Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

Результаты опроса: Надо?
Надо 49 77.78%
Не надо 14 22.22%
Голосовавшие: 63. Вы ещё не голосовали в этом опросе

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 24.05.2008, 10:02   #11
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 369
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ufaweb Посмотреть сообщение
Если Вам так удобно - пользуйтесь
не, я не против скрипта, который будет заменять ПР-ЦЫ.ру...)))
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2008, 11:55   #12
Мастер
 
Аватар для dimarzio
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Выкса
Сообщений: 772
Вес репутации: 237
dimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущее
Отправить сообщение для dimarzio с помощью ICQ
По умолчанию

Важно, важно...
Бывает порой при проверке проиндексированных ссылок, часть из них вне индекса. А как кто-то заметил на форуме, что ссылка могла быть когда-либо проиндексирована и имеет вес для Я, тоесть мы можем удалить полезную ссылку.
Значит, пишем скрипт проверки обраток с возможностью экспорта в excel, далее импортируем из какой-нибудь программы (на форуме их представлено аж 3 штуки) ссылки которые не проиндексированы на данный момент.
В ексцеле проверяем совпадения "обраток" и "в не индексе", в итоге получаем список реальное количество не проиндексированных ссылок. Смотрим их по дате, и если все отведенные Вами сроки на индексацию превышены, спокойно удаляем их из панели О.

Помоему логично.
dimarzio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2008, 17:00   #13
Специалист
 
Регистрация: 19.07.2007
Сообщений: 239
Вес репутации: 209
Atec скоро станет известенAtec скоро станет известен
По умолчанию

Я очень внимательно читаю форум, пока что было так товарисч кажется Дакот (сорри если неверно написал) заявил что у него ПОВЫСИЛИСЬ показатели одного из сайтов после удаления из Ямастера... остальные просто вслед за ним поубегали, а у меня за 4 апа вобще не поменялись и при этом я общаюсь постоянно с их сапортом и ниразу мне не сказали что продавать ссылки запрещено, предупредили тока чтобы сайт в линкопомойку не превращал и все... и ваши выкрики для меня не аргумент... уж извините....
Atec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2008, 17:25   #14
Banned
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 1,487
Вес репутации: 0
datot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущее
Отправить сообщение для datot с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Atec Посмотреть сообщение
Я очень внимательно читаю форум, пока что было так товарисч кажется Дакот (сорри если неверно написал) заявил что у него ПОВЫСИЛИСЬ показатели одного из сайтов после удаления из Ямастера... остальные просто вслед за ним поубегали, а у меня за 4 апа вобще не поменялись и при этом я общаюсь постоянно с их сапортом и ниразу мне не сказали что продавать ссылки запрещено, предупредили тока чтобы сайт в линкопомойку не превращал и все... и ваши выкрики для меня не аргумент... уж извините....
ВЫ не внимательно читаете.
Не повысились показатели - это не удой коров, а увеличилось кол-во бэков и кол-во ссылающихся сайтов.
И не стоит "умно" связывать темы "продажности" ссылок и нахождения сайтов в я-мастере.
datot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2008, 17:46   #15
Новичок
 
Аватар для ninzza
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Гандурас
Сообщений: 54
Вес репутации: 197
ninzza скоро станет известенninzza скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от datot Посмотреть сообщение
увеличилось кол-во бэков и кол-во ссылающихся сайтов
Уважаемый datot, не поделитесь секретом, как вы так точно определяете кол-во бэков без я-мастера?
ninzza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2008, 18:21   #16
Banned
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 1,487
Вес репутации: 0
datot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущее
Отправить сообщение для datot с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ninzza Посмотреть сообщение
Уважаемый datot, не поделитесь секретом, как вы так точно определяете кол-во бэков без я-мастера?
Знаете, что регулярно проходят семинары. Стоимость часа от 2500 рублей.
Я ответил на Ваш вопрос? Или я похож на благотворительную организацию.
На продвижении сайтов я себе пенсию зарабатываю. А если мои секреты будут знать все, включая школьников, то что я заработаю?
datot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2008, 20:27   #17
Особый статус
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,594
Вес репутации: 322
Ufaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Ufaweb с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от datot Посмотреть сообщение
Знаете, что регулярно проходят семинары. Стоимость часа от 2500 рублей.
Я ответил на Ваш вопрос? Или я похож на благотворительную организацию.
На продвижении сайтов я себе пенсию зарабатываю. А если мои секреты будут знать все, включая школьников, то что я заработаю?
+1, всем все на шару надо...
Ufaweb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2008, 01:44   #18
Новичок
 
Аватар для ninzza
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Гандурас
Сообщений: 54
Вес репутации: 197
ninzza скоро станет известенninzza скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от datot Посмотреть сообщение
Знаете, что регулярно проходят семинары. Стоимость часа от 2500 рублей.
Я ответил на Ваш вопрос? Или я похож на благотворительную организацию.
На продвижении сайтов я себе пенсию зарабатываю. А если мои секреты будут знать все, включая школьников, то что я заработаю?
Чтож, я вас понимаю.
ninzza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2008, 01:56   #19
Мастер
 
Аватар для slovo
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: МО
Сообщений: 769
Вес репутации: 276
slovo - прекрасное будущееslovo - прекрасное будущееslovo - прекрасное будущееslovo - прекрасное будущееslovo - прекрасное будущееslovo - прекрасное будущееslovo - прекрасное будущееslovo - прекрасное будущееslovo - прекрасное будущееslovo - прекрасное будущееslovo - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
в строке поиска вводишь адрес сайта и смотришь количество сайтов ссылающихся
Нам известно, что Яндекс отменил операторы, позволяющие просматривать число бэков, в вашем случае вы увидите текст, который дублируется вместе с сылкой, но не сама ссылка
__________________
Во всем поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами...
Бесплатная помощь новичкам, хостинг - техподдержка 24/7
slovo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2008, 02:38   #20
Мастер
 
Аватар для slovo
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: МО
Сообщений: 769
Вес репутации: 276
slovo - прекрасное будущееslovo - прекрасное будущееslovo - прекрасное будущееslovo - прекрасное будущееslovo - прекрасное будущееslovo - прекрасное будущееslovo - прекрасное будущееslovo - прекрасное будущееslovo - прекрасное будущееslovo - прекрасное будущееslovo - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
А если мои секреты будут знать все, включая школьников, то что я заработаю?
Места всем хватит под небом, хороший оптимизатор не боится конкуренции и чего вам боятся с вашими оборотами более 50 сайтов.

Вот один из секретов, которым бесплатно делятся эксперты (из рассылки продвижение сайта)

Цитата:
Вытяжку можно произвести при помощи Yahoo или Yazzle на выбор, также можно прибегнуть к целому списку зарубежных поисковых машин, которые частично индексируют Рунет и при этом показывают бэклинки
__________________
Во всем поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами...
Бесплатная помощь новичкам, хостинг - техподдержка 24/7
slovo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
20 бэков - gov/mil/edu Ufaweb Google, MSN, Yahoo 31 03.08.2008 00:49
Насколько строго вы проверяете заявки на ссылки? shr Курилка 18 16.03.2008 17:11
Насколько глубоко уходит сапа sx000 Вопросы от новичков 3 07.03.2008 13:59
Если сайт в ЯК, насколько прибыльней ? (есть еще вопрос про БАН) Andrik77 Яндекс 27 03.02.2008 13:13
Насколько быстро закупаются ссылки на сайтах? extrasoft Вопросы по работе системы 14 21.06.2007 14:49


Часовой пояс GMT +3, время: 16:44.