Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Хостинг и доменные имена

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 19.01.2011, 20:09   #1
Новичок
 
Аватар для cannibal
 
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 87
Вес репутации: 0
cannibal не любят в этих краяхcannibal не любят в этих краях
Unhappy host-ru.net - экономить?

Здравствуйте, решил оставить отзыв о хостинге host-ru.net
Как и большинство новичков, я искал дешевый хостинг для своего сайта, так как денег было очень мало. Мне товарищ подкинул host-ru.net, цены супер, а про качество я и не задумался... Я висел там больше года. Все было нормально (сайт не работал часто), а потом начал закидывать сайт в сапу - и тут все началось... Сайт недоступен, эроры давят, гбл пополняется, ппц... Ну по финансовому состоянию не мог перейти на другой. Спустя время возможность появилась перешел на более качественный хост, но на хост-ру.нет были сателлиты (на дле), их временная недоступность за смешные деньги меня устраивала, пока мои два аккаунта каким-то образом не взломали! Все сайты ссылались на (smexofilm.ru a-bb-a.ru watchsshop.ru detsportmag.ru limuriks.ru we4erinka.ru menju24.ru fedorecov.ru stroites.ru krug0-verty.ru 1blyudo.ru thriler.ru) если найду хозяина почку выгрызу!!! И плюс парочку скриптов пере направления. Сателлиты восстанавливать не стал, а с хостом распрощался на всегда!
P.S 18.01.2011 - 19:03 по Киеву - хост-ру.нет не работает уже с 10:15.
cannibal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 21:05   #2
Копирайтер-рерайтер
 
Аватар для Asterada
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 3,620
Вес репутации: 375
Asterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Asterada с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cannibal Посмотреть сообщение
Все было нормально (сайт не работал часто)
эт как?
Asterada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 21:19   #3
Эксперт-криминалист
 
Аватар для Forextaler
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 1,061
Вес репутации: 217
Forextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущее
По умолчанию

Очень часто люди начинают с дешевых хостингов. Понять это можно. В последствии жизнь учит этого избегать. Или понимать, что используя дешевые услуги в ответ вы получите массу сложностей и надо быть к этому готовым.
Forextaler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 21:23   #4
Копирайтер-рерайтер
 
Аватар для Asterada
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 3,620
Вес репутации: 375
Asterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Asterada с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forextaler Посмотреть сообщение
Очень часто люди начинают с дешевых хостингов. Понять это можно. В последствии жизнь учит этого избегать. Или понимать, что используя дешевые услуги в ответ вы получите массу сложностей и надо быть к этому готовым.
Логично. Но иногда и на нормальном хостинге бывает куча проблем. Не раз с этим сталкивался.
Asterada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 22:08   #5
Ыксперт
 
Аватар для Киновредитель
 
Регистрация: 01.04.2008
Сообщений: 1,530
Вес репутации: 283
Киновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cannibal Посмотреть сообщение
были сателлиты (на дле), их временная недоступность за смешные деньги меня устраивала, пока мои два аккаунта каким-то образом не взломали!
Не пойму, чем вы возмущены? Что у вас взломали два ваших сайта на нулленых движках (скорее всего, так как сомневаюсь что под саттелиты была куплена лицензия)? Иначе в чем посыл данной темы?
__________________
Заходя в мой профиль, не забывайте снимать обувь, мыть руки и здороваться! :-)
Киновредитель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 22:46   #6
Новичок
 
Аватар для cannibal
 
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 87
Вес репутации: 0
cannibal не любят в этих краяхcannibal не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asterada Посмотреть сообщение
эт как?
сайт недоступен, это нормально для такого хостинга... За некоторое время привык

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Киновредитель Посмотреть сообщение
Не пойму, чем вы возмущены? Что у вас взломали два ваших сайта на нулленых движках (скорее всего, так как сомневаюсь что под саттелиты была куплена лицензия)? Иначе в чем посыл данной темы?
Взломали не два, а больше. Лицензии были активированы (насколько я знаю после активации снимаются ограничения на количество статей и т.д, безопасность не увеличивается. Да, я может ошибаюсь).

Последний раз редактировалось cannibal; 19.01.2011 в 22:46. Причина: Добавлено сообщение
cannibal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 01:37   #7
Копирайтер-рерайтер
 
Аватар для Asterada
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 3,620
Вес репутации: 375
Asterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Asterada с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cannibal Посмотреть сообщение
сайт недоступен, это нормально для такого хостинга... За некоторое время привык
Как к этому можно привыкнуть? если хостинг постоянно падает, то оттуда надо срочно валить.
Asterada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 05:57   #8
Специалист
 
Аватар для Agito
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 282
Вес репутации: 202
Agito - за этого человека можно гордитсяAgito - за этого человека можно гордитсяAgito - за этого человека можно гордитсяAgito - за этого человека можно гордитсяAgito - за этого человека можно гордитсяAgito - за этого человека можно гордитсяAgito - за этого человека можно гордитсяAgito - за этого человека можно гордитсяAgito - за этого человека можно гордитсяAgito - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Agito с помощью ICQ
По умолчанию

Вот тут и вспоминается комментарий моего знакомого, который покупает хостинг только в мастерхосте - "Я плачу не за ресурсы сервера, а за ответственность суппорта".
__________________
Лучший способ сказать "спасибо" - плюсик в репутацию
Сервера, с которыми каналы и трафик - это не проблема!
Agito вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 06:04   #9
Banned
 
Регистрация: 09.12.2010
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
tohustark не любят в этих краях
Отправить сообщение для tohustark с помощью ICQ
По умолчанию

ещё снимать хост у провайдера постоянная тех поддержка, + если что то не нравится можно поехать в офис и наорать
tohustark вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 20:44   #10
Новичок
 
Аватар для cannibal
 
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 87
Вес репутации: 0
cannibal не любят в этих краяхcannibal не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asterada Посмотреть сообщение
Как к этому можно привыкнуть? если хостинг постоянно падает, то оттуда надо срочно валить.
Доход не позволял (если его тогда вообще доходом можно было назвать), а бесплатный хост это полный ппц.........
cannibal вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
wmz-host.ru severin Хостинг и доменные имена 21 11.12.2009 01:05
Как правильно экономить в Москве Accord Курилка 32 19.11.2009 16:43
Позор Seo-host vovan59 Хостинг и доменные имена 15 14.10.2009 20:04
Оптимизаторы видимо хотят экономить. Lesnik59 Курилка 9 26.12.2008 15:23
кодировка UTF-8 и host FliT Установка кода на различные движки 16 29.09.2008 20:28


Часовой пояс GMT +3, время: 20:25.