Старый 10.03.2012, 15:28   #671
Мастер
 
Регистрация: 14.10.2011
Сообщений: 550
Вес репутации: 168
fsb-sasha - это имя известно всемfsb-sasha - это имя известно всемfsb-sasha - это имя известно всемfsb-sasha - это имя известно всемfsb-sasha - это имя известно всемfsb-sasha - это имя известно всем
Post

SeoRast, http://wmchanger.com/ на карту Приват Банка 100 wmz = 95.97 USD, меньше чем через минуту деньги на карте
Изображения
Тип файла: jpg 22.jpg (81.8 Кб, 22 просмотров)
fsb-sasha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2012, 17:19   #672
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1024
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евген Посмотреть сообщение
SergejF,кстати инфа в первом посте не устарела? а то 3 года уже..
может напишите новый топик с новой инфой и его закрепим?
Неа, усё работаит.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от SeoRast Посмотреть сообщение
А доллары мне не нужны, просто обмен WMR->WMZ->WMU выгоднее, чем WMR->WMU
Такова се ля ви.
Сфигали?
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.

Последний раз редактировалось zhegloff; 10.03.2012 в 17:19. Причина: Добавлено сообщение
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2012, 18:32   #673
Эксперт
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 2,363
Вес репутации: 305
danilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущее
По умолчанию Альфабанковцы, отзовитесь

Что-то скрягой я становлюсь, что ли
В данный момент для обналички вебмани использую укргарант для вывода на кредитку "Универсальная" от Приватбанка (1% обналичка).

Когда снимаю более-менее крупную сумму с кредитки, как-то не очень маленьким кажется этот 1% Это как покупать баксы, например, не по 8.00, а по 8.08

В общем, рассматриваю возможность открытия картсчёта в Альфа-Банке.

При выводе средств через укргарант + их банкомат нет комиссии. Правда у них и банкоматов, по скромным моим подсчётам, чуть более одного на миллион украинцев, но 2-3 раза в месяц можно будет наведываться для обналички.

Итак, правильно ли я понимаю, что после открытия бесплатного пакета Альфа-Дебют , привязки карты и т.п. я получу возможность:
1. Посредством укргаранта получать гривны на карточку, после чего обналичивать их без комиссии в банкоматах/отделениях Альфа-Банка?
2. Моментального вывода (мало ли) с комиссией 1%?

Вроде очень привлекательный вариант.
С количеством отделений/банкоматов как бы смирился, да и на карточке Приватбанка будет бабло от чеков адсенс, так что в любой момент (скорее в любом месте ) смогу снять деньги, если понадобится.

СМС-инфо у них вроде по 50 коп. за каждое смс-оповещение о движении средств, но так как я предполагаю использовать карту лишь несколько раз в месяц для обналички, выйдет недорого.

Итак, есть какие либо подводные камни?
danilclub вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2012, 19:10   #674
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1024
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от danilclub Посмотреть сообщение
Правда у них и банкоматов, по скромным моим подсчётам, чуть более одного на миллион украинцев,
они ж вроде в АТМАсферу входят?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от danilclub Посмотреть сообщение
Когда снимаю более-менее крупную сумму с кредитки, как-то не очень маленьким кажется этот 1%
зачем налить крупные суммы?
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.

Последний раз редактировалось zhegloff; 10.03.2012 в 19:10. Причина: Добавлено сообщение
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2012, 19:29   #675
Эксперт
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 2,363
Вес репутации: 305
danilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
они ж вроде в АТМАсферу входят?
В стратосфере) процент у них на снятие.
Цитата:
Через банкоматы другого банка, который находится в Украине и входит в сеть "Атмосфера"(от суммы операции)
1% + 5.00 грн.
(0.80 usd, 0.80 евро)
http://www.alfabank.com.ua/retail/alfa-style/debut/
Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
зачем налить крупные суммы?
Матрас тонковат, нужно регулярно пополнять)
danilclub вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2012, 20:51   #676
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от danilclub Посмотреть сообщение
Итак, правильно ли я понимаю, что после открытия бесплатного пакета Альфа-Дебют ,
Насчет Альфадебюта не знаю, но у сынишки их VISA Electron есть. Просто деньги или как-то так называется. Выпуск и обслуживание бесплатно. Снятие наличных в банкоматах АБ тоже.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2012, 21:57   #677
Новичок
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: с. Красные Репы
Сообщений: 85
Вес репутации: 0
SeoRast не любят в этих краяхSeoRast не любят в этих краяхSeoRast не любят в этих краяхSeoRast не любят в этих краяхSeoRast не любят в этих краяхSeoRast не любят в этих краях
По умолчанию

Админы, я не рад тому, что Вы объединили мою тему с темой SergejF.
У меня аллергия на Приватбанк. Приватбанк потерял мою карточку с деньгами.
Теперь всё моё затеряется среди 68 страниц...

Цитата:
При выводе средств через укргарант + их банкомат нет комиссии. Правда у них и банкоматов, по скромным моим подсчётам, чуть более одного на миллион украинцев, но 2-3 раза в месяц можно будет наведываться для обналички.
Укргарант самый дешёвый для вывода гривни. И конкурентов у него нет. Это да.
Дайте список банкоматов по городам, пожалуста.

Цитата:
Сообщение от Клон Посмотреть сообщение
интересно стало, сходил посмотрел =)

6000 WMR с учетом +0.8% комиссии WMT можно обменять сейчас на 1514.6 WMU

идем путем ТС - WMR => WMZ => WMU
6000 WMR с учетом +0.8% комиссии WMT меняем на 193.14 WMZ
193.14 WMZ с учетом +0.8% комиссии WMT меняем на 1526.73 WMU

ну какбе да, получаем целых 12.13 гривен выгоды

вобщем ТС настоящих хохол - опу наизнанку вывернет но 10 гривен наварит
Самый настоящий, прям как в рекламе любой...
Выдайте справку, что я - настоящий, а то нас тут на востоке Украины "москалями" называют )
у меня была идея в том, что если всё делать в одном месте (обмен+вывод), получается дешевле. А доллары на гривны уже менять в оффлайне. А вы не поняли.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
http://www.alfabank.com.ua/retail/alfa-style/debut/
Пакет «Альфа-Дебют»
Тип основной карты Visa Electron Instant Issue (карта мгновенного выпуска)
Срок действия карты 3 года
Выпуск основной карты Бесплатно
Годовое обслуживание основной платежной карты в рамках проведения расчетных операций, в год Бесплатно
Осуществление безналичной оплаты в торгово-сервисной сети Бесплатно
Выдача наличных:
В терминальный устройствах ПАО "Альфа-банк" Бесплатно
А в чём тогда прибыль банка будет?
Цитата:
Безналичное перечисление денежных средств на карточный счет со счетов открытых в Банке, других банках, в т.ч. через систему мировых межбанковских платежей SWIFT (от суммы операции) 1%
Цитата:
http://www.alfabank.com.ua/retail/webmoney
Вывод средств с WebMoney-кошелька на карточный счет в ПАО Альфа-Банк. 1% (от суммы перевода), но не менее 5 грн.
Итого 2% ?
Ну, банк как банк. Таких банков полно.
А обычно зачисление средств бесплатно, а вывод 1 или 1,5%

Последний раз редактировалось SeoRast; 10.03.2012 в 22:02. Причина: Добавлено сообщение
SeoRast вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2012, 22:46   #678
Эксперт
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 2,363
Вес репутации: 305
danilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SeoRast Посмотреть сообщение
Дайте список банкоматов по городам, пожалуста.
гуглом ещё не научились пользоваться?
Цитата:
Сообщение от SeoRast Посмотреть сообщение
А в чём тогда прибыль банка будет?
Вы вчера родились? Банк пользуется деньгами клиентов, за это он должен платить, а не клиент.
Цитата:
Сообщение от SeoRast Посмотреть сообщение
Итого 2% ?
Ну, банк как банк. Таких банков полно.
Сколько Вам лет? Где взялся первый процент? Мне на счёт будет переводить укргарант и сколько он за это заплатит мне без разницы.
1% за моментальный вывод, можно так сказать. А без моментального 0 (ноль). Так понятнее?

Добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Насчет Альфадебюта не знаю, но у сынишки их VISA Electron есть. Просто деньги или как-то так называется
Если речь о "Деньги Плюс", то её выпуск прекращён в 2010-ом, как раз предлагают "Альфа-Дебют" вместо неё.

Последний раз редактировалось danilclub; 10.03.2012 в 22:46. Причина: Добавлено сообщение
danilclub вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2012, 23:04   #679
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от danilclub Посмотреть сообщение
Если речь о "Деньги Плюс",
Да. Она.


Цитата:
Сообщение от danilclub Посмотреть сообщение
предлагают "Альфа-Дебют" вместо неё.
Смущает вот эта строка: "Безналичное перечисление денежных средств на карточный счет со счетов открытых в Банке, других банках, в т.ч. через систему мировых межбанковских платежей SWIFT (от суммы операции) 1%"

Непонятно, кто сей прОцент платит?
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2012, 23:12   #680
Эксперт
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 2,363
Вес репутации: 305
danilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Непонятно, кто сей прОцент платит?
Как я понимаю, ургарант.
Я обратился в их СП, но скорее всего не раньше понедельника, хотя мало ли, может и круглосуточно/без выходных, посмотрим.

Надеюсь в ветку заглянут форумчане, которые пользуются услугами Альфа Банка и прояснят нюансы.
danilclub вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вывести wmz в Украине. Robingoodd Партнерские программы, баннерная реклама 50 20.02.2009 16:18
Рубли или доллары? Alon Вопросы от новичков 15 27.01.2009 14:54
Пол Макартни в Украине bla-bla-bla Курилка 12 15.06.2008 11:22
Доллары в Евро? Sambuka Вопросы по работе системы 1 11.03.2008 10:46


Часовой пояс GMT +3, время: 22:46.