Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 12.08.2007, 20:08   #31
Banned
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 466
Вес репутации: 0
Alex007 - как роза среди колючекAlex007 - как роза среди колючекAlex007 - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
5. Я вас не устраиваю как модератор? Так предложите свою кандидатуру взамен моей. Или пожалуйтесь админам на мою Только, пожалуйста, аргументировано.
Честно? Не устраиваете. Но кандидатуру предлагать не буду, бо не мое это дело.

Хотите аргументов? Могу напомнить историю с разводом на бабки - выше поведение показалось мне крайне не адекватным. Вообще у меня сложилось впечатление вашей крайней неадекватности.

Другие примеры вашей неадекватности вам приводить не буду. Вы или прибили посты, либо их отредактировали. А я, знаете ли, досье не виду. Да и желания просматривать все оставшиеся тысячи сообщений у меня нет.
Alex007 вне форума  
Старый 12.08.2007, 20:12   #32
Banned
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 466
Вес репутации: 0
Alex007 - как роза среди колючекAlex007 - как роза среди колючекAlex007 - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от datot Посмотреть сообщение
Можете меня забанить. Но три фуфла п***т ни о чем, рассуждая какие они супер-пупер.
Для начала предъявите хоть ОДНО мое сообщение, где я "рассуждал какой я супер-пупер". Чертовски интересно на это посмотреть.
Alex007 вне форума  
Старый 12.08.2007, 20:16   #33
Banned
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 1,487
Вес репутации: 0
datot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущее
Отправить сообщение для datot с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex007 Посмотреть сообщение
Для начала предъявите хоть ОДНО мое сообщение, где я "рассуждал какой я супер-пупер". Чертовски интересно на это посмотреть.
Достаточно Вашей подписи - бардак на картинах - бардак в умах - бардак в постах
Я не собираюсь еще тратить время, выискивая докательства на основе Ваших постов.
Достаточно того, как Вы обтекаемо отвечаете.
datot вне форума  
Старый 12.08.2007, 20:37   #34
Banned
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 466
Вес репутации: 0
Alex007 - как роза среди колючекAlex007 - как роза среди колючекAlex007 - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от datot Посмотреть сообщение
Я не собираюсь еще тратить время, выискивая докательства на основе Ваших постов.
То есть вы это так просто ляпнули? Я, грешным делом, думал, что мне тут ссылок 10 накидают, оказывается нет ни одной. "А как дысал" (с)
Alex007 вне форума  
Старый 12.08.2007, 20:38   #35
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от muxa Посмотреть сообщение
Объективная оценка ситуации.

Позволять себе эмоциональную реакцию и уничижительно выссказываться о пользователях в ответ на жалобу, модератор может позволить только в том случае, если он готов потерять часть аудитории, но соблюсти "комфортную атмосферу для постоянной аудитории".
Все ясно. Вы даже не читаете поста того, кого так рьяно защищаете.Он не жаловался на то, что у него не получилось поставить код. Он жаловался на то, что продал 27 ссылок на 5 баксов в месяц. Вы уж имейте, что там в таком случае надо иметь, внимательность чтоли, что бы аргументированно нести чушь.

Цитата:
Сообщение от muxa Посмотреть сообщение

Суппорт коммерческой фирмы в ответ на любой сигнал "у меня не получается" ОБЯЗАН либо дать решение, либо передать проблему "выше по инстанции".

Даже если он считает что "жалоба" является провокацией.
Смотрим выше. Читаем топик 5 раз, до осмысления.
Цитата:
Сообщение от muxa Посмотреть сообщение
Тогда потенциальный участник системы будет видеть что здесь к криворуким ВМ относятся с терпением и пониманием. Что с ними нянчатся как с детьми малыми и сделают всё чтобы криворукий ВМ заработал свю копеечку.
Вот как здорово! Все остальные, получив ответы на вопросы ушли и потерли за собой свои посты, остался один провокатор, с одним постом! Сидит сейчас и радуется! Все правильно сделал!
Цитата:
Сообщение от muxa Посмотреть сообщение
А сейчас же, потенциальный участник будет видеть что в ответ на "а-а-а-а, у меня ничего не работает", суппорта пишут "ну и дурак, вали отсюда".

Если автор той темы был провокатором, то его провокация удалась.

Теперь автору той темы можно смело писать: "У меня ничего не получалось, я сорвался, понаписал резкостей. Так меня ихние суппорта послали. Видать не заинтересованы они в моей площадке. Так что делайте выводы."

Это не "защита грудью", это эмоциональная реакция с вытекающими последствями для имиджа всей системы.

И не надо говорить что местные форумные модераторы не "суппорта SAPE". Потенциальные участники системы этого не знают. Их никто не предупредил что "модеры здесь не местные".
ну тут Вы уже повторяетесь все отвечено. А провокация товарищу и впрямь удалась. Респект.

Да, радетель за обиженных и оскорбленных, приведите примеры вопросов без ответов. Где искали и не нашли помощь. Исключая правда те, что растут из перла. Но и они освещены неплохо. И таких где просто написано "ничего не работает!"
Если не приведете, я Вас сударь буду считать лжецом и безответсвенным пустобрехом.
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума  
Старый 12.08.2007, 21:56   #36
Эксперт
 
Аватар для Lesnik59
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 2,076
Вес репутации: 346
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
По умолчанию

Господа Модераторы. Будьте выше склок. Это будет длиться без конца. Людям хочется поскандилить. Пусть пишут. А мы будем читать и улыбаться.
__________________
Отличная партнерская сеть для туристических сайтов!!!
Lesnik59 вне форума  
Старый 12.08.2007, 21:59   #37
Banned
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 466
Вес репутации: 0
Alex007 - как роза среди колючекAlex007 - как роза среди колючекAlex007 - как роза среди колючек
По умолчанию Неадекватное модерирование на примере этой темы

  1. Из каких соображений тему из "пожелания пользователей системы" перенесли в "курилку"? Если это не пожелание, то я тогда не знаю, что же называется пожеланием.
  2. Почему никто не удосужился написать: перенес я потому-то и потому-то...
  3. Почему никто не реагирует на персональную атаку, кстати, бездоказательную?
  4. Почему даже тут модераторы позволяют себе персональные атаки?

И посте всего этого кто-то в здравом уме будет утверждать, что на форуме адекватное модерирование?

Я не считал, но, говорят, модераторов на форуме аж 5. Получается, ни один не среагировал как надо. Я против каких-либо оргвыводов в отношении подписчиков, но какая-то реакция непременно должна была последовать. Иначе я вообще не вижу смысл в существовании на этом форуме модераторов.

Критикуешь - предлагай Предлагаю:
  1. Модераторов заменить полностью.
  2. Назначить других и поставить им конкретные задачи. Чтобы было больше желающих, приплатить пару копеек доровольцам.
  3. Администрации усилить контроль за новыми модераторами, хотя бы на первое время. Поделить зоны ответственности, чтобы было с кого персонально спросить в случае чего.
  4. Аккаунт модератора использовать только для официоза: предупреждений, сообщений, замечаний... Иначе создается впечатление, что споришь не с подписчиком, а с официальной позицией системы. А то и того хуже: что хамит официальное лицо.
Alex007 вне форума  
Старый 12.08.2007, 22:03   #38
Эксперт
 
Аватар для Lesnik59
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 2,076
Вес репутации: 346
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
По умолчанию

Ну вот, что я говорил. )))) Лекция продолжается.
__________________
Отличная партнерская сеть для туристических сайтов!!!
Lesnik59 вне форума  
Старый 12.08.2007, 22:06   #39
Banned
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 466
Вес репутации: 0
Alex007 - как роза среди колючекAlex007 - как роза среди колючекAlex007 - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lesnik59 Посмотреть сообщение
А мы будем читать и улыбаться.
...а девочка только улыбнулась... Ага, видал я эту девочку. До сих пор по стройке ходит и улыбается. Ничего личного - так, музыкой навеяло.
Alex007 вне форума  
Старый 12.08.2007, 22:09   #40
Эксперт
 
Аватар для Lesnik59
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 2,076
Вес репутации: 346
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex007 Посмотреть сообщение
...а девочка только улыбнулась... Ага, видал я эту девочку. До сих пор по стройке ходит и улыбается. Ничего личного - так, музыкой навеяло.
Знаете, я на таких не обижаюсь, если бы даже лично. )))))
__________________
Отличная партнерская сеть для туристических сайтов!!!
Lesnik59 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:29.