Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 22.10.2013, 06:49   #31
Сотрудник SAPE
 
Аватар для HaXuM
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Internet
Сообщений: 1,774
Вес репутации: 12577
HaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anonymous2013 Посмотреть сообщение
Интересная позиция сотрудника Сапы. Т.е. для вас скрытые ссылки чушь?
Тогда ответьте на четкий вопрос, почему Сапа не борется со скрытыми ссылками АВТОМАТИЧЕСКИМИ методами? Если плагин Винка определяет, что ссылка скрытая, то почему бот сапы это не делает? Получается, что это выгодно Сапе?
У меня в ГБЛ 191 сайт, а в ГБЛ я добавляю только те сайты, на которых скрытые ссылки или ссылки нет совсем(т.е. скорее всего клоакинг)
Прежде чем такое заявлять, нужно прочитать
http://www.sape.ru/rules.php пункт 1.4

После чего поиском найти все похожие темы и увидеть, что во всех выявленных случаях сокрытия просят скидывать примеры в обратную связь - http://help.sape.ru/sape/faq/1011

Отдохните от форума.
__________________
Бабка-гадалка. Лечу по фотографии.
Также я старший в отряде телепатов.

https://www.instagram.com/haxumko/
HaXuM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2013, 06:20   #32
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2008
Сообщений: 649
Вес репутации: 218
BMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордится
По умолчанию

По поводу скрытых ссылок, меня устраивает существующее положение вещей. В идеале, хотелось бы легализовать скрытые ссылки с обязательным клеймением данных площадок. Каждый бы сам решал, брать ему за такую цену скрытую ссылки или нет. Но, раз легализировать их не хотят, то пусть так как есть.
На некоторых сайтах реально поставить только скрытые ссылки. Если автоматом банить всех, то они просто выпадут из сапы. А не хотелось бы.
BMR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2013, 06:41   #33
Сотрудник SAPE
 
Аватар для HaXuM
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Internet
Сообщений: 1,774
Вес репутации: 12577
HaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущее
По умолчанию

BMR, нет. Скрывать ссылки - плохо. Не нужно потворствовать этому вводя какие-то дополнительные параметры типа "да я скрываю ссылки".
__________________
Бабка-гадалка. Лечу по фотографии.
Также я старший в отряде телепатов.

https://www.instagram.com/haxumko/
HaXuM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2013, 06:46   #34
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2008
Сообщений: 649
Вес репутации: 218
BMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HaXuM Посмотреть сообщение
BMR, нет. Скрывать ссылки - плохо.
А скрывать от оптимизаторов информацию о площадке до факта оплаты хорошо?

Если бы вы не хотели, чтоб в системе были срытые ссылки, выб это решили в одночасье, как писалось выше. Не так и сложно отпарсить это дело.
Я за скрытые ссылки, хотя сам, имея так же и аккаунт вебмастера, их не скрываю.
BMR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2013, 07:18   #35
Сотрудник SAPE
 
Аватар для HaXuM
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Internet
Сообщений: 1,774
Вес репутации: 12577
HaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущее
По умолчанию

BMR, нет. Но на модерации-то сайты все "белые и пушистые", это потом они начинают прятать.

Радикализм должен быть относительно умеренным.
__________________
Бабка-гадалка. Лечу по фотографии.
Также я старший в отряде телепатов.

https://www.instagram.com/haxumko/
HaXuM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2013, 10:19   #36
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BMR Посмотреть сообщение
А скрывать от оптимизаторов информацию о площадке до факта оплаты хорошо?
Это где же такой беспредел происходит? о_О
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Снятие ссылок IgorZh65 Вопросы по работе системы 6 11.08.2012 21:23
ИП на УСН снятие денег Losjah Финансовые и юридические вопросы 8 04.09.2009 12:29
Снятие ссылок с площадок toto777 Вопросы от новичков 0 05.10.2008 15:18
GBL и снятие ссылок mihey Вопросы по работе системы 1 24.03.2008 01:56
Снятие денег eastern Вопросы по работе системы 1 29.02.2008 10:17


Часовой пояс GMT +3, время: 09:53.