Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 16.04.2015, 10:26   #21
Специалист
 
Аватар для sni
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: Montego Bay
Сообщений: 376
Вес репутации: 213
sni - луч света в тёмном царствеsni - луч света в тёмном царствеsni - луч света в тёмном царствеsni - луч света в тёмном царствеsni - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mizma Посмотреть сообщение
немалые вложения в раскрутку сайта, а Яндекс предлагает их тупо слить
предлагает не тупо слить, а в Директ слить
__________________
Вот заработаю на сапе - куплю велосипед.
Мощный технический аудит сайтов - Долго. Дорого. Ох..
sni вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2015, 21:18   #22
Эксперт
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 1,448
Вес репутации: 267
Anatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sni Посмотреть сообщение
предлагает не тупо слить, а в Директ слить
Тупо слить в Директ.
Anatoly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2015, 09:12   #23
Эксперт
 
Аватар для Losjah
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Мск
Сообщений: 1,503
Вес репутации: 270
Losjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущее
По умолчанию

смотрю на многих реклов это произвело впечатление - ссылок отвалилось сегодня до х... много
Losjah вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2015, 09:53   #24
Специалист
 
Аватар для sni
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: Montego Bay
Сообщений: 376
Вес репутации: 213
sni - луч света в тёмном царствеsni - луч света в тёмном царствеsni - луч света в тёмном царствеsni - луч света в тёмном царствеsni - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

а за pr.sape и вечные интересно будут банить? или только за арендные грозятся.
__________________
Вот заработаю на сапе - куплю велосипед.
Мощный технический аудит сайтов - Долго. Дорого. Ох..
sni вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2015, 10:15   #25
Эксперт
 
Аватар для Losjah
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Мск
Сообщений: 1,503
Вес репутации: 270
Losjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущее
По умолчанию

sni, вы ж вроде как и я с 2007 года в деле, что за смешные вопросы, не ведитесь на развод
Losjah вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2015, 11:12   #26
Мастер
 
Аватар для kakogohrena
 
Регистрация: 11.05.2011
Сообщений: 911
Вес репутации: 199
kakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущее
По умолчанию

Я запутался. Сначала Яндекс говорит, что отключает ссылочное. Мол, ссылки теперь работать не будут. Теперь Яндекс грозит банить за ссылки. Так они же и так не работают по их же словам, за что банить? )))
kakogohrena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2015, 11:19   #27
Новичок
 
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 87
Вес репутации: 153
NewMoneyMaker - очень-очень хороший человекNewMoneyMaker - очень-очень хороший человекNewMoneyMaker - очень-очень хороший человекNewMoneyMaker - очень-очень хороший человекNewMoneyMaker - очень-очень хороший человек
По умолчанию

kakogohrena, а что тут путаться?
Понты у яндекса как обычно и громкие заявления)
Сто пудов замутят выборочную пессимизацию у крупняка и будут ждать, когда все в ужасе поснимают ссылки и понесут им бабло в директ.
ИМХО не о чистоте выдачи пекутся, а о профите с директа.
Не дает им покоя, что люди ссылками двигают, а не их инструментом...
NewMoneyMaker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2015, 11:27   #28
Мастер
 
Аватар для kakogohrena
 
Регистрация: 11.05.2011
Сообщений: 911
Вес репутации: 199
kakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущее
По умолчанию

Ну и зря, пользователи уйдут в гугл
kakogohrena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2015, 08:54   #29
Мастер
 
Аватар для Виталий Меньшиков
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Вчера
Сообщений: 570
Вес репутации: 219
Виталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущее
По умолчанию

Я ничего не получал, ни по почте, ни в Я-вебмастере. Но новость плохая. Теперь ясно, почему происходит массовый слёт ссылок. Слова "массовый" и "слёт" ассоциируются с пионерами. Неужели и Сапа канет в небытие, как поколение с красными галстучками? У администрации есть мысли (а лучше - не раз обещанные - решения) на этот счет?
Виталий Меньшиков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2015, 12:43   #30
Новичок
 
Регистрация: 14.10.2011
Сообщений: 34
Вес репутации: 153
den1930 скоро станет известен
По умолчанию

Судя по всему речь идёт о массовых закупках seo-ссылок. У меня на паре сайтов есть покупатель, по 10 штук закупался с каждого сайта. А вчера всё снял разом. Я посмотрел, на него ссылок по анализу сайта более 9000 штук - вот это реально много думаю. Наверное именно за такое огромное количество ссылок и будут санкции. Те кто меньше закупает, скорее всего их не коснётся.

Хотя тут на соседнем форуме прочитал статью про этот алгоритм. Ссылка

не знаю сочинение или нет, но если судить реально, например проект №1. Закупил в ГГЛ на протяжении 2 лет 400 ссылок вечных, за эти 2 года 180 сайтов под АГС попали, из этих 180 сайтов, примерно 40 не работают вообще, т.е. остаётся 140 сайтов под агс ссылаются на мой сайт. Так то реально на палево походит. Вот и думаю, снимать их или не снимать. Там за снятие вроде как 15% платить от стоимости размещения надо, что не совсем хотелось бы, затратно выходит. В сапе как-то проще, я их плагином винка всегда прогоняю и снимаю.
Как вы на это смотрите? Может кто подскажет, как вы поступаете с сайтами, которые попали под агс?

Последний раз редактировалось den1930; 18.04.2015 в 12:52.
den1930 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
С 1 февраля экстремистские сайты в России будут блокировать Anadonam Курилка 52 07.02.2014 02:50
Что теперь только у избранных сайты будут принимать?? saykel Вопросы по работе системы 13 25.11.2013 16:26
обмен ссылками англоязычные сайты Oleg07 Общие вопросы оптимизации 0 18.09.2012 22:06
Есть ли разница в ранжировании заголовков h1 koro Общие вопросы оптимизации 5 05.10.2011 15:19


Часовой пояс GMT +3, время: 03:34.