Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 12.09.2007, 04:21   #1
Новичок
 
Регистрация: 12.09.2007
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
IgrOK на пути к лучшему
По умолчанию За поисковую оптимизацию теперь судят?

Марек В., 23-летний оптимизатор из Польши, был арестован с обвинением в оскорблении президента Польши Леха Качиньского, пишет Gazeta Wyborcza.

В вину Мареку вменяется то, что он смог добиться выдачи поисковой системой Google официального сайта президента Польши первым номером по запросу «kutas» («член» по-польски). При чем добился этого результата оптимизатор с помощью собственноручно написанной программы для «раскрутки» сайтов.

© http://blog.perfectomania.com/

Что скажете?
IgrOK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2007, 11:13   #2
Эксперт
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 1,448
Вес репутации: 267
Anatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущее
По умолчанию

А что тут говорить - сам дурак.
Anatoly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2007, 11:51   #3
Специалист
 
Регистрация: 16.05.2007
Сообщений: 371
Вес репутации: 218
muxa - луч света в тёмном царствеmuxa - луч света в тёмном царствеmuxa - луч света в тёмном царствеmuxa - луч света в тёмном царствеmuxa - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IgrOK Посмотреть сообщение
Что скажете?
Да хорош уже бредить!!!

Если я вывешу плакат со словом "***", то меня будут судить не за то что я умею писать, а за то как я этим умением воспользовался.
muxa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2007, 15:44   #4
Новичок
 
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Valtes на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IgrOK Посмотреть сообщение
Что скажете?
Чо-то я не понимаю, по какой статье его судить будут?
Valtes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2007, 20:47   #5
Специалист
 
Регистрация: 12.09.2007
Сообщений: 183
Вес репутации: 206
Andruha2013 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от muxa Посмотреть сообщение
Да хорош уже бредить!!!

Если я вывешу плакат со словом "***", то меня будут судить не за то что я умею писать, а за то как я этим умением воспользовался.
+1. Судить будут не за оптимизацию, а за оскорбление. Не надо передергивать.

Последний раз редактировалось Andruha2013; 14.09.2007 в 20:49.
Andruha2013 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2007, 21:25   #6
Эксперт
 
Аватар для Lesnik59
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 2,076
Вес репутации: 346
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
По умолчанию

Зачем он это сделал - это его дело. Но оптимизатор он видимо классный. Раз вывел запрос на первое место :-)
__________________
Отличная партнерская сеть для туристических сайтов!!!
Lesnik59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2007, 22:06   #7
Мастер
 
Аватар для Дмитрий Сергеевич
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: Саратов
Сообщений: 784
Вес репутации: 227
Дмитрий Сергеевич - луч света в тёмном царствеДмитрий Сергеевич - луч света в тёмном царствеДмитрий Сергеевич - луч света в тёмном царствеДмитрий Сергеевич - луч света в тёмном царствеДмитрий Сергеевич - луч света в тёмном царствеДмитрий Сергеевич - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lesnik59 Посмотреть сообщение
Зачем он это сделал - это его дело. Но оптимизатор он видимо классный. Раз вывел запрос на первое место :-)
врятли запрос «kutas» является ВЧ, соответственно для достижения этого не надо быть очень классным оптимизатором

Последний раз редактировалось Дмитрий Сергеевич; 14.09.2007 в 22:08.
Дмитрий Сергеевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2007, 22:20   #8
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 432
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Сергеевич Посмотреть сообщение
врятли запрос «kutas» является ВЧ, соответственно для достижения этого не надо быть очень классным оптимизатором
Верно!
Это все равно что двигать cremlin.ru по слову "х*усосы" или "чле*ососы" 100 ссылок хватит, даже не самых жирных .
А вот как доказать что это я двигаю, думаю будет сложно.
Вот зарегаю я левый аккаунт на сапе, кину через какую ни будь систему 100$ и через месяц полтора cremlin будет первым в топе по "ху*вым" запросам. И "ху*" кто концы найдёт, а что бы нашили, нужно быть полным дебилом или камикадзе-извращенцем (мазахистом)
Короче, этот поляк - глупее Ивана-дурака! Или придумал грамотный ПР своей персоны
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!
Jooz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2008, 13:11   #9
Новичок
 
Аватар для ska4ai
 
Регистрация: 13.04.2008
Сообщений: 83
Вес репутации: 0
ska4ai не любят в этих краяхska4ai не любят в этих краяхska4ai не любят в этих краяхska4ai не любят в этих краяхska4ai не любят в этих краях
По умолчанию

ничего не скажу
__________________
http://best-filezz.ru
Ну и конечно же реф. ссылка http://www.sape.ru/r.aae6b03707.php
ska4ai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2008, 13:21   #10
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 370
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

а хороший оптимизатор однако
на всеобщее обозрение выставят суд, через недельку отпустят и наймут работать на себя))
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Теперь ссылки вот как палят... Ufaweb Вопросы по работе системы 28 08.07.2008 10:45
Код SAPE попадает в поисковую систему Рамблера Konstantin Rogozhin Ошибки при работе с системой 9 07.07.2008 10:52
Пните меня куданить почитать про SEO-оптимизацию XAOC Курилка 14 30.04.2008 01:01
Обновление тИЦ и PR теперь вручную? Astrol Вопросы по работе системы 10 26.02.2008 18:13
А где теперь растрельный список ? Pchelovod Вопросы по работе системы 9 25.09.2007 12:08


Часовой пояс GMT +3, время: 03:46.