Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

Результаты опроса: Че делать то?
Зобанить Поплопа и Меньшикова 5 41.67%
Не банить Поплопа и Меньшикова 6 50.00%
Предать анафеме Эдисона 1 8.33%
Голосовавшие: 12. Вы ещё не голосовали в этом опросе

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 11.08.2016, 17:46   #21
Специалист
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 454
Вес репутации: 204
e-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущее
По умолчанию

Чо я, вообще, втянулся в эту перепалку?
Удаляюсь, Вы мне не интересны.
__________________
— Солдат, не имеющий спичек, является… является… Ну?
— Осмелюсь доложить, является без спичек, — подсказал Швейк.
e-visitor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2016, 17:53   #22
Banned
 
Регистрация: 15.03.2007
Сообщений: 145
Вес репутации: 0
gun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Да и я зря старался.
gun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2016, 00:49   #23
Мастер
 
Аватар для pp_2010
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Страна 404
Сообщений: 904
Вес репутации: 218
pp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущее
По умолчанию

"Ну да, ну да.
Тока тема в самом деле интересная.
Ведь понятно, что страна которая её освоит, станет мировым лидером.
Там даже ядрёны бомбы не помогут."

Мы уже чужие на этом празднике жизни (с).
Тема уже давно работает. И не на нас.
__________________
"Осколки девичьих сердец хрустят у меня под ногами" (с) Аукцион.
pp_2010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2016, 07:00   #24
Мастер
 
Аватар для Виталий Меньшиков
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Вчера
Сообщений: 570
Вес репутации: 218
Виталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущее
По умолчанию

Есть немало ученых, уверенных в том, что взрыв "Тунгусского Метеорита" (которого и следа не нашли), устроил именно серб Никола Тесла, подтверждая, таким образом, что его опыты с передачей энергии в чистом виде были успешны и на большие расстояния. И место он специально выбрал такое, чтобы за многие версты от него ни души человеческой не было, дабы не навредить кому... Он еще телепортацией на близкие расстояния (престидижитацией с помощью той же энергии) пытался заниматься - успешно, если верить книге и кинокартине "Престиж", вернее, почти успешно, так как дохли у него копии телепортированного человека.

Цитата:
Сообщение от gun Посмотреть сообщение
Ну да, он, Тесла, ещё и реинкарнировался под личиной Илона Маска, так же дурит мозги и пытается загрeбaть чужие деньзнаки вне зависимости от расстояния.
Да здравствуют иллюминаты, равно как и их многочисленные маски! Интересно было бы узнать, в кого реинкарнивался Алистер Краули... Может, в Эда Макана, представляющегося ныне главным масоном, при этом, почему то, всюду упоминая, что штаб-квартира братства Герметической Науки ныне находится в городке Эврика, штат Калифорния, США. Тогда как на самом деле, местоположение штаб-квартиры герметиков всегда было тайной за семью печатями. Я брал у Эда интервью (висит в онлайне), общался с ним не раз. Человек он далеко не ординарный, талантливый ученый, но в его отношение к ГМ я не верю. А Вы?

Цитата:
Сообщение от gun Посмотреть сообщение
Ща как гаркну, а Вы обосретесь... бесконтактно.
Зачем Вы так? На меня Вы когда-то обиделись почти ни за что (помните треп о туалетной бумаге?), дали жесткий ответ с "напильником", но я все равно попросил у Вас прощения. Вы его публично приняли, и все стало ладушки. Вы всегда мне виделись критичным человеком - почему бы не пойти навстречу тому, кто обиделся на Вас? Да, Вы можете сказать, дескать, у самого в глазу бревно... но все случаи разные, бывают такие, что оставлять без ответа нельзя. Здесь не тот случай. Заранее прошу извинить за несколько менторский тон, на самом деле, я просто хочу, чтобы было больше добрых отношений на форуме.

ЗЫ: Убрал ссылку на бесконтактные штучки - ересь, конечно.
__________________
Подпись (матерная) недоступна из-за цензуры моего альтер-эго.
Виталий Меньшиков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2016, 07:53   #25
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 608
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виталий Меньшиков Посмотреть сообщение
Заранее прошу извинить за несколько менторский тон, на самом деле, я просто хочу, чтобы было больше добрых отношений на форуме.
снова лечить начинаешь, филолух?
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2016, 09:42   #26
Banned
 
Регистрация: 15.03.2007
Сообщений: 145
Вес репутации: 0
gun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виталий Меньшиков Посмотреть сообщение
Зачем Вы так?
Ну удивительно просто, всё воспринимать соотносительно со своей особой: чихнул - так исключительно на меня, наверно заразить и убить хотел, вообщем, мимо прошел - жить помешал. Да и с юмором как то не очень. Всего лишь надо просто ЗНАТЬ, а если не знаешь ПРОЙТИ по представленным ссылкам, что киай-дзюцу — японское эзотерическое искусство управления собственным и вражеским психологическим и физическим состояниями при помощи различных техник, в частности с помощью боевого клича киай (яп. 気合, ромадзи: kiai).

Во времена феодальной Японии считалось, что мастер, владеющий техниками киайдзюцу, мог при помощи крика (киай) ранить человека, что так же могло привести к психосоматическому кишечному расстройству, при котором нервно-эмоциональное напряжение провоцирует появление резкого неудержимого позыва на дефекацию с выделением разжиженного стула.

По вам обоим проктолог - эта очевидно такая сволочь, потому что всё о жопе, да говне. Не надо выставлять себя в дурном свете из-за отсутствия знаний, лени пройти хотя бы по представленным ссылкам и чистоплюйстве. Да и, к сожалению, с юмором уже видно никак, увы.

А по поводу трепа о туалетной бумаги не Я, а Вы предложили мне подтираться наждачкой, за что и получили отлуп. Какая, право, обида.

В качестве эпилога.
Благодаря чистоплюям одну страну уже просрали. Жрем попкорн и смотрим на Европу как её такую всю толерантно-интеллигентную, благочинно-показательную, пока потихоньку, начинают грязно иметь. Со стороны это так интересно.

Уж лучше бы постояли в стороне, а лучше на обочине. И не мешали.
gun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2016, 10:27   #27
Мастер
 
Аватар для Виталий Меньшиков
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Вчера
Сообщений: 570
Вес репутации: 218
Виталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущее
По умолчанию

Вы чего злой такой? Что обидного в моих словах, что Вы так некрасиво на мое вежливое сообщение ответили? Насчет юмора... он у Вас не очень сегодня. Вы дали ссылку, теперь со злобой объясняете, что там за этой ссылкой, да к чему. Но мало кто нынче кликает на ссылки, особенно если их просто лепят, не предлагая посетить, а заведомо подразумевая, что каждый именно так и сделает. Зря вы уподобляетесь Мономуру. Он одинокий злыдень, мечтает стать Стереомуром, да рылом не вышел. Словарный запас - и тот ограничен. Вот он Вас поддержит. Но неужели Вам от этого счастье? Не верю. Похоже, у Вас есть неприятности. Желаю Вам избавиться от них, но сейчас, пожалуйста, возьмите себя в руки и честно все взвесьте, прежде чем еще что-то написать. Надеюсь, что у Вас получится - хотя бы быть вежливым.
__________________
Подпись (матерная) недоступна из-за цензуры моего альтер-эго.
Виталий Меньшиков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2016, 10:38   #28
Banned
 
Регистрация: 15.03.2007
Сообщений: 145
Вес репутации: 0
gun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виталий Меньшиков Посмотреть сообщение
Вы чего злой такой?
Я добрый и у меня всё хорошо. И стол и стул.
gun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2016, 11:20   #29
Мастер
 
Аватар для Виталий Меньшиков
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Вчера
Сообщений: 570
Вес репутации: 218
Виталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gun Посмотреть сообщение
Я добрый и у меня всё хорошо. И стол и стул.
Стол и стул это еще не все. Но, безусловно, я рад за Вас.

Цитата:
Сообщение от pp_2010 Посмотреть сообщение
Парень давно и успешно сыграл в ящик.
В глобальном смысле, в мире лишь две категории существ - покойные и беспокойные. (Бес Покойный)

Источник: "Бестолковый Словарь" под редакцией Беса Толкового.

Цитата:
Лучше девушками интересоваться))))
Конечно, но только не из первой вышеназванной категории существ. А то получится роман с Моргоритой какой-нить, да обвинят еще в некрофилии!

Цитата:
Сообщение от gun Посмотреть сообщение
Мертвые сраму не имут.
Так-то оно так, но не только они... Некоторые из живых тоже.

Это не камень в чей-либо огород, а обобщенное продолжение философизма!
Блин, уже побаиваться начинаешь, что кто-то возьмет, да на на свой счет воспримет, упаси Боже!
Может, реинкарнация Николы Теслы объявилась и снова что-то с энергией мутит?..
__________________
Подпись (матерная) недоступна из-за цензуры моего альтер-эго.

Последний раз редактировалось Виталий Меньшиков; 12.08.2016 в 11:28. Причина: Добавлено сообщение
Виталий Меньшиков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2016, 11:48   #30
Banned
 
Регистрация: 15.03.2007
Сообщений: 145
Вес репутации: 0
gun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Не знаю даже всю статью сюда пихать или же ссылку дать.

Для начала хочу посоветовать хоть иногда заходить на сайт http://scisne.net позиционирующий себя как сайт о науке, философии, религии и общественной жизни через призму скептического восприятия. Стоит иногда туда заглядывать - вопросов будет много меньше.

И от Тесле, (всё таки ссылка, не ленитесь). Весьма вразумительно. http://scisne.net/a-1132

Цитата:
Сообщение от gun Посмотреть сообщение
Мертвые сраму не имут
Не так буквально, смысл выражения, что даже в случае проигранной битвы потомкам не в чем упрекнуть погибших, ибо они сделали все, что могли - достойно сражались и погибли с оружием в руках

Вот и сражаюсь... с ленью, глупостью... Да защитников тьма.

Последний раз редактировалось gun; 12.08.2016 в 11:54.
gun вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
инфа о удаленных ЖЖ с тиц интересно кому? justworker Курилка 16 21.02.2010 17:33
Для тех кому интересно :) dau Яндекс 10 28.08.2009 20:13
Кому интересно почитать jokero Курилка 10 25.06.2008 02:48
Вот создал генератор уникальных бредовых статей, кому интересно - смотрите! Администрация 6-ой палаты Разработка и сопровождение сайтов 8 29.03.2008 19:09


Часовой пояс GMT +3, время: 19:52.