Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 25.09.2009, 19:02   #11
Эксперт
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 4,885
Вес репутации: 381
alex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущее
Отправить сообщение для alex063 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aweksa Посмотреть сообщение
Проверяя бан в Яндексе через форму добавления урла в вебмастере, можно ли быть уверенным в том, что он таки не забанен?
Нет. Раньше всегда писалось "Домен запрещён к индексации", теперь иногда "пускает". Поэтому на 100% уверенным быть нельзя.
__________________
Продвижение и поддержка сайтов. Актуальное портфолио. Отзывы. ICQ: 407354474.
alex063 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2009, 19:18   #12
Специалист
 
Аватар для Физик
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Не резидент
Сообщений: 151
Вес репутации: 193
Физик - очень-очень хороший человекФизик - очень-очень хороший человекФизик - очень-очень хороший человекФизик - очень-очень хороший человекФизик - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Купил один такой домен (название было в тему), поставил сайт и написал Платону, чтобы разбанили (типа я новый хозяин и стоит новый сайт). Пока наполнял, оптимизировал, раскручивал. Месяца через 3 бан Яша снял и в первый же АП я на этом сайте получил 10. Кстати за это же время и PR до 2 поднялся.
Так что все реально.
Физик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2009, 19:30   #13
Червечок ползет в никуда.
 
Аватар для Chervechok
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 2,071
Вес репутации: 317
Chervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Disel Посмотреть сообщение
1. В линкфригиде даже не регистрируйся...
2. Можешь на html сиздить красивые шаблоны под фирмы, сдалать на каждый домен типо сайт визитку и писать платонам мол купил домен, а он такой, разбаньте... (это если хотябы тиц 10 есть...)
3. Если тиц нулевой, то просто забей на эти домены...
4. Либо найти лоха и впарить их ему...
доменов около 130.. ставил эксперим, и лоханулся.. получилось много много копипасных сатой.. яндекс все кучей и выкинул... есть мысль поставить наполняемые блоги , нагнять пр, и попробовать ******* и лиекс.. чтоб хоть домены окупить да вдску на которой они будут размещаться..

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от alex063 Посмотреть сообщение
Нет. Раньше всегда писалось "Домен запрещён к индексации", теперь иногда "пускает". Поэтому на 100% уверенным быть нельзя.
у меня все пускает.. вылетили под 0 все изза копипаста.. так что думаю что и бан на них хотя хз...

Добавлено через 44 секунды
Цитата:
Сообщение от Smok Посмотреть сообщение
ТИца нема? Тада мне не нада.


Подарить. Забыть. Продать попробовать...
10, 20, 20 , и 120-130 доменов нулевых..

Добавлено через 37 секунд
Цитата:
Сообщение от investory Посмотреть сообщение
Использовать для взращивания ПыРа
тож думаю.. что можно..

Последний раз редактировалось Chervechok; 25.09.2009 в 19:30. Причина: Добавлено сообщение
Chervechok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
О чем можно сделать сайт? :) Tony Soprano Курилка 31 14.09.2009 20:58
В чем можно карту сайта сделать Chervechok Курилка 11 27.03.2009 17:55
как это можно сделать? bla-bla-bla Курилка 18 14.06.2008 04:37
что можно сделать? Kep1 Вопросы от новичков 2 27.12.2007 14:11


Часовой пояс GMT +3, время: 23:33.