Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 12.08.2007, 17:24   #21
Специалист
 
Регистрация: 16.05.2007
Сообщений: 371
Вес репутации: 218
muxa - луч света в тёмном царствеmuxa - луч света в тёмном царствеmuxa - луч света в тёмном царствеmuxa - луч света в тёмном царствеmuxa - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
5. Я вас не устраиваю как модератор?
Меня беспокоит что Ваше поведение может распугать новичков.

Они не будут разбираться в том у кого какие душевные терзания.

Они просто решат что не стоит связываться с компанией у которой такие суппорта.

И у Вас не будет возможности объяснить им что Вы - "дружинник на безвозмездной основе".

Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
Так предложите свою кандидатуру взамен моей.
Не хочу. Я хочу иметь возможность "вести себя по человечески".

Модераторские __ОБЯЗАННОСТИ__ меня этой возможности лишат.

Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
Или пожалуйтесь админам на мою Только, пожалуйста, аргументировано.
Да мне дела нет до Вашей "кандидатуры". Это вопрос политики на форуме. Я соответвующий вопрос задал. Об отношении SAPE к тому что модераторы форума вступают в перепалки с пользователями.
muxa вне форума  
Старый 12.08.2007, 17:47   #22
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

И действительно. Зачем вступать в перепалки? Как говорил мой сержант, давным давно, "будем жить по человечески или по уставу?".
Читаем правила пункт 3.5.
Начинать действовать? Или сначала создать опрос, типа
"меня обидел модератор, назвав безруким...."
"мне модератор помог"
"я затеял разговор бредовый и мою тему перенесли в курилку"
"я сказал, что все что делает сапе- делается непрвалильно, я знаю как лучше, а меня не слушают... и опять в курилку"
Не нравится - не ходи на форум. Он предназначен не для ублажения амбиций чьих то. Все работает? ну считай деньги. Тут народ проблемы решает. Если админы саповские решат уволить меня или ФФАУСТ - это их проблемы. А человека, который именует себя ВМ - и при этом не знает основ - только криворуким и можно назвать. Не забыли еще что такое вторая буква в аббревиатуре ВМ? Правильно - мастер. Поищите толкование в интернете.
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума  
Старый 12.08.2007, 18:02   #23
Специалист
 
Регистрация: 16.05.2007
Сообщений: 371
Вес репутации: 218
muxa - луч света в тёмном царствеmuxa - луч света в тёмном царствеmuxa - луч света в тёмном царствеmuxa - луч света в тёмном царствеmuxa - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ank Посмотреть сообщение
И действительно. Зачем вступать в перепалки? Как говорил мой сержант, давным давно, "будем жить по человечески или по уставу?".
Читаем правила пункт 3.5.
Начинать действовать?
Блин. Да Вы бы хоть правила прочитали, прежде чем к ним оперировать. Уж что-то, а 3.5 мне не под каким соусом не "пришить", гражданин начальник.

В указаном Вами пункте есть два прямых запрета и одна рекомендация.

Цитата:
Запрещается публичное обсуждение действий администрации и модераторов по редактированию сообщений, удалению и закрытию тем.
И где?

Цитата:
Попытка открытия новой темы для продолжения дискуссии, пресеченной модератором, расценивается как нарушение правил и попытка публичного обсуждения действий администрации форума.
И где?

Цитата:
Если у вас есть желание выразить свое несогласие или обсудить действия модераторов – используйте для этого личные сообщения.
Так как действия были не модераторские, то рекомендация мимо кассы.

На всякий случай, напомню адрес страницы с правилами - http://forum.sape.ru/faq.php

Вам, как модератору, будет полезно их изучить.

Особливо пункты 3.2 и 3.3.

Которые однозначно регламентируют поведение участников форума в ситуации когда один из участников форума расписывается в собственном бессилии.

"Читайте устав, в нём всё есть" (с)
muxa вне форума  
Старый 12.08.2007, 19:19   #24
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

Мне на самом деле крайне интересно следующее. Пришел некто, плюнул на систему и вы все, в количесве 3 человек грудью встали на его защиту. Т.е. вас всех он обозвал, сказал что вы тут работает неизвестно с чем, где ни кода установить, ни денег не заработать.
Брюссельский синдром?
Кстати, если уж тема на место наконец переехала - нас нельзя "Децимировать", нас всего 5. Давайте вот Вас и еще некоторых примем в модеры, для достижения критичекой массы и немедленно ... это самое децимируем.
Хороший флуд получается! Жаль только что столько контенту пропадает зря... из него страницы 5 уникального текста вышло бы.. бегун сначала, потом как проиндексится и в сапу не грех...
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума  
Старый 12.08.2007, 19:24   #25
Banned
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 1,487
Вес репутации: 0
datot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущее
Отправить сообщение для datot с помощью ICQ
По умолчанию

Извините, что вмешиваюсь в вашу очень популярную беседу.
Но я на своих форумах не то что не позволяю что-то говорить иль, криво намекать на хозайку сайта или просто неуважени.
Бан без объяснений. И мне на*****ть, что будут думать те, кто тему пднял и те кого я забаню.
МОЙ САЙТ - МОИ ПРАВИЛА.
НЕ нравится - так же, как они там пишут в теме "Децимировать модерский корпус, нах!"
Вот с первых ноток недовольсва сразу бы их "нах". А вы мусолите и мусолите тему.
datot вне форума  
Старый 12.08.2007, 19:39   #26
Специалист
 
Регистрация: 16.05.2007
Сообщений: 371
Вес репутации: 218
muxa - луч света в тёмном царствеmuxa - луч света в тёмном царствеmuxa - луч света в тёмном царствеmuxa - луч света в тёмном царствеmuxa - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ank Посмотреть сообщение
Мне на самом деле крайне интересно следующее. Пришел некто, плюнул на систему и вы все, в количесве 3 человек грудью встали на его защиту. Т.е. вас всех он обозвал, сказал что вы тут работает неизвестно с чем, где ни кода установить, ни денег не заработать.
Брюссельский синдром?
Объективная оценка ситуации.

Позволять себе эмоциональную реакцию и уничижительно выссказываться о пользователях в ответ на жалобу, модератор может позволить только в том случае, если он готов потерять часть аудитории, но соблюсти "комфортную атмосферу для постоянной аудитории".

Суппорт коммерческой фирмы в ответ на любой сигнал "у меня не получается" ОБЯЗАН либо дать решение, либо передать проблему "выше по инстанции".

Даже если он считает что "жалоба" является провокацией.

Тогда потенциальный участник системы будет видеть что здесь к криворуким ВМ относятся с терпением и пониманием. Что с ними нянчатся как с детьми малыми и сделают всё чтобы криворукий ВМ заработал свю копеечку.

А сейчас же, потенциальный участник будет видеть что в ответ на "а-а-а-а, у меня ничего не работает", суппорта пишут "ну и дурак, вали отсюда".

Если автор той темы был провокатором, то его провокация удалась.

Теперь автору той темы можно смело писать: "У меня ничего не получалось, я сорвался, понаписал резкостей. Так меня ихние суппорта послали. Видать не заинтересованы они в моей площадке. Так что делайте выводы."

Это не "защита грудью", это эмоциональная реакция с вытекающими последствями для имиджа всей системы.

И не надо говорить что местные форумные модераторы не "суппорта SAPE". Потенциальные участники системы этого не знают. Их никто не предупредил что "модеры здесь не местные".
muxa вне форума  
Старый 12.08.2007, 19:42   #27
Banned
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 466
Вес репутации: 0
Alex007 - как роза среди колючекAlex007 - как роза среди колючекAlex007 - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от datot Посмотреть сообщение
Извините, что вмешиваюсь в вашу очень популярную беседу.
Но я на своих форумах не то что не
В том-то и дело, что тут не форум г-д модераторов. А совсем даже форум САПЕ, как ни странно это прозвучит. А на своих форумах делайте, пожалуйста, что вам левая нога шепнет. Неужели так сложно уловить разницу?
Alex007 вне форума  
Старый 12.08.2007, 19:46   #28
Эксперт
 
Аватар для Lesnik59
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 2,076
Вес репутации: 346
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
По умолчанию

Блин. А Вам не надоело об одном и том же? И все началось с одного поста человека, который не с того не с сего об...л систему. Ну ушел и ушел. Что мы тут мусолим. Какими словами он отозвался о системе, такие же получил в ответ. Все. Тема исчерпана. Или все таки нет?
__________________
Отличная партнерская сеть для туристических сайтов!!!
Lesnik59 вне форума  
Старый 12.08.2007, 19:56   #29
Banned
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 466
Вес репутации: 0
Alex007 - как роза среди колючекAlex007 - как роза среди колючекAlex007 - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ank Посмотреть сообщение
Мне на самом деле крайне интересно следующее. Пришел некто, плюнул на систему и вы все, в количесве 3 человек грудью встали на его защиту. Т.е. вас всех он обозвал, сказал что вы тут работает неизвестно с чем, где ни кода установить, ни денег не заработать.
Брюссельский синдром?
В любую уважающую себя коммерческую фирму время от времени звонят/приходят неадекватные товарищи. И несут, порой, такую дичь... Часто осокорбляя говорящего персонально. А то и говорящую. И иногда даже нецензурно - всяко бывает.

Так вот, как официальное лицо, вы себе разговор в аналогичном тоне позволить не можете. Максимум, что вы, как официальное лицо, можете себе позволить: "сударь, в таком тоне я не хочу вести с вами разговор. Перезвоните, пожалуйста, когда успокоитесь.". Либо "изложите, пожалуйста, ваши претензии в письменном виде - они будут переданы руководству".

А вот простой подписчик/посетитель имеет возможность послать такого человека на куй. Потому как всем очевидно: выражает он при этом исключительно свое мнение и официальным лицом не является.

Странно, что такая элементарная вещь здешним модераторским корпусом не понята.
Alex007 вне форума  
Старый 12.08.2007, 20:08   #30
Banned
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 1,487
Вес репутации: 0
datot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущее
Отправить сообщение для datot с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex007 Посмотреть сообщение
В том-то и дело, что тут не форум г-д модераторов. А совсем даже форум САПЕ, как ни странно это прозвучит. А на своих форумах делайте, пожалуйста, что вам левая нога шепнет. Неужели так сложно уловить разницу?
Но и не Ваша личная площадка для выяснений кто хорош, а кто плох. И учите правильно говорит сою жену, а не модераторов этого форума.

Можете меня забанить. Но три фуфла п***т ни о чем, рассуждая какие они супер-пупер. Идут посты ни в тему ни в масть.
Жалко
Был форум, а превратился в склочный базар. Одни подначивают, другие (я про модераторов форума) мяучат и пытаются сохранить "лицо", которое уже потеряли, как только ответили на первый пост.
datot вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:25.