Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 12.01.2012, 17:30   #1
Banned
 
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Иосиф с Таллина не любят в этих краяхИосиф с Таллина не любят в этих краях
По умолчанию уж не знаю чо делать

Написали мне кучу статей. Зарегистрировался в ПР сапе, хочу разместить эти статьи со ссылкой на первоисточник и ссылкой на продвигаемый сайт. А модератор говорит что по правилам системы статьи должны быть уники.
Объясните мне, а что плохого в размещении не уника со ссылкой на первоисточник? Статьи такие прекрасно индексируются в произвольном количестве. Чем плохо системе от этого не пойму?

Короче, возник вопрос вывода денежек из системы, отнесу туда, где вебмастера хотят деньги зарабатывать.

Как вывести деньги с аккаунта?
может кто из местных заинтересуется, так я пакетный заказ размещу напрямую и не один.
Иосиф с Таллина вне форума  
Старый 12.01.2012, 17:34   #2
Копирайтер-рерайтер
 
Аватар для Asterada
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 3,620
Вес репутации: 375
Asterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Asterada с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иосиф с Таллина Посмотреть сообщение
уж не знаю чо делать
не плодить десятки тем
Asterada вне форума  
Старый 12.01.2012, 17:35   #3
Эксперт
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 2,363
Вес репутации: 306
danilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущее
По умолчанию

А в какой системе размещают копипаст???
Помимо денег вебмастеров интересует качество материалов = минимальные риски получения санкций.
Цитата:
Сообщение от Иосиф с Таллина Посмотреть сообщение
отнесу туда, где вебмастера хотят деньги зарабатывать.
Удачи.
danilclub вне форума  
Старый 12.01.2012, 17:41   #4
Banned
 
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Иосиф с Таллина не любят в этих краяхИосиф с Таллина не любят в этих краях
По умолчанию

а как вывести на wmr?

Цитата:
Помимо денег вебмастеров интересует качество материалов = минимальные риски получения санкций.
качество отличное, по 700р статейки, что надо.
о каких рисках вы вообще говорите?

вы разве не в курсе, что если стоит ссылка на первоисточник, то это не считается плагиатом со стороны яндекса? Все отлично индексируется.
Яндекс не запрещает копирайтерам зарабатывать свой хлеб. Может дело в компетентности тех, кто правила такие создавал и тех, кто боится санкций?
У меня такое впечатление, что вебмастерам просто деньги не нужны, или модераторы системы не заинтересованы в заработках своих юзеров.

Последний раз редактировалось Иосиф с Таллина; 12.01.2012 в 17:46.
Иосиф с Таллина вне форума  
Старый 12.01.2012, 17:54   #5
Эксперт
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 2,363
Вес репутации: 306
danilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иосиф с Таллина Посмотреть сообщение
качество отличное, по 700р статейки, что надо.
о каких рисках вы вообще говорите?

вы разве не в курсе, что если стоит ссылка на первоисточник, то это не считается плагиатом со стороны яндекса? Все отлично индексируется.
Яндекс не запрещает копирайтерам зарабатывать свой хлеб. Может дело в компетентности тех, кто правила такие создавал и тех, кто боится санкций?
Предлагаю Вам в будущем не заказывать статьи по 700 рублей, а просто скопировать качественные, подходящие статьи с других сайтов и указать источник.
danilclub вне форума  
Старый 12.01.2012, 18:01   #6
Banned
 
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Иосиф с Таллина не любят в этих краяхИосиф с Таллина не любят в этих краях
По умолчанию

Давайте я сам решу что лучше, вам если так лучше, так и делайте.
Я вообще проблемы не вижу. Статьи хорошие и написаны если не профессионально, то полупрофессионально и вполне могли бы послужить любому тематическому сайту как полезный контент.
Вы бы были против у себя на сайте такого контента? (не бесплатно заметьте, а по ценам системы).
Или вам мало, вам еще и первоисточничество надо забрать за мои же деньги? В чем прикол? В супержадности или в супертупости?
Иосиф с Таллина вне форума  
Старый 12.01.2012, 18:03   #7
Эксперт
 
Аватар для FoxTail
 
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 1,362
Вес репутации: 226
FoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущее
По умолчанию

Сделайте проще:

Закажите в PR.SAPE обзорную статью с анонсом. В задании укажите ссылку на требуемую страницу.
FoxTail вне форума  
Старый 12.01.2012, 18:14   #8
Banned
 
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Иосиф с Таллина не любят в этих краяхИосиф с Таллина не любят в этих краях
По умолчанию

ничо не понял. Какую еще обзорную статью? Лимит на статьи исчерпан, размещать надо. У меня есть пакет статей и схема по которой я продвигаю. Я просто хочу разместить статьи обычным способом и все. Не вижу проблем. Вижу недопонимание. Прошу его устранить и всего делов.
И вебмастера свое бабло получат и я останусь доволен системой.
Иосиф с Таллина вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
не знаю что делать. Samron Вопросы по работе системы 10 19.01.2011 13:51
Не знаю что делать дальше navesele Ошибки при работе с системой 2 19.09.2010 11:59
Блин... не знаю что делать... Sergio17 Курилка 16 07.10.2009 14:39
Люди! Помогите уже не знаю что делать =( Sergio17 Яндекс 9 05.06.2009 03:27
я знаю что делать с длиными ссылками! Sasa Пожелания пользователей системы 25 16.02.2008 13:01


Часовой пояс GMT +3, время: 10:16.