Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 23.10.2013, 18:33   #21
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2008
Сообщений: 649
Вес репутации: 218
BMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexot Посмотреть сообщение
Это вы себя убеждаете? Или нас?
Меньше всего мне хотелось кого-то в чём-то убеждать. Моё желание состоит лишь в том, чтоб не видеть ваши подвальные сайты, замаскированные под нормальные, когда я выбираю площадки под ссылки.
Кто верит, что футерные ссылки не могут загнать сайт под фильтр, ради Бога, пусть скупает их. Но мне они не нужны, и не хочу я оплачивать сутки лишь для того, чтоб посмотреть где появится ссылка.


Цитата:
Сообщение от alexot Посмотреть сообщение
Или пытаетесь убедить Google и Yandex?

Студийные шаблоны для большинства CMS идут уже с кучей ссылок в футере.
Причём здесь Google, Yandex и студийные шаблоны? Я не говорил, что за подвальные ссылки неменуем фильтр. Я говорил что за них сайт попадает под пристальное внимание оценщиков, а глазами уж грех не отличить природу появления той или иной ссылки.

Цитата:
Сообщение от Igor V Посмотреть сообщение
ссылки в подвале с некоторых ресурсов УВ3 дают больше чем морды..
Пусть они дают сколько угодно, чего угодно и кому угодно . Не предлогал исключать подвальные сайты из сапы. Кому надо, пусть тарится ими. Но не надо навязывать это барахло мне.
Почему вы боитесь заявлять заранее оптимизаторам что торгуете подвалом, раз убеждены что они ничем не хуже?
Рынок должен быть открытым, тогда и спрос станет очевидным.

Цитата:
Сообщение от Inover Посмотреть сообщение
С ГС или псевдо-СДЛ действительно ничего не произойдет. А с трастовым посещаемым сайтом... Раскрученный портал просто не сможет себе такого позволить. Там все что можно уже продано на трафик. )
Хоца и рыбку съесть и на саночках попрыгать?
Прыгайте, если кому-то будет интересно покупать ваши ссылки. Поставили код сапы, ещё не значит, что он должен выжимать с системы деньги. Здесь вам никто ничего не должен.
BMR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2013, 18:39   #22
Мастер
 
Аватар для Igor V
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Nsk
Сообщений: 776
Вес репутации: 185
Igor V скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BMR Посмотреть сообщение
Почему вы боитесь заявлять заранее оптимизаторам что торгуете подвалом, раз убеждены что они ничем не хуже?
Рынок должен быть открытым, тогда и спрос станет очевидным.
Ничего я не боюсь сайты всем желающим(продающим клиентам) из подвалов перенес, продаваться больше не стало.. сталобыть какой Вы крутой оптимизатор ни есть не в месте размещения жесть..
Igor V вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2013, 18:41   #23
Специалист
 
Регистрация: 16.02.2013
Сообщений: 174
Вес репутации: 0
Inover не любят в этих краяхInover не любят в этих краяхInover не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BMR Посмотреть сообщение
Хоца и рыбку съесть и на саночках попрыгать?
Прыгайте, если кому-то будет интересно покупать ваши ссылки. Поставили код сапы, ещё не значит, что он должен выжимать с системы деньги. Здесь вам никто ничего не должен.
Вы сейчас с кем разговаривали? В Вашу буйную голову не пришла мыль, почему Сапа не берет на себя гарантии по подвальным ссылкам? Потому что нет никаких проверенных данных о влиянии подвала на фильтры. Но шизофреники не успокаиваются и специально для них Сапа сделала этот индикатор, дабы не спугнуть с системы. Для ПС же место не имеет значения.
Inover вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2013, 18:50   #24
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2008
Сообщений: 649
Вес репутации: 218
BMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Inover Посмотреть сообщение
Вы сейчас с кем разговаривали? В Вашу буйную голову не пришла мыль, почему Сапа не берет на себя гарантии по подвальным ссылкам? Потому что нет никаких проверенных данных о влиянии подвала на фильтры. Но шизофреники не успокаиваются и специально для них Сапа сделала этот индикатор, дабы не спугнуть с системы. Для ПС же место не имеет значения.
Либо вы читать не умеете, либо не понимаете того, что читаете. Я уже всё написал в выше стоящих постах.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Igor V Посмотреть сообщение
Ничего я не боюсь сайты всем желающим(продающим клиентам) из подвалов перенес, продаваться больше не стало..
Сложно ожидать роста на волне всеобщего снижения. Допускаю, что оставив ссылки в футере, вы испытывали бы более ощутимый отток, если он у вас продолжается.

Последний раз редактировалось BMR; 23.10.2013 в 18:50. Причина: Добавлено сообщение
BMR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2013, 18:55   #25
Специалист
 
Регистрация: 16.02.2013
Сообщений: 174
Вес репутации: 0
Inover не любят в этих краяхInover не любят в этих краяхInover не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BMR Посмотреть сообщение
Либо вы читать не умеете, либо не понимаете того, что читаете. Я уже всё написал в выше стоящих постах.
Вы написали, какой Вы крутой чувак, и как круто Вы себя готовы вести!
Но ничего не написали по сути проблемы. Откуда информация про подвалы? От таких же крутых чуваков, как и Вы?
Inover вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2013, 19:20   #26
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2008
Сообщений: 649
Вес репутации: 218
BMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Inover Посмотреть сообщение
Вы написали, какой Вы крутой чувак, и как круто Вы себя готовы вести!
Но ничего не написали по сути проблемы. Откуда информация про подвалы? От таких же крутых чуваков, как и Вы?
Лично для вас я повторю основные моменты и расставлю все точки над i.
1. Я не писал о своей крутости.
2. Я никого не собираюсь агитировать на тему добра и зла.
3! Я просил помечать сайты, торгующие ссылками в подвале, чтоб не тратить на них время и деньги при отборе площадок.
BMR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2013, 19:37   #27
Специалист
 
Регистрация: 16.02.2013
Сообщений: 174
Вес репутации: 0
Inover не любят в этих краяхInover не любят в этих краяхInover не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BMR Посмотреть сообщение
Я просил помечать сайты, торгующие ссылками в подвале, чтоб не тратить на них время и деньги при отборе площадок.
В этом я с Вами согласен, пусть ГС-клепатели сразу видят подвалы и не покупают ссылки на свои ГС на нормальных ресурсах. Пусть покупают исключительно друг у друга. Поддерживаю!
Боюсь только, Система на это не пойдет, потому что это будет означать, что она взяла на себя ответственность за чужие необоснованные страхи.
Inover вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2013, 19:59   #28
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 503
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BMR Посмотреть сообщение
Либо вы читать не умеете, либо не понимаете того, что читаете.
Второе. Пережиток, так сказать, неандертализма.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2013, 08:46   #29
Эксперт
 
Аватар для Maugli
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: ...у берега моря гляжу на ржавеющий флот
Сообщений: 1,069
Вес репутации: 271
Maugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Inover Посмотреть сообщение
Или причина другая? Какая?
Есть у Оптимизаек такая религия - считать последние 15% контента футером и там не покупать))))
__________________
С баранами не спорят - их едят.
Maugli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2013, 10:20   #30
Новичок
 
Регистрация: 25.09.2008
Сообщений: 46
Вес репутации: 190
derbauer скоро станет известен
По умолчанию

Немного оффтоп,
Скажите, а кто-нибудь может с уверенностью сказать, что у сапы и поисковиков до сих пор нет подпольного сотрудничества? Имхо, все давно договорились и поделили территорию, неважно на каких условиях.
Когда речь идет о миллиардах рублей - а на данный момент это так - было бы странно полагаться на какие-то там алгоритмы написанные какими-то программистами. Особенно, если этого можно избежать.
Цель-то ведь одна: забрать у рекламодателей деньги. И чем больше способов отъема денег будет на рынке, тем больше денег уйдет в интернет.

Ну или объясните мне, как можно без помощи яндекса определять наличие в индексе семисот миллионов страниц? парсингом, через прокси-сервера?
И что делает гугл-аналитикс на страницах сапы?

Впрочем, насчет гугла не уверен, у буржуев другой менталитет и другие карманы, но что сапа с яндексом сотрудничают мне кажется более чем вероятным.
derbauer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ссылки в футере Ken_Kaniff Общие вопросы оптимизации 59 16.07.2011 18:52
Ссылки в футере, как бороться? urlih Вопросы по работе системы 12 16.07.2011 16:09
Стоит ли покупать ссылки в футере? zpseo Общие вопросы оптимизации 17 22.03.2011 08:49
Ссылки в футере grcoma Вопросы от новичков 6 06.01.2010 23:45
Ссылки в разных местах в футере страницы prof79 Вопросы от новичков 2 30.09.2009 12:53


Часовой пояс GMT +3, время: 05:30.