Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 23.09.2010, 03:23   #1
Специалист
 
Аватар для ancorid
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Чешские острова
Сообщений: 434
Вес репутации: 205
ancorid - это имя известно всемancorid - это имя известно всемancorid - это имя известно всемancorid - это имя известно всемancorid - это имя известно всемancorid - это имя известно всем
По умолчанию Как мы ловили преступников - Пуаро отдыхает )))

Звонит мне утром напарник - приезжай, нас ограбили. Я подрываюсь в темпе вальса и лечу на работу. Приезжаю - и ужас !!! вынесли полностью входную дверь (стеклянную), вынесли нашу дверь в офис (есть еще 3 офиса на этаже - их не тронули) У нас вынесли все компьютеры, повыдергивали все провода, вскрыли сейф, вынули все деньги и (главное) не поленились закрыть сейф ))!!! В общем весь офис разбомблен, кучи стекла везде - была куча журналов Хакер и один Максим - так взяли только Максим с эротическими фотосессиями ))) Сперли даже мою початую бутылку минералки !!!
В общем вызвали мы полицию - приехали, с нас сняли отпечатки и лениво уехали, сказав что позвонят...
Напарник поехал покупать железо для срочного продолжения работы, а я остался на расследование. В общем на все про все ушло около 5 часов - я подвалами - крышами и так далее, оказался за 3 здания от нашего, на заброшенном этаже приличного офиса. Выломав дверь - нашел все наше барахлобаккуратно составленное в коробочках. Самое смешное, что все 2 здания по дороге, тоже были обнесены и хозяева даже не подозревали об этом !!!!
Найдя все это добро, была вызвана полиция (приехали те-же что были и утром), и пока мы описывали найденное, вдруг раздается звук лифта - кто-то приехал на этаж. И кто бы вы думаете приехал ??!!! Наш ворюга !!!
Тут уже с полицией попросили его показать карманы - и тут он начал вытаскивать наши вещички )))) Больше всего понравилось мне, когда в рюкзаке у него нашли дрель нашу, годов 70-х, все лень выбросить было ))) железная такая, советская одним словом. Ну и я в экстаз выпал, когда этот ворюга вытащил ее из нового рюкзака и на меня наехал что она не работает !!! - типа зря он с ней таскался на скупку )))
Бабки конечно он грохнул - оделся весь с иголочки, iphone прикупил гад. А при этом бомж полный - зубов нет - небритый - вонючий - зато в кожаке и с айфоном )))) а в рюкзаке внагляк SIM карты наши лежат с акции.
В общем урок нам преподнесли нехилый - в Чехии тоже воруют ))) и полиция тоже нихрена делать не хочет. До нас 4-5 раз выносили наше здание - ни разу никого не нашли. А тут мы сломали статистику ))))

P.S. Кстати фотки прикольные есть с ограбления ))) - у нас мелочи килограмма 3 было - так их нашли - и фотка получилась - 4 полицейских в полной выправке на четырех конечностях (раком), на полу - делят бабло ))) Ну вообще они его просто пересчитывали чтоб нам вернуть - но фотка прикольная )))
__________________
тут я звоню по всему миру за копейки SIP-CALL.IN Вывод WMZ --> наличные - всего 1.3% Регистрация: Epayments

Последний раз редактировалось ancorid; 23.09.2010 в 03:28.
ancorid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 03:55   #2
Серьезный бизнес.
 
Аватар для Jimi Dini
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,254
Вес репутации: 319
Jimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Jimi Dini с помощью ICQ
По умолчанию

дык это... публикуйте )
__________________
qwsa.ru - подъем по НЧ и СЧ, ускорение индексации
подписка на список прокси - prxy.ru
aswq.ru - обучение вебмастеров
Jimi Dini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 04:06   #3
Эксперт
 
Аватар для vitaliy s
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Симферополь
Сообщений: 1,547
Вес репутации: 234
vitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ancorid Посмотреть сообщение
я подвалами - крышами и так далее, оказался за 3 здания от нашего, на заброшенном этаже приличного офиса. Выломав дверь - нашел все наше барахлобаккуратно составленное в коробочках.
Там что тропинка протоптана была)))
vitaliy s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 06:18   #4
Мастер
 
Аватар для gid
 
Регистрация: 11.03.2007
Сообщений: 607
Вес репутации: 233
gid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitaliy s Посмотреть сообщение
Там что тропинка протоптана была)))
наверное шлейф из стекла и мусора оставался.... а может быть ancorid по запаху свое добро учуял )))

в общем молодцы, что все нашли так быстро, да еще и сами ))
__________________
Большой хостинг для Больших СДЛ
∙ В своей работе я использую: Sape и SEO Budget
∙ продвижение - от 15 000 руб. | контакты - ЛС
gid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 08:22   #5
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,680
Вес репутации: 416
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

фотге! ))))))))
__________________
С уважением, Йода
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 09:48   #6
Эксперт
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 4,885
Вес репутации: 381
alex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущее
Отправить сообщение для alex063 с помощью ICQ
По умолчанию

Забавная история. Фотки хочу.
__________________
Продвижение и поддержка сайтов. Актуальное портфолио. Отзывы. ICQ: 407354474.
alex063 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 09:53   #7
Специалист
 
Аватар для Xhomas
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 432
Вес репутации: 208
Xhomas - прекрасное будущееXhomas - прекрасное будущееXhomas - прекрасное будущееXhomas - прекрасное будущееXhomas - прекрасное будущееXhomas - прекрасное будущееXhomas - прекрасное будущееXhomas - прекрасное будущееXhomas - прекрасное будущееXhomas - прекрасное будущееXhomas - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ancorid Посмотреть сообщение
В общем на все про все ушло около 5 часов - я подвалами - крышами и так далее, оказался за 3 здания от нашего, на заброшенном этаже приличного офиса
как нашли?
Xhomas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 09:54   #8
Специалист
 
Аватар для sergey997
 
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 175
Вес репутации: 192
sergey997 скоро станет известенsergey997 скоро станет известен
По умолчанию

Схожая ситуация случилась, на прошлой неделе в центре Москвы в бизнес центре с охраной! Вынесли компы. Ущерба на 150-200 т.р., от ментов толку как от козла-молока. Очень неприятно.
sergey997 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 11:06   #9
Мастер
 
Аватар для magura888
 
Регистрация: 01.06.2008
Сообщений: 504
Вес репутации: 229
magura888 - прекрасное будущееmagura888 - прекрасное будущееmagura888 - прекрасное будущееmagura888 - прекрасное будущееmagura888 - прекрасное будущееmagura888 - прекрасное будущееmagura888 - прекрасное будущееmagura888 - прекрасное будущееmagura888 - прекрасное будущееmagura888 - прекрасное будущееmagura888 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ancorid Посмотреть сообщение
Ну и я в экстаз выпал, когда этот ворюга вытащил ее из нового рюкзака и на меня наехал что она не работает !!! - типа зря он с ней таскался на скупку
под столом....
история отличная.
magura888 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 13:40   #10
Мастер
 
Аватар для mr. DR
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Сибирь матушка.
Сообщений: 723
Вес репутации: 200
mr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущее
По умолчанию

молодец что не поленился и прошманал все вокруг!
я тоже за фотке
mr. DR вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Разгул криминала в Одессе. Ликвидация отдыхает... Mendel Курилка 11 07.10.2008 11:30


Часовой пояс GMT +3, время: 19:00.