Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 10.02.2010, 00:17   #31
Туру-туру
 
Аватар для bla-bla-bla
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 1,224
Вес репутации: 240
bla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от optimizator Посмотреть сообщение
Вот, собственно, и ответ на волнующий некоторых вопрос о смысле топика - последние события на этом форуме показывают, что статус "специалист" и выше, а также репа - это мыльные пузыри и никакой реальной информации. Один пользователь сапофорума сделал заманчивое коммерческое предложение. Мы совершенно не знакомы, поэтому я попробовал ориентироваться на его топики и ответы на данном форуме. Это очень показательно, кстати. И одним из них стал копеишный займ. Я уже написал, что считаю это несерьезной чертой, такие поступки-займы не свойственны деловому человеку, но предположил, что, возможно, не учитываю каких то моментов. И деловой человек действительно может нуждаться в нескольких баксах. Опровергающего мое предположение ответа я не получил. Но сотрудничество сорвалось и без этого. Пользователь не смог предоставить гарантий по своему предложению.
попросили бы у него справку о доходах за 6 месяцев
__________________
Нормально делай - нормально будет!
bla-bla-bla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 00:28   #32
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 353
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

optimizator, сделка в личке .... и правда разговор ниочём)..

------
никогда не заглядывайте за кулисы к любимому артисту, там он может бить свою жену..)

Последний раз редактировалось Anadonam; 10.02.2010 в 00:35.
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 00:39   #33
Мастер
 
Регистрация: 25.12.2008
Сообщений: 863
Вес репутации: 233
_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее
Отправить сообщение для _DocWeb_ с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bla-bla-bla Посмотреть сообщение
попросили бы у него справку о доходах за 6 месяцев
ну или декларацию за 2009 год...
_DocWeb_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 00:45   #34
Мастер
 
Аватар для daillond
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 560
Вес репутации: 209
daillond - прекрасное будущееdaillond - прекрасное будущееdaillond - прекрасное будущееdaillond - прекрасное будущееdaillond - прекрасное будущееdaillond - прекрасное будущееdaillond - прекрасное будущееdaillond - прекрасное будущееdaillond - прекрасное будущееdaillond - прекрасное будущееdaillond - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от optimizator Посмотреть сообщение
Я все понимаю, всякие случаи бывают... но не понимаю, что за нужда перехватить 1-30$ для пользователей этого сервиса. Для вас вебмани - это как обычный кошелек для обычного человека. И что, настолько все печально, что там не оказалось даже несколько купюр??!
КрЫзис на дворе! Денег нет, голодаем, вот долгану 10wmr и еды закажу через интернеты:

Да я такоЙ ( я в центре):
daillond вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новый вид заработка и беспроцентные кредиты на сапафоруме)) Steh Курилка 16 08.06.2009 16:50


Часовой пояс GMT +3, время: 11:56.