Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловое сотрудничество > Поиск исполнителей

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 18.03.2013, 19:23   #1
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Paola может только надеяться на улучшение
По умолчанию Нужен Seo оптимизатор

Добрый день.

Требуется специалист по продвижению, оптимизации сайта. Опыт работы, необходимые знания и портфолио обязательны. Olga.art@bk.ru
Paola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 19:58   #2
падарожнік
 
Аватар для llooll
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 1,888
Вес репутации: 260
llooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущее
По умолчанию

вы бы указали направление или еще что нить (бюджет и т.д.)
а то получите кучу писем от школьников или наоборот, серьезные оптимизаторы проигнорят
Я знаю людей, которые называют себя оптимизаторами, но "двигают" сайты через всякие пульты и прочие автосистемы
llooll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 20:12   #3
Печник
 
Аватар для ubuntu
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Наш мир
Сообщений: 2,060
Вес репутации: 232
ubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от llooll Посмотреть сообщение
вы бы указали направление или еще что нить (бюджет и т.д.)
а то получите кучу писем от школьников или наоборот, серьезные оптимизаторы проигнорят
Я знаю людей, которые называют себя оптимизаторами, но "двигают" сайты через всякие пульты и прочие автосистемы
Сообщений: 1
Возможно на это и надеются, как думаете?
__________________
Сайты на Друпале, я держу здесь.
ubuntu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 20:26   #4
Просто Гном
 
Аватар для investory
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Житель подземелья
Сообщений: 3,780
Вес репутации: 413
investory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от llooll Посмотреть сообщение
Я знаю людей, которые называют себя оптимизаторами
Вы не поняли. Просто оптимизатор не подойдёт. Нужен Seo оптимизатор. То есть что то типа оптимизатора оптимизации поисковых систем. Таких найти нелегко
__________________
Просто Гном
investory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2013, 13:41   #5
Мастер
 
Аватар для Pepel
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Липецк
Сообщений: 528
Вес репутации: 222
Pepel - просто великолепная личностьPepel - просто великолепная личностьPepel - просто великолепная личностьPepel - просто великолепная личностьPepel - просто великолепная личностьPepel - просто великолепная личность
Отправить сообщение для Pepel с помощью ICQ
По умолчанию

Да, здесь наверно нужен человек, который будет оптимизировать действия оптимизатора )))
Pepel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2013, 14:14   #6
Новичок
 
Аватар для stasilok
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Riga
Сообщений: 85
Вес репутации: 178
stasilok - весьма и весьма положительная личностьstasilok - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для stasilok с помощью ICQ
По умолчанию

Да банально бд е-майлов собирают =)
stasilok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужен seo оптимизатор для поднятия тиц vl-it Поиск исполнителей 1 04.12.2012 14:25
Нужен оптимизатор (сложный проект) Старый Поиск исполнителей 7 15.09.2010 20:44
Нужен оптимизатор. tomgun Поиск исполнителей 38 10.09.2010 16:10
Нужен совет а возмонжо и оптимизатор Xuga Общие вопросы оптимизации 2 10.02.2009 00:39


Часовой пояс GMT +3, время: 10:49.