Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 15.12.2011, 18:42   #741
Эксперт
 
Аватар для mnogoclipov
 
Регистрация: 17.10.2011
Сообщений: 1,281
Вес репутации: 181
mnogoclipov - как роза среди колючекmnogoclipov - как роза среди колючекmnogoclipov - как роза среди колючекmnogoclipov - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Красавчег Посмотреть сообщение
mnogoclipov, и ещё пара добрых советов: верхний блок адсенса уберите и в комментариях обращайтесь к людям "на вы".

Добавлено через 1 минуту
"Почему так?" - объяснять не буду. Просто сделайте.
В основном на вы обращаюсь, в паре мест наверное завтыкал или ответил в ключе вопроса. Насчяет блока - подумаю, спасибо.

Так что мне просто наращивать контент и пока больше ничего не делать ?
mnogoclipov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 18:45   #742
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 503
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mnogoclipov Посмотреть сообщение
Думаете он разбирается в сео?
Откуда я знаю. Речь была не о конкретном человеке, а принципе. И, после публикации Вами урла, принцип (на Вас) подтвердился. Давайте вспомним о чем я писал:

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Судя по вопросам Вы в сайтостроении новичок... если Ваша площадка о каком-нибудь веб-фреймворке - значит и этим занимаетесь недавно.
А теперь посмотрим на Ваш сайт: kohanaframework.su и скажем, новичок его делал или нет? Вопрос риторический, в эпоху моей юности таких специалистов называли"рядовой, необученый".

Вы можете сколь угодно обижаться на принцип, но Вас он определил точно.


Цитата:
Сообщение от mnogoclipov Посмотреть сообщение
Я знаю много хороших сеошников
А вот это вряд ли. Вполне возможно, что Вы знакомы с "самоназванцами", но с квалифицированными профессионалами Вы точно незнакомы.


Цитата:
Сообщение от mnogoclipov Посмотреть сообщение
наличие высказываний типа "Вы рассказываете о фреймворке лучше, чем Морковин (тоже небезызвестный блоггер, создатель сайта sdelaysite.com с посещаемостью полторы-две тысячи уников в день)" - это уже кое-что. Согласитесь.
С чем согласиться? С тем, что Вы написали глупость? Полностью согласен. Наличие подобных высказываний ни о чем не говорит. Либо говорит о глупости создателя сайта.


Цитата:
Сообщение от mnogoclipov Посмотреть сообщение
Просто не хочется ждать 3 месяца если сразу очевидно, что это бесполезно.
В смысле, ждать? Ну, не ждите, у Вас есть выбор? По мне так совершенно очевидно, Ваш бложок в ЯК не примут.


Цитата:
Сообщение от mnogoclipov Посмотреть сообщение
не настолько альтруист, чтобы помогать им себе в убыток.
Да не помогайте, в чем проблема? Здесь никто Вас об этом не просил.


Цитата:
Сообщение от mnogoclipov Посмотреть сообщение
предлагают уже перевестись полностью на коммерческую основу и писать эти же статьи для платного онлайн обучения. Золотые горы не обещают, но баксов 20 в день будет стабильно
Нет, Вы не альтруист. Вы - представитель интеллектуального большинства. Вот только форум выбрали неверно. Вам к школьнегам надо.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 19:31   #743
Эксперт
 
Аватар для mnogoclipov
 
Регистрация: 17.10.2011
Сообщений: 1,281
Вес репутации: 181
mnogoclipov - как роза среди колючекmnogoclipov - как роза среди колючекmnogoclipov - как роза среди колючекmnogoclipov - как роза среди колючек
По умолчанию

Вас еще не раздувает от собственной значимости ? Видел много ваших постов, такое ощущение, что звание эксперта вам дали за флуд, ни одного полезного ответа из ваших, наверное, полусотни я не увидел (или тут действительно статус меняется от количества сообщений ? тогда все понятно).
Как это вы определили, что сайт делал новичок ? По тому, что он сделан на вордпрессе ? Или по дизайну ? Вот официальный сайт фреймворка
http://kohanaframework.org/3.2/guide/
Его тоже новички делали ? Я просто подогнал дизайн ихнего сайта под вордпресс. Кстати ихний сайт сделан на Кохане. Я собираюсь сделать абсолютно тоже самое. Написать свой блог на Кохане и при этом рассказать, как я его делаю. В итоге сайт с вордпресса благополучно уедет.
Цитата:
В смысле, ждать? Ну, не ждите, у Вас есть выбор? По мне так совершенно очевидно, Ваш бложок в ЯК не примут.
У меня есть выбор. Попробовать протолкнуть его платно. И я почему-то на 99% уверен, что платно его примут. Просто выкидывать лишние деньги знаете ли не хочется.
Цитата:
Нет, Вы не альтруист. Вы - представитель интеллектуального большинства. Вот только форум выбрали неверно. Вам к школьнегам надо.
А вы разве не школьнег ? Судя по писанине очень похоже.
mnogoclipov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 20:16   #744
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 503
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mnogoclipov Посмотреть сообщение
Вас еще не раздувает от собственной значимости ?
mnogoclipov, ну зачем Вы нарываетесь. Вам старательно отвечают на вопросы, не нравятся ответы - научитесь с этим жить.


Цитата:
Сообщение от mnogoclipov Посмотреть сообщение
Как это вы определили, что сайт делал новичок ?
По совокупности, факторов, Вашему поведению и самой площадке. Например, когда в одном посте собеседник жалуется о тратах на грошовый хостинг, а в следующем заявляет о платном ЯК - перед тобой явно школьнег. Слизывает чужой дизайн тоже не профессионал. Et cetera.


Цитата:
Сообщение от mnogoclipov Посмотреть сообщение
И я почему-то на 99% уверен, что платно его примут.
Вы обманываетесь. Ваш блог в нынешнем состоянии в ЯК не примут ни платно, ни бесплатно.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 20:39   #745
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,680
Вес репутации: 416
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mnogoclipov Посмотреть сообщение
Я программист, в принципе неплохо верстаю (но не идеально, особенно когда дело касается совместимости со старыми версиями осла), в дизайне довольно плохо (максимум в фотошопе что-то готовое поправить могу), сео знаю азы, вот хочу подучится.
И что- теперь надо всем быть как Вы штоле?



Цитата:
Сообщение от Красавчег Посмотреть сообщение
ты сегодня действительно с другой планеты? Чел спрашивает:
Цитата:
Сообщение от mnogoclipov Посмотреть сообщение
как с него немного денег поиметь (хотя бы хостинг отбить)
А ты ему предлагаешь сразу почку продать:
Цитата:
Сообщение от Йода Посмотреть сообщение
прокачивайте пузомерки до хороших значений тиц>500
ну а чо еще предлагать то?
засрите свой сайт ссылками в подвале по 30 копеек и получите агс через три месяца?
зачем такие предложения?
__________________
С уважением, Йода
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 20:41   #746
Эксперт
 
Аватар для mnogoclipov
 
Регистрация: 17.10.2011
Сообщений: 1,281
Вес репутации: 181
mnogoclipov - как роза среди колючекmnogoclipov - как роза среди колючекmnogoclipov - как роза среди колючекmnogoclipov - как роза среди колючек
По умолчанию

Мне не нравятся бесполезные ответы. Некоторые люди ответили по существу, за что им большое спасибо. Вы же только уныло троллили, да еще и минус мне влепили зачем-то, видимо любите гадить исподтишка.
А дизайн такой, чтобы он был узнаваем. Тем более, что на сайте будет структура документации, аналогичная официальной. Сидел человек на англоязычной, тут зашел, тоже самое, только на русском. И все ему знакомо и понятно где что искать. Вам наверное не понять, вы только в троллинге профессионал судя по текстам.
Цитата:
Вы обманываетесь. Ваш блог в нынешнем состоянии в ЯК не примут ни платно, ни бесплатно.
Посмотрим. Как обычно никакого конкретного ответа. К чему такие выводы ?
Он нарушает законодательство ? На нем ворованый контент ? Куча рекламы и ссылок ? Вообщем, как обычно, слили тему.
mnogoclipov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 20:44   #747
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,680
Вес репутации: 416
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Вам старательно отвечают на вопросы, не нравятся ответы - научитесь с этим жить
кстате да- человеку доброжедательно отвечают на вопросы, но он включил шланга и начал гнать. ну ненравяцца ответы- идите в другое место. ненравицца изучать технологии- не изучайте. ограничьтесь фремворком коханой. и колеса менять на машине ни в коем случае не учитесь- вы же программист с большой буквы, а ни какойто там слесарюга, прально?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от mnogoclipov Посмотреть сообщение
Мне не нравятся бесполезные ответы. Некоторые люди ответили по существу, за что им большое спасибо. Вы же только уныло троллили, да еще и минус мне влепили зачем-то, видимо любите гадить исподтишка.
никто вас не троллил.
вам указали на недостатки ваших рассуждений.
что с этим делать дальше- решать вам.
__________________
С уважением, Йода

Последний раз редактировалось Йода; 15.12.2011 в 20:45. Причина: Добавлено сообщение
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 20:45   #748
Эксперт
 
Аватар для mnogoclipov
 
Регистрация: 17.10.2011
Сообщений: 1,281
Вес репутации: 181
mnogoclipov - как роза среди колючекmnogoclipov - как роза среди колючекmnogoclipov - как роза среди колючекmnogoclipov - как роза среди колючек
По умолчанию

Что-то я не увидел ни одного доброжелательного ответа на вопросы со стороны этого Тролля. Может пропустил. Процитируйте.

По существу были советы: убрать верхний рекламный блок(сделано), обращаться в комментах на Вы (принято к сведению), наращивать количество страниц (постараюсь). Но это все от других людей.

Последний раз редактировалось mnogoclipov; 15.12.2011 в 20:54.
mnogoclipov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 20:52   #749
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,680
Вес репутации: 416
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mnogoclipov Посмотреть сообщение
пропустил. процитируйте.
Пожалуйста, не засирайте тему попытками самоутвердиться.
Надеюсь на понимание.
__________________
С уважением, Йода
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 20:56   #750
Эксперт
 
Аватар для mnogoclipov
 
Регистрация: 17.10.2011
Сообщений: 1,281
Вес репутации: 181
mnogoclipov - как роза среди колючекmnogoclipov - как роза среди колючекmnogoclipov - как роза среди колючекmnogoclipov - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Йода Посмотреть сообщение
Пожалуйста, не засирайте тему попытками самоутвердиться.
Надеюсь на понимание.
Значит зарегистрированному в 2008году самоутверждающемуся великовозрастному школьнегу (его выражение) какашками во всех кидаться можно, а мне нельзя ? Несправедливо как-то получается.
mnogoclipov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что делать, если нет заявок. Требуются реальные советы. igid Вопросы по работе системы 48 27.12.2009 16:04
Почему ссылки с внутренних страниц продаются лучше чем с морды? Secundum Вопросы от новичков 8 24.03.2008 23:17
советы по наращиванию тИц и PR NCom Курилка 21 10.02.2008 17:47
Почему лучше дешево, но не качественно? rashman Курилка 6 17.09.2007 15:05
Странное поведение Яндекса или почему выпадают страницы и что делать? Vostok58 Яндекс 3 16.08.2007 19:32


Часовой пояс GMT +3, время: 07:26.