Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 08.08.2007, 13:42   #11
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 432
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

Не занаю, по моим запросам все чих пых. До новго алгоритма было 10 место стабильно, щас в первых местах, плюс по однословным ок. У знакомых О аналогияная картина, если упало то упало, если взлетело то взлетело. Картина стабильная.
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!
Jooz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2007, 14:15   #12
Новичок
 
Регистрация: 02.04.2007
Сообщений: 58
Вес репутации: 0
stepan007 может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Мля.. А у меня щас еще скачут беки, то 4 показывает, то 240+ :?
Или может просто сервис проверки глючит, я пользуюсь pr-cy.ru
stepan007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2007, 14:18   #13
Мастер
 
Аватар для Mendel
 
Регистрация: 10.07.2007
Адрес: Одесса-мама :)
Сообщений: 508
Вес репутации: 219
Mendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для Mendel с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stepan007 Посмотреть сообщение
Мля.. А у меня щас еще скачут беки, то 4 показывает, то 240+ :?
Или может просто сервис проверки глючит, я пользуюсь pr-cy.ru
нажми на циферку беков - у них она идет сразу на страницу яндекса с беками.... получишь информацию из первоисточника.
Mendel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2007, 14:31   #14
Новичок
 
Регистрация: 02.04.2007
Сообщений: 58
Вес репутации: 0
stepan007 может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mendel Посмотреть сообщение
нажми на циферку беков - у них она идет сразу на страницу яндекса с беками.... получишь информацию из первоисточника.
Та знаю, 236 по первоисточнику. Но фиг пойму, почему все-таки скачут беки и позиции (смотрю через семонитор)
stepan007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2007, 14:34   #15
Мастер
 
Аватар для Mendel
 
Регистрация: 10.07.2007
Адрес: Одесса-мама :)
Сообщений: 508
Вес репутации: 219
Mendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для Mendel с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stepan007 Посмотреть сообщение
Та знаю, 236 по первоисточнику. Но фиг пойму, почему все-таки скачут беки и позиции (смотрю через семонитор)
думаю дело в кеше. Ведь яндекс же не считает каждый запрос, у него тоже есть кеш... кластер яндекса немаленький.... у когото одно у когото другое. Чего бы и не поскакать
Mendel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2007, 14:41   #16
Новичок
 
Регистрация: 02.04.2007
Сообщений: 58
Вес репутации: 0
stepan007 может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mendel Посмотреть сообщение
думаю дело в кеше. Ведь яндекс же не считает каждый запрос, у него тоже есть кеш...
Если это так, то значит проблема вот в чем. Сначала сервер ддосили, он был недоступен часов 10. Потом хостер поставил защиту, и боты многих поисковиков были заблочены (поскольку она работают таким образом, что если больше 25 коннектов, то тада лочит, ну а боты намного больше хотят...). И еще через 2 дня я хостеру сказал какие ипы разлочить и ботов мы добавили в вайт-лист защиты...
Сайт уже доступен часов 25-30 без перебоев, и ботам теперь тож все разрешено. Значит подождать еще денек надо и все тада ОК будет)
stepan007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2007, 20:25   #17
Специалист
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 104
Вес репутации: 207
Titanium скоро станет известенTitanium скоро станет известен
Отправить сообщение для Titanium с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LIGHT Посмотреть сообщение
Не занаю, по моим запросам все чих пых. До новго алгоритма было 10 место стабильно, щас в первых местах, плюс по однословным ок. У знакомых О аналогияная картина, если упало то упало, если взлетело то взлетело. Картина стабильная.
Я собственно не говорю, что сильно поменялись позиции, если эту позицию занимала морда. Меня беспокоит полный вылет из топа внутренних страниц.
Titanium вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2007, 20:28   #18
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 432
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

Не, только что проверил свои внутрянняки все ок, нужные стр. в топе.
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!
Jooz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2007, 20:35   #19
Специалист
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 104
Вес репутации: 207
Titanium скоро станет известенTitanium скоро станет известен
Отправить сообщение для Titanium с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stepan007 Посмотреть сообщение
Да подождите пока. Я лично наблюдаю полнейшую неразбируху. По одному и тому же запросу он выдает то за 80 местом, то на 1-2))
Пока может еще не заработал алгоритм нормально... А вот када все устаканиться, можно будет и выводы делать
А когда же оно устаканится? А если не вернут внутрянки? А я хочу уже сейчас применить универсальный способ вернуться в топ. И теперь мне *****ть на корректность перед Яндексом.
Titanium вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2007, 13:02   #20
Эксперт
 
Аватар для seocore
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Картофель
Сообщений: 2,417
Вес репутации: 355
seocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sasa Посмотреть сообщение
а что значит "точный текст" в контексте однословного запроса?
точный текст - это при ключевике "игры" создавать ссылки вида:

#a#Лучшие игры#/a#, на игровом портале.
Игровой портал, #a#скачай бесплатно игры#/a#.
Бесплатные #a#игры#/a#, прохождения к играм.
#a#Флэш игры#/a#, секреты к играм.
Прохождение #a#игры#/a# S.T.A.L.K.E.R.

в окружении анкора должны присутствовать сотематичные слова, они нужны для придания тематичности самой страничке, а следовательно и увеличению веса от ссылки

а вот по проектам где производилось изменение ключевика "портал игр", "игра", "игру", и т.п. - там везде мощное падение, возможно это даже не новый алгоритм Яши, а очередной глюк
seocore вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Почему еще нет темы про новый алгоритм Яши? Gevak Яндекс 46 23.12.2007 15:32
Поздравляю у Яндекса новый алгоритм ранжирования!? serj98 Яндекс 11 14.08.2007 21:18
Новый алгоритм Яндекса datot Яндекс 41 18.07.2007 15:09
Изменения в алгоритме ранжирования Яндекса vvvvv Яндекс 28 04.07.2007 21:58
Предлагаю новый алгоритм изменения цен Michael Пожелания пользователей системы 2 21.01.2007 10:17


Часовой пояс GMT +3, время: 06:48.