Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 08.02.2014, 13:38   #1281
Эксперт
 
Аватар для Maugli
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: ...у берега моря гляжу на ржавеющий флот
Сообщений: 1,069
Вес репутации: 271
Maugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущее
По умолчанию


Цитата:
Я похищен русским спецназом.
Я в застенках, прикованный, плакал.
То, что русские, - понял сразу:
Каждый "окал" и каждый "акал".

Я одет был не по погодке.
Голодал. Похудел грамм на десять.
А спецназ жрал русскую водку,
И грозился меня повесить.

Балалайка надрывно пела,
И водил спецназ хороводы.
Распинали меня то и дело
Эти русские. Вот уроды!

Передали меня по смене.
Я весь в ранах, но крепок духом!
А они лупили пельмени,
А потом мне отрезали ухо

И отдали его медведю -
Со спецназом он неразлучен.
Я не брежу... Нет... Я не бредю...
Я в сознании, но замучен.

Сколько я потерял здоровья!
И признаться мне в том не стыдно.
На футболке - потоки крови,
А на пузе следов не видно.

Это бьют теперь так по-русски,
Завернув в телогрейку биту,
Ну и валенком вслед, в нагрузку,
Чтоб вообще откинул копыта.

Что хотели - не понял сразу,
Прокрутилась жизнь кинолентой:
Я похищен русским спецназом,
Режет ухо спецназ акцентом.

Ох и взгляд у бойцов недобрый,
Кулаки - стопудовые гири.
Чую - пахнет Курганским СОБРом,
Значит, будут мочить в сортире.

А медведь в углу страшно воет,
Стало мокро в штанах до жути.
Пригляделся - медведей двое.
Дотянулся проклятый Путин!

Как я вышел и как я спасся?
Как бойцов спецназа обставил?
Бой курантов на башне Спасской
Их на миг отвлечься заставил...

Тут я снял сам себя с распятья -
И по лесу к деревне деру!
А теперь я в Европе, братья!
Рад по самые помидоры!!!
__________________
С баранами не спорят - их едят.
Maugli вне форума  
Старый 08.02.2014, 15:41   #1282
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 503
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
Принципиальными были совсем другие вопросы - закон о прокуратуре и закон о выборах. И как раз на эти вопросах у яныка очко и сыграло.
Мне кажется, что в первую очередь сыграло решительное предупреждение России в случае подписания соглашения перевести торговые отношения с Украиной на общие основания. Как с другими странами Европы. Так сказать: "в очередь сукины дети". И вот тут у украинской власти, когда они в этом (далеко не сразу) убедились, действительно, сыграло очко. "Омалдаванивание" или "огрузинивание" Украины, полностью уничтожение её промышленного потенциала плюс невозможность организации "оффшора" по перевалке европейских товаров в Россию была бы для страны катастрофой. Руиной почище оранжевого правления.
SergejF вне форума  
Старый 08.02.2014, 16:04   #1283
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Мне кажется, что в первую очередь сыграло решительное предупреждение России в случае подписания соглашения перевести торговые отношения с Украиной на общие основания. Как с другими странами Европы. Так сказать: "в очередь сукины дети". И вот тут у украинской власти, когда они в этом (далеко не сразу) убедились, действительно, сыграло очко. "Омалдаванивание" или "огрузинивание" Украины, полностью уничтожение её промышленного потенциала плюс невозможность организации "оффшора" по перевалке европейских товаров в Россию была бы для страны катастрофой. Руиной почище оранжевого правления.
Если бы было так, то на попятную пошли бы намного раньше.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума  
Старый 08.02.2014, 16:18   #1284
Мастер
 
Аватар для Igor V
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Nsk
Сообщений: 776
Вес репутации: 185
Igor V скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
решительное предупреждение России в случае подписания соглашения перевести торговые отношения с Украиной на общие основания
Там где есть взаимная выгода всегда найдется лазейка чтобы обойти любой закон.. Китай к примеру очень себя не плохо на общих основаниях на нашем рынке себя чуствует..

Добавлено через 2 минуты
И мы ему даже землю свою отдаем..

Последний раз редактировалось Igor V; 08.02.2014 в 16:18. Причина: Добавлено сообщение
Igor V вне форума  
Старый 08.02.2014, 16:33   #1285
Эксперт
 
Аватар для Lesnik59
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 2,076
Вес репутации: 346
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor V Посмотреть сообщение
Китай к примеру очень себя не плохо на общих основаниях на нашем рынке себя чуствует
Это действительно так. Таможенные платежи для Китайских производителей совершенно такие же, как и для стран ЕС. Многие товары (произведенные не на подпольных фабриках) уже давно обошли по качеству многие страны. Понятно, что производители ищут дешевую рабочую силу.... Допустим, если вам в каком-нибудь спортивном магазине предложат футболку Nike или Adidas сшитую в европе или америке, плюнте тому продавцу в лицо )))). Производство спортивной одежды данные бренды 100% перенесли в Китай и Тайвань. Так же, как допустим, джинсы Levi's из Америки )))) Может на территорию России они и попали из Америки. Только производство 100% перенесены в Пакистан и Мексику. Как бы так.
__________________
Отличная партнерская сеть для туристических сайтов!!!
Lesnik59 вне форума  
Старый 08.02.2014, 16:43   #1286
Мастер
 
Аватар для Igor V
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Nsk
Сообщений: 776
Вес репутации: 185
Igor V скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lesnik59 Посмотреть сообщение
Это действительно так..
...
Только производство 100% перенесены в Пакистан и Мексику. Как бы так.
Я немножко про другое говорю.. все данные вообщем то в открытом доступе.. если захотите, найдете перед сном почитать..
Igor V вне форума  
Старый 08.02.2014, 16:46   #1287
Эксперт
 
Аватар для seocore
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Картофель
Сообщений: 2,417
Вес репутации: 356
seocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
Если бы было так, то на попятную пошли бы намного раньше.
демонстрация с самого начала, подготоваливал проект евроинтеграции сам Азаров, требование по Юле было изначально, отношение РФ к евроинтеграции было известно заранее

верить в то, что Янук в последний момент подумал о стране, о людях, о промышленности и т.п. - это мягко говоря смешно (вспоминается Юрий Венедиктович из Нашей Раши)

опять же, когда кто-то заявляет, что промышленность Украины теряет от евроинтеграции, то тут двоякая штука, дело в том, что Кличко продвигается (и это никем не скрывается) украинской либеральной элитой (т.е. владельцев этой самой промышленности), и как-то опять же верить в то, что "пчелы против мёда" не приходится, т.е. олигарх может гадить своему бизнесу (отказываясь от ТС в пользу евроинтеграции) только в одном случае - если есть риск потери всего бизнеса или лишение свободы, а вот это как раз уже очевидно

по факту, олигархическая элита стоит не перед выбором ТС или евроинтеграция, а перед выбором свободы, т.е. уходя в ТС - они "выпиливаются" из мировой экономики и Украина превращается в Белорашу, т.е. правила игры меняются, ... а в ТС уже есть "ребята с нашего двора", и надо будет сильно целовать ж... москальскому царю, чтобы получить хоть какую-то часть пирога, по-этому олигархическая элита не может себе позволить изоляцию от Мира и ТС, это технически неприемлемое для них решение

и майдан - это довольно сложная многоходовка, в которой задействовано само окружение Янука (и с большой долей вероятности он сам), так как подыгрывание в нагнетании конфликта было с обеих сторон, они усилено помогали друг другу сделать Майдан ярче и "дороже" в глазах всего Мира, вопрос сейчас уже в том, какая из сторон правящей элиты (мировой) предложит больше печенек за возможность управлять этим процессом

Последний раз редактировалось seocore; 08.02.2014 в 16:56.
seocore вне форума  
Старый 08.02.2014, 17:25   #1288
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 503
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
Если бы было так, то на попятную пошли бы намного раньше.
Совсем не обязательно. Во-первых, до украинской власти (независимо от цвета) всегда долго доходит. Свойство у неё такое, властнонациональное. Во-вторых, когда дошло, вероятно они решили не сдаваться, а торговаться. А непременным условием подобных торгов (и с Россией, и с ЕС) является неопределенность процесса. Сказали бы раньше: отказываемся от соглашения - получили бы от России меньше.


Цитата:
Сообщение от Igor V Посмотреть сообщение
Китай к примеру очень себя не плохо на общих основаниях на нашем рынке себя чуствует..
Украинцы - не китайцы. И русские, кстати, тоже. Жить и работать так, как китайцы, ни вы, ни мы не сможем и не хотим.
SergejF вне форума  
Старый 08.02.2014, 17:27   #1289
Эксперт
 
Аватар для seocore
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Картофель
Сообщений: 2,417
Вес репутации: 356
seocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Жить и работать так, как китайцы, ни вы, ни мы не сможем и не хотим.
прям это кого-то останавливало, Сталин, к примеру, доказал, что работать хорошо могут все, если им выбора не оставить
seocore вне форума  
Старый 08.02.2014, 17:35   #1290
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 503
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seocore Посмотреть сообщение
верить в то, что Янук в последний момент подумал о стране, о людях, о промышленности и т.п. - это мягко говоря смешно
Что смешного в том, что промышленник думает о СВОЕЙ промышленности? Seocore, Вам бы тоже думать не помешало. Наличие "seo" в нике этому, конечно, мешает, но Вы преодолевайте трудности.



Цитата:
Сообщение от seocore Посмотреть сообщение
Кличко продвигается (и это никем не скрывается) украинской либеральной элитой (т.е. владельцев этой самой промышленности),
Какая это у Кличко промышленность? Трусы и перчатки? Тоже нашелся владелец заводов, судов, пароходов. ;-))



Цитата:
Сообщение от seocore Посмотреть сообщение
олигархическая элита стоит не перед выбором ТС или евроинтеграция, а перед выбором свободы, т.е. уходя в ТС - они "выпиливаются" из мировой экономики и Украина превращается в Белорашу
Ну и куда выпилился рижский VEF? Где Спидолы? А рафики по каким европейским дорогам разъезжают? Называть кладбище - свободой может только нежить.
SergejF вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
А я самый счастливый пикачу на свете!!! natasha Курилка 93 11.08.2010 15:32
Я умнее всех на свете! Алексей Барыкин Курилка 34 15.06.2010 17:12
Самая полезная программа на свете Jooz Курилка 1 23.03.2010 20:49
Потому что нельзя быть на свете дебильной такой allbite Курилка 10 18.07.2009 17:32
Живу на САПЕ - Болезнь ? mafiozru Курилка 54 14.12.2008 10:58


Часовой пояс GMT +3, время: 03:37.