросы от новичков 16 18.08.2010 20:06
А правильно ли я все делаю? satis Вопросы от новичков 5 29.03.2010 21:02
Чо не так делаю? dronemo_eden Вопросы от новичков 6 11.06.2009 20:18
Что я делаю не так? tsarakaev Ошибки при работе с системой 3 19.12.2008 10:07
Подскажите что я не так делаю? Alexan Яндекс 21 25.08.2008 23:01


Часовой пояс GMT +3, время: 03:05.