Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Общие вопросы оптимизации

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 22.04.2011, 14:08   #11
Специалист
 
Аватар для denis88
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: )
Сообщений: 468
Вес репутации: 186
denis88 - очень-очень хороший человекdenis88 - очень-очень хороший человекdenis88 - очень-очень хороший человекdenis88 - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для denis88 с помощью ICQ
По умолчанию

предлагаю по больше проспамить титл и дописать внизу статьи, типо "этот материал находят по запросам:
спам
спамчик
спамяра
А там как карта ляжет - это мой метод
__________________
Продам ссылку в подписи Посты УВ3 на форуме с Тиц 100!!!
denis88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2011, 14:12   #12
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение

вот когда с поисковиков (если вдрух) зайдут - вот тогда и буду делать по правильному (таков мой стиль - увы)
зачет.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2011, 14:18   #13
Визжащий хомячок
 
Аватар для XAHTOB
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 3,667
Вес репутации: 361
XAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
есть предложение закончить флуд несвязанный с сабжем..
по сабжу - аффтар либо дибил, либо стебается. хотелось бы верить, что всё-таки второе. ст****ово уныло. если аффтар не стебается - прискорбно, мои соболезнования.
ПС: статью не читал. выводы только по первому взгляду на блог. надеюсь, я ошибся.
__________________
– Что ж, по крайней мере, сейчас ты знаешь, что не понимаешь ничего, – заметил Ург. – А если я дам тебе какие-то разъяснения, ты все равно ничего не поймешь, но, чего доброго, решишь, будто все понял. Ничего не может быть опаснее неосознанного невежества!
XAHTOB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2011, 16:04   #14
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 353
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

XAHTOB, вот спасибо те добрый человек за такой лестный отзыв - эти слова в мой адрес всеравно что мне грамату дать...

я понимаю что я непонятен, но суть в том, что я и хочу таковым быть )..
всё правильно: или - или - на том и стоим.
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2011, 16:35   #15
Новичок
 
Регистрация: 08.02.2011
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
propilkki не любят в этих краяхpropilkki не любят в этих краяхpropilkki не любят в этих краях
Отправить сообщение для propilkki с помощью ICQ
По умолчанию

ну не, заменить запятые дефисом - реально пацанская тема! моя ржать немочь! барашцы устраивать революция в орфографии и пунктуации)))
propilkki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2011, 16:58   #16
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 353
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

propilkki, а по сабжу чё сказать можешь ?

а то по теме тока один ответ достойный уважения, остальное говнотерки какие то (извини хантов ответ не твой хотя он и лестный..))

ps/ propilkki, ты точку в конце предложения пропустил - от чуйвств наверно..) да и первую Прописной надо делать тоже ...

Последний раз редактировалось Anadonam; 22.04.2011 в 17:01. Причина: Добавлено сообщение
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2011, 17:37   #17
Визжащий хомячок
 
Аватар для XAHTOB
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 3,667
Вес репутации: 361
XAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
я понимаю что я непонятен, но суть в том, что я и хочу таковым быть
а вопрос тогда в чём? если статья написана из побуждений, понятных только вам, как форумчане могут вам помочь? или это проверка была - поймут или нет?
__________________
– Что ж, по крайней мере, сейчас ты знаешь, что не понимаешь ничего, – заметил Ург. – А если я дам тебе какие-то разъяснения, ты все равно ничего не поймешь, но, чего доброго, решишь, будто все понял. Ничего не может быть опаснее неосознанного невежества!
XAHTOB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2011, 18:13   #18
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 353
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

XAHTOB, ну матив написания прост -я сам не оптимизатор - но оптимизатор мне сказал, что стоимость продвижения в ТОП 10 этого запроса 1000 рублей - ну собственно , что для этого достаточно просто оптимизировать текст на странице и чутка ссылок да собственно и всё - вот экспериментирую (а блог - да просто другого подходящего ресурса не нашлось для этих целей)

вот это история как оно родилось

проверки не - просто пока никто не сказал фразу шансов нет - и это радует - значит шанс есть (ну наверно так)

не ну я понимаю что некоторые книжки почитают и сразу оптимизаторами становятся - я же не такой я буду еще как миним год тупить выяснять что да как и опыты проводить.. - а вот потом оценю свои шансы на возможность брать заказ на самостоятельное продвижение (не прибегая к помощи гур)....

Последний раз редактировалось Anadonam; 22.04.2011 в 18:14. Причина: Добавлено сообщение
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2011, 18:13   #19
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 609
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

а что можно искать, вводя запрос "стройка Воронеж".

место, где поспать, если нет ночлега?
где сп@здить кирпич?
место, где можно укатать в бетон должника?
бесплатный туалет?

какой профит от этого запроса-то? лишь бы в ТОП попасть?
куета какая-то...
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2011, 18:16   #20
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 353
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

MonAmur, тоже ответ прост - тупо ввел в вордстат и увидел что спрашивают это 450 человек в месяц - вот потому..

да пока цель только топ - любыми доступными путями с минимальными затратами сил и средств

даже не столько цель сколько посмотреть получиться или нет, а дальше работа над ошибками или работа в сторону улучшения - ну если что то получиться)...

Последний раз редактировалось Anadonam; 22.04.2011 в 18:20. Причина: Добавлено сообщение
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Есть статьи? Кому нужны места на сайте со стихами? Пётр Лозинский Биржа статей 0 27.08.2010 16:33
Есть ли разница какой объем статьи с ссылкой tushkan2 Общие вопросы оптимизации 8 15.02.2010 18:52
Есть ли шанс попасть в DMOZ Abramovich Курилка 24 25.09.2009 09:12
Мебель тиц200, пр4, под статьи, есть в як и дмоз jonic Деловое сотрудничество 40 15.12.2008 15:31
Есть ли шанс заработать приличные деньги у сайта с 1ой страницей? DvgMax Вопросы от новичков 25 02.09.2008 16:41


Часовой пояс GMT +3, время: 12:04.