Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловое сотрудничество

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 11.07.2009, 12:38   #101
Новичок
 
Регистрация: 06.09.2007
Адрес: 16 rus
Сообщений: 34
Вес репутации: 203
Diafiz скоро станет известен
Отправить сообщение для Diafiz с помощью ICQ
По умолчанию

Заказал у Назара vip прогон по базе каталогов + 2 vip сабмита по статьям.
О эффективности вложения средств говорить рано (отпишу через 3 месяца).
Назар - это качественный субподрядчик для профессионального seo специалиста, который помимо прогона еще дает и качественные советы и рекомендации.
Работой доволен более чем. Кто у Назара прогон и сабмит не закажет тот будет сидеть в топ 50 всю жизнь )))
Diafiz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2009, 09:26   #102
Новичок
 
Аватар для fedotpuul
 
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
fedotpuul на пути к лучшему
По умолчанию

Заказал регу в каталогах по плану Прогон под ключ вместе с использованием скрипта.
На ящик упало около 3500 писем, сам скрипт набрал около 8000 обратных ссылок.
Качеством работы очень доволен.
Жду результата от ПС.

Сам неоднократно заказывал регу, результаты были очень хорошие. За последние время (если смотреть по кол-ву писем на ящик) объем базы заметно вырос.
fedotpuul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2009, 16:16   #103
Banned
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 176
Вес репутации: 0
i298 не любят в этих краяхi298 не любят в этих краях
По умолчанию

Nazar, подрастенуть регистрацию в каталогах статей месяца на 1.5 - 2 сможешь? А то 700 сразу - как то очкую.
i298 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2009, 16:36   #104
Эксперт
 
Аватар для Nazar
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Украина 603 549 км²
Сообщений: 1,569
Вес репутации: 262
Nazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Nazar с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от i298 Посмотреть сообщение
Nazar, подрастенуть регистрацию в каталогах статей месяца на 1.5 - 2 сможешь? А то 700 сразу - как то очкую.
могу, но смысла не вижу, поскольку каталоги статьей в основном проходят модерацию которая затягивается иногда до месяца, а если учесть как Я индексирует, то все статьи попадут в индекс через 1-2 месяца. Хотя дело ваше, как захотите так и сделаем Свяжитесь по асе
__________________
подпись куда-то делась.
Nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2009, 11:00   #105
Новичок
 
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 58
Вес репутации: 183
Zembot скоро станет известен
По умолчанию

Заказал регистрацию в каталогах по плану Прогон под ключ вместе с использованием скрипта.
На ящик упало 3990 писем (и еще приходят потихоньку), сам скрипт набрал 9744 обратных ссылок.
Срок выполнения - рекордный, вечером заказал - утром все готово

О результатах отпишу, как тока они будут.
Zembot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2009, 08:56   #106
Новичок
 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 31
Вес репутации: 180
maxtri на пути к лучшему
По умолчанию Заказал прогон

тариф все включено)) с использованием скрипта. Назар сделал за 2 дня, ибо платил я частями. закончил он вчера ночью, сегодня в почте чуть больше 4тыс. писем и еще продолжают приходить. Работой доволен. Жду результаты с нетерпением. Думаю мы с Назаром сработаемся
maxtri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2009, 00:19   #107
Новичок
 
Регистрация: 02.01.2009
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
ZANOS на пути к лучшему
По умолчанию

Прогоняю уже 2 сайт... с первого сайтуа упала 970 беков это еще когда тариф был за 14 баков, щас пролил все включено за 19 на ящик упало боее 4000 писем!!! я думаю беков на этот раз будет намного больше, работой даволен... буду постоянно сотрудничать с Назаром
ZANOS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2009, 20:33   #108
Новичок
 
Аватар для bonch
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
bonch на пути к лучшему
Отправить сообщение для bonch с помощью ICQ
По умолчанию

ТС просил написать отзыв, пишу как есть.

Регистрация по базе статей
Цена под ключ 55 WMZ – лучший вариант прогона, гарантирует максимальное количество размещенных статьей в каталогах. в стоимость входит: написание статьи на 2500+ символов, размножение, составление описаний и анонсов и сам прогон по всей базе



1 - заказ выполнен в установленные сроки.

2 - в отчете 128 ссылок на статьи (заказ на 300 статей)

3 - не поленился, открыл все 128 ссылок

- опубликовано 21 статья, остальные "статья еще не опубликована", (проверка проводилась спустя 20 часов с момента получения отчета, может спят еще модеры)

- 10 сайтов лежит

4 - Направление статьи

Было заказано
Цитата:
Трезвый водитель

Услуга трезвый водитель — что это такое?

Представьте себе, что в пятницу вечером вы были приглашены на праздник или вечеринку. Хорошая компания, тёплая праздничная атмосфера, алкогольные напитки... а вы прибыли на место на своей машине. И вот, глядя на первую рюмку, вы понимаете, что у вас остаётся всего несколько вариантов.....................

.....................<a href="http://мой-сайт.ru/">трезвый водитель</a>............................
На выходе
Цитата:
Экстремальная езда: экстремальная беспечность на дороге.

Безпечность. Умение избежать опасности и свести риск к минимуму.Жизнь - сплошной экстрим, особенно, если дело доходит до ее жизненных магистралей - дорог. Руки нервно трясутся в ожидании долгожданных Прав: "Бойтесь, пешеходы, - я за рулем!".........................

.....................<a href="http://мой-сайт.ru/">трезвый водитель</a>............................
5 - Количество знаков соответствует.

6 - Схожесть, было заявлено что "...различия 0-3%. Иногда до 10, но это редко..."

проверил порядка 7 статей Вот хотя бы здесь

Схожесть в среднем 75%, т.е. различия 25%

Вот собственно.

Если я что недопонял, ТС поправьте.
bonch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2009, 10:46   #109
Эксперт
 
Аватар для Nazar
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Украина 603 549 км²
Сообщений: 1,569
Вес репутации: 262
Nazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Nazar с помощью ICQ
По умолчанию

Давайте теперь я уточню некоторые нюансы


Цитата:
Сообщение от bonch Посмотреть сообщение
в отчете 128 ссылок на статьи (заказ на 300 статей)
Как отчет я также предоставил и доступ к майлу. Все сылки которые я вам предоставил так или иначе уже имеют страницы с вашими данными и ссылкой на ваш ресурс, осталось дело за модерацией. В базе больше 900 каталогов статьей, по практике говорю, что размещают 300-400 каталогов (не все потому, чтоесть разбежности в тематиках). Остальные каталогои, на которые я не дал ссылки, разместят статьи по мере модерации. По поводу "заказ на 300 статей" - так это количество размноженых статьей


Цитата:
Сообщение от bonch Посмотреть сообщение
Направление статьи
Для вас писалась авторская статья по направлению вашего сайта. Те материалы, что вы мне давали не были учтины.


Цитата:
Сообщение от bonch Посмотреть сообщение
Схожесть, было заявлено что "...различия 0-3%. Иногда до 10, но это редко..."

проверил порядка 7 статей Вот хотя бы здесь

Схожесть в среднем 75%, т.е. различия 25%
вот тута чтото вы напутали. Схожесть статьи 0-3%, больше добавить нечего
__________________
подпись куда-то делась.
Nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2009, 18:08   #110
Новичок
 
Аватар для bonch
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
bonch на пути к лучшему
Отправить сообщение для bonch с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nazar Посмотреть сообщение
Давайте теперь я уточню некоторые нюансы



Как отчет я также предоставил и доступ к майлу. Все сылки которые я вам предоставил так или иначе уже имеют страницы с вашими данными и ссылкой на ваш ресурс, осталось дело за модерацией. В базе больше 900 каталогов статьей, по практике говорю, что размещают 300-400 каталогов (не все потому, чтоесть разбежности в тематиках). Остальные каталогои, на которые я не дал ссылки, разместят статьи по мере модерации. По поводу "заказ на 300 статей" - так это количество размноженых статьей
Частично убедили



Цитата:
Для вас писалась авторская статья по направлению вашего сайта. Те материалы, что вы мне давали не были учтины.
http://alco-pilot.ru/ ни одно из слов в статье кроме ссылки, не соответствует тематике сайта )))



Цитата:
вот тута чтото вы напутали. Схожесть статьи 0-3%, больше добавить нечего
Проверьте сами http://www.handgen.ru/check/
http://www.e-doski.com/stat/431_stat.html
http://kat-stat.ru/stat/252_stat.html

Скрин проверки
bonch вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Недорогая и качественная регистрация в каталогах(8000) и RSS(85) от 5$(скидки) ara Деловое сотрудничество 41 10.03.2009 16:35
Ручная региСТрация в каталогах статей Indzag Деловое сотрудничество 14 13.11.2008 17:36
Качественная регистрация в каталогах. Boyur Деловое сотрудничество 22 09.06.2008 00:41
Качественная Регистрация В 3700 Каталогах Swonie Деловое сотрудничество 26 15.04.2008 11:39


Часовой пояс GMT +3, время: 02:37.