Старый 12.01.2012, 18:18   #11
Мастер
 
Аватар для awe
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: понаехал тут...
Сообщений: 926
Вес репутации: 257
awe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иосиф с Таллина Посмотреть сообщение
я пропагандирую умерить жадность вебмастеров (а заодно рассказать им как готовить копипасту правильно и вкусно для всех).
Причем здесь жадность? Налицо желание ВМ не публиковать на своем сайте материалы, которых может быть уже тысячи на различных ресурсах. На счет копипаста, дык как и у любой медали есть, как минимум, две стороны + аверс. :-) И прежде чем поучать, надо знать, что Яндекс никому ничего не обещает и не гарантирует. Захочет - проиндексирует, а захочет - не будет. У размноженных статей попасть на второй вариант шансов в геометрической прогрессии больше. Вам нужна индексация или тупо размещение? Выбирайте. Потом сами же будете выть, мол, не проиндексировано (или через неделю вылетело из индекса), за что я свои денюшки платил! Поумерьте свою жадность и заказывайте уникальные статьи для каждой публикации и будет вам вкусно.
__________________
Ребята, давайте жить дружно!
awe вне форума  
Старый 12.01.2012, 18:20   #12
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 609
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иосиф с Таллина Посмотреть сообщение
а заодно рассказать им как готовить копипасту правильно и вкусно для всех
да-да! расскажите, плиз!
MonAmur вне форума  
Старый 12.01.2012, 18:26   #13
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

http://help.sape.ru/pr/faq/1123

Цитата:
Дополнительные правила размещения форматов "Статья" и "Обзор".

Тексты статьи или обзора должен быть уникальным.
Объем текста статьи или обзора должен быть не менее 2000 символов.
В задании оптимизатор может указать несколько ссылок, но все они должны вести на один сайт, пусть и на разные его страницы.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума  
Старый 12.01.2012, 18:55   #14
Banned
 
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Иосиф с Таллина не любят в этих краяхИосиф с Таллина не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от awe Посмотреть сообщение
Причем здесь жадность? Налицо желание ВМ не публиковать на своем сайте материалы, которых может быть уже тысячи на различных ресурсах. На счет копипаста, дык как и у любой медали есть, как минимум, две стороны + аверс. :-) И прежде чем поучать, надо знать, что Яндекс никому ничего не обещает и не гарантирует. Захочет - проиндексирует, а захочет - не будет. У размноженных статей попасть на второй вариант шансов в геометрической прогрессии больше. Вам нужна индексация или тупо размещение? Выбирайте. Потом сами же будете выть, мол, не проиндексировано (или через неделю вылетело из индекса), за что я свои денюшки платил! Поумерьте свою жадность и заказывайте уникальные статьи для каждой публикации и будет вам вкусно.
нежелание публиковать понятно, но ведь за это они и денежку берут, не так ли?

Цитата:
Захочет - проиндексирует, а захочет - не будет
Что касается залезания в индекс копипасты, то и уник он может не индексировать месяцами. И так и получается, даже с уником при пакетке не все в индекс попадает. Но это никого не останавливает, все идут на некий процент непроиндексированного контента и в цене этот риск заложен уже. Правильная копипаста ничем не хуже в этом смысле уника и примеров предостаточно. Я даже приводил их прямо там в комментариях в пр сапе модераторам, но это не помогло.

Цитата:
У размноженных статей попасть на второй вариант шансов в геометрической прогрессии больше.
в каком смысле размноженных?
можно по разному множить. Я говорю об одном и том же тексте, просто со ссылкой на первоисточник. Это сколько нужно бабла, чтобы одну статью разместить на 1000 ресурсах? вы о чем говорите?
Я размещаю статьи только платно, а не на помойках бесплатных их тыкаю, кроме того, сколько уже есть этих статей в индексе никто не скрывает, как правило это 10-15.
речь о санкциях может идти когда статей одинаковых тысячи, но не 10 на всю тематику!
Трудно проверить модератору? (и вообще его ли это задача?) Он тупо смотрит уник не уник (да и то не всегда). Решение то в конечном счете принимает вебмастер.

Цитата:
Вам нужна индексация или тупо размещение? Выбирайте.
Я не меньше вебмастера (даже больше!!! я же бабло трачу живое, а вебмастер во всех случаях платит лишь рисками) заинтересован в индексации купленных статей, вы о чем говорите то? Просто вебмастер не понимая чего-то не верно оценивает шансы статей на индексацию.


Цитата:
Потом сами же будете выть, мол, не проиндексировано (или через неделю вылетело из индекса),
это уже мои проблемы, мои статьи не вылетают обычно с нормальных сайтов, да и с ненормальных тоже что то не замечал, чтоб вылетали, разве что когда хитрожопые ВМ пытаясь меня обмануть ссылки закрывают и они выделяются только когда курсор на них наводишь, вот это было разок.


Цитата:
Поумерьте свою жадность и заказывайте уникальные статьи для каждой публикации и будет вам вкусно
это кто тут жадный?

я не хочу кормить уником чужие проекты за свое бабло, при том, что риски не залезть в индекс точно такие же, а если вы не можете понять, что они одинаковые, то вам это объяснять нужно.
Кому будет лучше от вашего совета тратить мне на копирайт килотонны? Я и так много на хороший копирайт трачу многим и не снилось.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
не надо мне приводить правила, поясните их целесообразность.
какой "гуру" интересно их составлял...


взял только и обломил таких как я и себе же во вред. Бабки то я выведу один хрен если проблема не решиться. И многие между прочим сказали бы спасибо за возможность размещать правильный копипаст и все бы в плюсах были, а так, можете своим правилом теперь размахивать и дальше.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
несколько ссылок, но все они должны вести на один сайт, пусть и на разные его страницы.
тоже бред тот еще...
Ребят, я реально не понимаю, как вы хотите что-то там развивать в смысле саму систему с такими правилами и с такими ляпами? Кто вообще у вас за технологии отвечает?
Давайте сюда в топик его телепортируйте пусть ответит.

Добавлено через 3 минуты
вынужден попрощаться до завтра...а вы пока этого умника найдите.

Последний раз редактировалось Иосиф с Таллина; 12.01.2012 в 18:55. Причина: Добавлено сообщение
Иосиф с Таллина вне форума  
Старый 12.01.2012, 18:55   #15
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иосиф с Таллина Посмотреть сообщение
Ребят, я реально не понимаю, как вы хотите что-то там развивать в смысле саму систему с такими правилами и с такими ляпами? Кто вообще у вас за технологии отвечает?
Это не ляпы, а вполне продуманные и обоснованные правила.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума  
Старый 12.01.2012, 20:14   #16
Эксперт
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 2,363
Вес репутации: 306
danilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иосиф с Таллина Посмотреть сообщение
вынужден попрощаться до завтра...а вы пока этого умника найдите.
Вы забыли уточнить во сколько и где именно сотруднику быть, что с собой иметь, чтобы перед Вами отчитаться.
danilclub вне форума  
Старый 12.01.2012, 20:25   #17
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 521
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от danilclub Посмотреть сообщение
Вы забыли уточнить во сколько и где именно сотруднику быть, что с собой иметь,
быть в Таллине, с собой иметь пистолет с глушителем =)
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума  
Старый 12.01.2012, 23:06   #18
Визжащий хомячок
 
Аватар для XAHTOB
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 3,667
Вес репутации: 361
XAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущее
По умолчанию

Иосиф с Таллина, как говорится "в чужой монастырь со своей копипастой не лезут". система в своем праве и со своими правилами. кагбе есть два пути: либо лесом, либо найти топик "предложения по работе системы" и там максимально корректно и вежливо попросить внедрить фичу которой вам не хватает. и если остальные участники системы и, главное, владельцы не будут резко против - возможно и внедрят.
__________________
– Что ж, по крайней мере, сейчас ты знаешь, что не понимаешь ничего, – заметил Ург. – А если я дам тебе какие-то разъяснения, ты все равно ничего не поймешь, но, чего доброго, решишь, будто все понял. Ничего не может быть опаснее неосознанного невежества!
XAHTOB вне форума  
Старый 12.01.2012, 23:34   #19
Мастер
 
Аватар для Buradem
 
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 562
Вес репутации: 205
Buradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущее
По умолчанию

Всё, друзья, придётся закрывать биржу. Ибо ключевой поставщик "бабла" Иосиф с Таллина уходит от нас. Как теперь нам быть? Где на кусок хлеба заработать?
Buradem вне форума  
Старый 13.01.2012, 00:05   #20
Копирайтер-рерайтер
 
Аватар для Asterada
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 3,620
Вес репутации: 374
Asterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Asterada с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иосиф с Таллина Посмотреть сообщение
вынужден попрощаться до завтра...а вы пока этого умника найдите.
разборки в Бронксе?
Asterada вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какой "умник" придумал обязательность размещения даты? troll PR.Sape 33 06.04.2011 21:24
Вот умный человек придумал! dvakarandasha Курилка 25 02.05.2010 17:40


Часовой пояс GMT +3, время: 04:25.