Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Общие вопросы оптимизации

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 27.01.2009, 21:37   #101
Новичок
 
Аватар для Infina
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Lan
Сообщений: 78
Вес репутации: 191
Infina - весьма и весьма положительная личностьInfina - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для Infina с помощью ICQ
По умолчанию

Leonardo,отправила в личку
Infina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2009, 09:57   #102
Мастер
 
Аватар для Leonardo
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Симферополь, КРЫМ, Чистенькое :)
Сообщений: 676
Вес репутации: 217
Leonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Infina, спасибки громное!!!

подсказите плиз новичку , что делать с каталогами, которые после прогона пошли в категорию "плохо" и в категорию "позже"

Их удалять - то есть очищать тем самым базу или нет?
просто они у меня появились во время автопрогона, может регу провести в ручную или полуавтоматом? Сори за оффтоп.

И ещё может у кого-то есть базы для олсаб на зарубежных сайтах, что б можно было подтянуть ПыРчик Сенкс!!!
__________________
Зарабатываю на самой лушей тизерной сети здесь.
Leonardo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2009, 16:45   #103
Новичок
 
Аватар для sapeangel
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 52
Вес репутации: 202
sapeangel - весьма и весьма положительная личностьsapeangel - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Infina, можно ли у Вас узнать, где скачать рабочий Allsubmitter 4.7?
sapeangel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 00:02   #104
Эксперт
 
Аватар для Al Pacino
 
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: ПГ
Сообщений: 1,704
Вес репутации: 0
Al Pacino имеет ошибки в прошлом
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leonardo Посмотреть сообщение
Их удалять - то есть очищать тем самым базу или нет?
просто они у меня появились во время автопрогона, может регу провести в ручную или полуавтоматом? Сори за оффтоп.
можете ручками пройтись по ним. там и увидите что за ситуация.
__________________
есть тема?
Al Pacino вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2010, 19:16   #105
Новичок
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
sirius-44 на пути к лучшему
По умолчанию

Давайте собирать базы досок объявлений для allsubmitter, а то каталогов навалом, а доски меня больше интересуют. Выкладываю базу для версии 4.7 формат asd4 все доски с авторегистрацией, всего 280 штук забираем здесь
sirius-44 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 22:36   #106
Новичок
 
Аватар для alexmel28
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 86
Вес репутации: 0
alexmel28 может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Всем привет. Не давно заимел Allsubmitter 5.3.3 в инструкции по установки было вот такое предложение "Добавить в реестр данные из reg файла"
Как блин это сделать и куда базу добавлять, я вообще первый раз с этой прогой столкнулся. Помогите люди добрые?
alexmel28 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 22:37   #107
Эксперт
 
Аватар для Invasion
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Odessa
Сообщений: 2,322
Вес репутации: 301
Invasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Invasion с помощью ICQ
По умолчанию

alexmel28,
Взломанной рабочей версии Allsubmitter 5.3 в природе не существует.
Invasion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 18:51   #108
Новичок
 
Аватар для alexmel28
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 86
Вес репутации: 0
alexmel28 может только надеяться на улучшение
По умолчанию

С появлением пятой версии AllSubmitter многие оптимизаторы перешли на нее, и если делятся своими базами, то естественно под версию 5.хх. Эти базы легко импортируются в 4.7, но при выборе категорий для автоматической регистрации вылезают ошибки, чуть ли не через каждый каталог. Некоторые борятся с этим удаляя каталоги из базы, но это не выход, так можно и большую часть базы грохнуть. Я вам предлагаю другой способ, при котором вы не потеряете ни единого каталога
Для этого нам потребуется любой hex редактор (лично я пользуюсь winhex 12.5)
Прямые руки и не много внимания.
ALLSUBMITTER во время этих операций должен быть закрытым.
Открываем папку, куда у вас установлен AllSubmitter в ней находим папку db, заходим в нее и наблюдаем фаилик ALLSUBMITTER.FDB именно он нам и нужен.
На всякий случай я бы вам советовал сделать резервную копию этого файла, мало ли.
Теперь запускаем hex редактор и открываем в нем этот фаил. Ох и много же в нем всякой ерунды.
Делаем следующие манипуляции (раскрывается на примере winhex) меню поиск > заменить текст

В поле «искать текс» пишем urlsub>
В поле «заменить на» пишем url >
Обратите внимание что между url и > три пробела.
Нажимаем ок и ждем пока все будет заменено. Если фаил большой, то может уйти минут 2 – 5.
Далее сохраняем фаил, заходим в AllSubmitter и наслаждаемся работой.

Добавлено через 9 минут
Предупреждаю, я сам не проверял.

Последний раз редактировалось alexmel28; 19.05.2010 в 18:51. Причина: Добавлено сообщение
alexmel28 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2010, 12:04   #109
Новичок
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
andruha25 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goglin Посмотреть сообщение
Нашел несколько баз:

1sent_1024_pr_auto_ooprizrakoo - база в asd настроена для автопрогона.
5550katalogov - база в asd настроена для автопрогона.
AddLink_base - база в asd.
JeremyBase - база в asd настроена для автопрогона.
Auto Base - 4 первые базы в 1 файле.
15bizbase - более 12 000 каталогов.

1873 каталога после прогона попали в "Успешно".

Сохранил для себя отдельной базой, может кому полезно будет.

2uz.info_auto_base_1873 - После прогона (04.10.2008) сохранил 1873 успешных регистрации.

Привет всем. Возник такой аопрос как все эти базы можно прочитать в Блокноте без кодировки? У мея стоит Хрумер 3 а там базы загоняются просто блокнотом тоесть тупо обычными ссылками. Но вот скачал я эти базы, а вот открыть их не могу что бы было видно прямые ссылки досок ыорумомв и так далее.. Подскажите кто знает Спасибо.

Добавлено через 1 минуту
Тоесть мне нужно все эти базы открыть в блакноте что бы видно было ссылки сайтов.

Последний раз редактировалось andruha25; 11.06.2010 в 12:04. Причина: Добавлено сообщение
andruha25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2010, 12:10   #110
Специалист
 
Регистрация: 09.09.2009
Сообщений: 322
Вес репутации: 193
Voron777 - просто великолепная личностьVoron777 - просто великолепная личностьVoron777 - просто великолепная личностьVoron777 - просто великолепная личностьVoron777 - просто великолепная личностьVoron777 - просто великолепная личностьVoron777 - просто великолепная личность
Отправить сообщение для Voron777 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Привет всем. Возник такой аопрос как все эти базы можно прочитать в Блокноте без кодировки? У мея стоит Хрумер 3 а там базы загоняются просто блокнотом тоесть тупо обычными ссылками. Но вот скачал я эти базы, а вот открыть их не могу что бы было видно прямые ссылки досок ыорумомв и так далее.. Подскажите кто знает Спасибо.

Добавлено через 1 минуту
Тоесть мне нужно все эти базы открыть в блакноте что бы видно было ссылки сайтов.
Самый простой вариант - это загнать их в аллсубмиттер, а затем экспортировать в виде текстового файла. Для этого, кажется, подойдет даже демо версия.

Если не получится, могу сделать за пару баксов.
Voron777 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Allsubmitter 4.7 и базы для регистрации (бесплатно) olegv63 Деловое сотрудничество 51 30.05.2010 14:08
Помогите с Allsubmitter WapPHP Общие вопросы оптимизации 5 28.09.2008 19:59
Новый AllSubmitter 5.2 WebFX Общие вопросы оптимизации 14 09.07.2008 12:40
Allsubmitter NCom Курилка 0 19.03.2008 00:50
AllSubmitter Jooz Курилка 13 03.02.2008 22:13


Часовой пояс GMT +3, время: 00:08.