Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Электронные деньги

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 16.04.2010, 05:29   #21
Новичок
 
Регистрация: 15.10.2009
Сообщений: 36
Вес репутации: 177
1seo.su на пути к лучшему
По умолчанию

У меня тоже блокировали WMID. На кошельках было более 4000$. Это произошло после заражения вирусом который привел к неработоспособности системы. Поставил Линукс, в нем VMware и в нем уже Винду. При попытке заплатить BL обнулился и кошелек заблокировался. Арбитраж отвечает медленно, поэтому на разблокировку ушла почти неделя. Досихпор не знаю, из за вируса была блокировка или из за VMware (за него тоже иногда блокируют), но всеравно спасибо им за бдительность.
1seo.su вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 06:18   #22
Новичок
 
Регистрация: 11.06.2007
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
pilip на пути к лучшему
По умолчанию

Да и у меня вирь был, ни KIS 2010 его не видел ни мани не заблокировали.
Так что качайте с разных сайтов антивирусов утилиты проверок и проверяйте!
Сняли прилично и 200$ это смешно в моем случае (
А мани я считаю оч неадекватные, на все вопросы говорят в милицию, в то время как арбитраж требует 200$ за разбирательства а ведь мани заблокированы а оплаты они принимают только через них...., ну оч странные ребята.
Телефоны на их сайте молчат.
В общем одни расстройства...
pilip вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 07:29   #23
Старый зулус
 
Аватар для slavs™
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: КваЗулу-Наталь
Сообщений: 1,649
Вес репутации: 337
slavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pilip Посмотреть сообщение
А мани я считаю оч неадекватные, на все вопросы говорят в милицию
Это вы неадекватны. Куда, как не в милицию???
slavs™ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 21:08   #24
Специалист
 
Аватар для o_O
 
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 214
Вес репутации: 0
o_O не любят в этих краях
По умолчанию

тоже заблокировали. вообще проблемы начались после установки последней версии кипера. через три недели прошел процедуру восстановления, а оплатить ее не могу, выдает ошибку. саппорт их молчит...
o_O вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 22:02   #25
Специалист
 
Регистрация: 10.05.2009
Сообщений: 102
Вес репутации: 184
chixpix на пути к лучшему
По умолчанию

эмм, по моему ситуация лечится прохождением процедуры смены файла ключей, разве я не прав?
chixpix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 22:16   #26
Новичок
 
Аватар для error_reporting
 
Регистрация: 02.11.2009
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
error_reporting на пути к лучшему
По умолчанию

Вебмани вообще мутная система, кошели если блокируют, даже не оповещают об этом, если не пытаться переводить куда-то деньги, либо не заметить что бл 0, а принимаются деньги в штатном режиме. А суппорт у них, такое ощущение что из детского сада, будут месяц мозги пудрить пока добьешся от них чего хотел, про арбитраж вообще молчу, любой придет оставит притензий сколько угодно потом иди и что-то кому-то докажи, притензии можно оставлять хоть с мыла, а отзывы только с перс атестата. А самому если накатать на кого-то обоснованную притензию, так тот напишет ответку по мощнее, и еще получиться твой окшель заблочат а того оставят.
Насчет трояна, у них что есть свой антивирь который троянов ловит? которых даже каспер не находит бред, да и если бы троян увел кипер, то он бы сразу и деньги перевел либо пассы сменил, а так как человек мог зайти, мало вероятно.
да и у них на форуме постоянно народ пишет что бабки уводят, даже у знакомых были случае, беда тем у кого перс атестат, на него просто набирают кредиты, а потом самому приходится по ним расплачиваться, т.к. вебмани посылает всех в прокуратуру.
Пока нет подходящей платежной системы, такой-же распространенной. придется терпеть эту.
error_reporting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2010, 01:14   #27
Специалист
 
Аватар для o_O
 
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 214
Вес репутации: 0
o_O не любят в этих краях
По умолчанию

проблемы с блоками по ходу участились. вот почитайте форум вебманей http://forum.webmoney.ru/Default.aspx?g=posts&t=8129

Последний раз редактировалось o_O; 17.04.2010 в 01:19.
o_O вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2010, 04:20   #28
Banned
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Глобус Украины
Сообщений: 790
Вес репутации: 0
cherep777 - весьма и весьма положительная личностьcherep777 - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Atomic Посмотреть сообщение
ДА? Ужо вирусы и такое могут? (бьюсь в истеричном хохоте)
будешь хохотать когда подцепишь... вирус-троян, ворующий деньги с кошельков ...у меня ща кипер на отдельном компе стоит из-за этой заразы.
cherep777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2010, 12:24   #29
Специалист
 
Аватар для o_O
 
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 214
Вес репутации: 0
o_O не любят в этих краях
По умолчанию

вмид заблокирован уже почти месяц. там у меня персональный аттестат. заработок надо выводить уже. саппорт молчит.

подскажите как лучше сделать - завести новый вмид, получить на него формальный аттестат и выводить, или что-нибудь другое???
o_O вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2010, 12:45   #30
Починяю примуса
 
Аватар для Atomic
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1,505
Вес репутации: 285
Atomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cherep777 Посмотреть сообщение
будешь хохотать когда подцепишь... вирус-троян, ворующий деньги с кошельков ...у меня ща кипер на отдельном компе стоит из-за этой заразы.
во-первых, не тыкайте;
во-вторых вирусы не обналичивают, обналичивают люди;
в-третьих, поделом, меньше по порнушке, да по варезу будете ползать.
__________________
Починяю разнокалиберные примуса здесь.
Atomic вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Payoneer и вебмани V!rus Курилка 170 09.04.2010 18:41
Вебмани задрал Losjah Курилка 12 09.12.2009 20:47
BL в вебмани V!rus Курилка 16 13.11.2009 15:27
Налог вебмани в РБ TrojanBY Курилка 3 16.10.2009 17:04
удалить акк вебмани Losjah Партнерские программы, баннерная реклама 7 29.08.2009 13:01


Часовой пояс GMT +3, время: 03:37.