Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 03.04.2011, 02:02   #11
Эксперт
 
Аватар для badimao
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 1,794
Вес репутации: 291
badimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущее
По умолчанию

Sonic Foundry Vegas Video - маст хев. удобно быстро нативно.
badimao вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 02:12   #12
Эксперт
 
Аватар для FoxTail
 
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 1,362
Вес репутации: 226
FoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Йода Посмотреть сообщение
Тулза должна быть несложной.
Тулза должна уметь вырезать куски из авишников, соединять их, накладывать титры и звук.
Про адобПремьер знаю, но сложная собака, некогда учить..

Также желательно чтоп тулза была или фришной, или както еще))

Любые советы на тему любительского видеомонтажа приветствуюцца.

Заранее спасибо.
Самая простая и в тоже время много возможносей у Ulead VideoStudio, только когда будете сохранять видео в промежутках там есть редактирование без потери качества, кагбэ не побрезгуйте подождать, а то в результате получите что-то ужасное, если в оригиналых форматах будете сохранять.
Легче тока видео мейкер, но там вообще беда с выходным видео.

А вообще если денег много адоб премьер и афтер эффекст в связки с maya или 3dmax.

Из бесплатного видео мейкер или там video dub .
FoxTail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 02:19   #13
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,680
Вес репутации: 416
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chahlic Посмотреть сообщение
Не бывает так (и Вы это прекрасно знаете)
Да знаю, знаю.. Но, думаю, вдруг чонить появилось такое гениальное..
Ставишь прогу, открываешь файлы, хлопаешь в ладоши и говоришь "Смонтируйся!" - и оно монтируеццо)))


Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от badimao Посмотреть сообщение
Sonic Foundry Vegas Video
во. интерфейс нравиццо.


badimao, ты с ней работал? Удобственно?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от FoxTail Посмотреть сообщение
Ulead VideoStudio
Ага. Вот оно:


FoxTail, удобно монтировать?
__________________
С уважением, Йода

Последний раз редактировалось Йода; 03.04.2011 в 02:19. Причина: Добавлено сообщение
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 02:22   #14
Пожиратель черепашкоВ
 
Аватар для chahlic
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Телемелетрямдия
Сообщений: 4,739
Вес репутации: 395
chahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Йода Посмотреть сообщение
badimao, ты с ней работал? Удобственно?
Я работал - сложно, но можно очень много. В основном, использую ее для обработки звука (на самом примитивном уровне)

Чаще всего, для непрофессиональных целей, используется связка разных программ (в том числе и крякнутых)
__________________
Смотри цены в САПе в своей валюте: плагин "Конвертер Валют" для ФФ.
chahlic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 02:35   #15
Эксперт
 
Аватар для FoxTail
 
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 1,362
Вес репутации: 226
FoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Йода Посмотреть сообщение
Да знаю, знаю.. Но, думаю, вдруг чонить появилось такое гениальное..
Ставишь прогу, открываешь файлы, хлопаешь в ладоши и говоришь "Смонтируйся!" - и оно монтируеццо)))

B]FoxTail[/B], удобно монтировать?
Там можно не только по видео показывать но и по времени. Добавил взял ножницы отрезал, видео открыл добавил отрезал, сохранил, прямо совсем просто, разобраться минут 10.
FoxTail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 14:03   #16
Специалист
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 241
Вес репутации: 200
Elektra - как роза среди колючекElektra - как роза среди колючекElektra - как роза среди колючек
По умолчанию

Сони Вегас - куда более простой аналог Премьеры, особенно если русскоязычная версия. По-моему, с ней могут разобраться даже новички. А интерфейс программы немного отличается у каждой версии, но принцип один и тот же. Правда, не пойму чем Премьера не устроила - она сложная, если там делать сложные вещи, обычная нарезка кадров и наложение музыки не должны создавать трудностей.
Elektra вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
посоветуйте KonDor Вопросы от новичков 0 26.01.2011 00:38
Посоветуйте... nucliar Общие вопросы оптимизации 1 31.01.2010 15:36
Посоветуйте Поп-ап Lezbon Партнерские программы, баннерная реклама 29 30.06.2009 13:41
Подскажите тулзу для массовой проверки AlexaRank ashle Курилка 3 27.05.2009 19:22
Посоветуйте CMS kungurit Разработка и сопровождение сайтов 16 14.10.2008 16:13


Часовой пояс GMT +3, время: 00:25.