Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 09.02.2010, 23:03   #21
Мастер
 
Регистрация: 25.12.2008
Сообщений: 863
Вес репутации: 233
_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее
Отправить сообщение для _DocWeb_ с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от optimizator Посмотреть сообщение
А если серьезно, есть реальная причина для этого вопроса. Только пока не могу ее озвучить. Если потом отпишу, поймете почему (если интересно).
предположу.
есть N денег.
готовитесь стать мелко-займо-биржей.

прав?
_DocWeb_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 23:07   #22
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 353
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от optimizator Посмотреть сообщение
Как все запущено-то! Сразу в штыки. Уж извините, если задел чью-то гордость.
нет никаких штыков!)) - то злые голоса в голове пытаются нашептать "злоо"
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 23:07   #23
Специалист
 
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 446
Вес репутации: 199
optimizator - очень-очень хороший человекoptimizator - очень-очень хороший человекoptimizator - очень-очень хороший человекoptimizator - очень-очень хороший человекoptimizator - очень-очень хороший человек
По умолчанию

_DocWeb_, нет, совсем не то!
Хоть и понятно, что сообщения на 3 странице топика мало кто прочтет, но всё же... Я отпишу позже и вы всё поймете, раз интересно.
optimizator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 23:07   #24
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 353
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

[офтоп]
Цитата:
Сообщение от PlaDima Посмотреть сообщение
ага... самовоспламеняющиеся...
не ну им помогают чутка обычно

Последний раз редактировалось Anadonam; 09.02.2010 в 23:13.
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 23:13   #25
Мастер
 
Регистрация: 25.12.2008
Сообщений: 863
Вес репутации: 233
_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее
Отправить сообщение для _DocWeb_ с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от optimizator Посмотреть сообщение
...
Хоть и понятно, что сообщения на 3 странице топика мало кто прочтет, но всё же...
очень часто топики стостраничные после смены алгоритма читаются на"ура". а вы боитесь третьей странички.
значит тема "неалЁ"...
_DocWeb_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 23:14   #26
Глобальный Wordpress'овед
 
Аватар для Globalzru
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Чешская республика
Сообщений: 1,853
Вес репутации: 297
Globalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Globalzru с помощью ICQ
По умолчанию

Тупой топик, что вы хотите узнать? Почему берут в долг, когда резко надо, или что?

Я несколько раз тут брал и что, хотите сказать, что я школьнеГ, или вас просто жаба давит, что вам не дают...
__________________
Заходите на мой личный блог [Обменяюсь ссылками с подобными сайтами, ТИЦ от 10]
Стабильный хостинг - Хочешь скидку 25% на любой НОВЫЙ заказ? Напиши!
Недорогие услуги по Wordpress
Globalzru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 23:18   #27
Эксперт
 
Аватар для PlaDima
 
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 2,004
Вес репутации: 313
PlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Globalzru Посмотреть сообщение
что вам не дают...
ой ппц... чет мой организм уже под вечер не выдерживает и начинает себя вести в стиле Веба
PlaDima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 23:20   #28
Специалист
 
Аватар для dell
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 305
Вес репутации: 221
dell - луч света в тёмном царствеdell - луч света в тёмном царствеdell - луч света в тёмном царствеdell - луч света в тёмном царствеdell - луч света в тёмном царствеdell - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от optimizator Посмотреть сообщение
Все-таки не дают мне покоя постоянные топики про займы
Такие вопросы обычно задают люди с низкой репой жизненного опыта.
__________________
Саперы ходят медленно, но лучше их не обгонять.

Последний раз редактировалось dell; 09.02.2010 в 23:28.
dell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 23:26   #29
Специалист
 
Аватар для Shade-first
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: БССР
Сообщений: 455
Вес репутации: 200
Shade-first - просто великолепная личностьShade-first - просто великолепная личностьShade-first - просто великолепная личностьShade-first - просто великолепная личностьShade-first - просто великолепная личностьShade-first - просто великолепная личностьShade-first - просто великолепная личность
По умолчанию

Разговор ни о чем
__________________
Не подошел Adsense, попробуйте это - здесь 34$ в день.
Shade-first вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 00:12   #30
Специалист
 
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 446
Вес репутации: 199
optimizator - очень-очень хороший человекoptimizator - очень-очень хороший человекoptimizator - очень-очень хороший человекoptimizator - очень-очень хороший человекoptimizator - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shade-first Посмотреть сообщение
Разговор ни о чем
Надо мимо проходить тогда!

Цитата:
Сообщение от Globalzru Посмотреть сообщение
Тупой топик, что вы хотите узнать? Почему берут в долг, когда резко надо, или что?
Я несколько раз тут брал и что, хотите сказать, что я школьнеГ, или вас просто жаба давит, что вам не дают...
Вы не только школьнег, вы хамло!

Цитата:
Сообщение от _DocWeb_ Посмотреть сообщение
очень часто топики стостраничные после смены алгоритма читаются на"ура". а вы боитесь третьей странички.
значит тема "неалЁ"...
Вот, собственно, и ответ на волнующий некоторых вопрос о смысле топика - последние события на этом форуме показывают, что статус "специалист" и выше, а также репа - это мыльные пузыри и никакой реальной информации. Один пользователь сапофорума сделал заманчивое коммерческое предложение. Мы совершенно не знакомы, поэтому я попробовал ориентироваться на его топики и ответы на данном форуме. Это очень показательно, кстати. И одним из них стал копеишный займ. Я уже написал, что считаю это несерьезной чертой, такие поступки-займы не свойственны деловому человеку, но предположил, что, возможно, не учитываю каких то моментов. И деловой человек действительно может нуждаться в нескольких баксах. Опровергающего мое предположение ответа я не получил. Но сотрудничество сорвалось и без этого. Пользователь не смог предоставить гарантий по своему предложению.

За сим, ве энд.

пс. А многие из вас какие-то неадекватные, обозленные. Зачем? Бред!

Последний раз редактировалось optimizator; 10.02.2010 в 00:19.
optimizator вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новый вид заработка и беспроцентные кредиты на сапафоруме)) Steh Курилка 16 08.06.2009 16:50


Часовой пояс GMT +3, время: 20:54.