Старый 24.12.2014, 16:46   #1
Новичок
 
Регистрация: 28.04.2012
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
246 на пути к лучшему
По умолчанию Снятие вечных ссылок

Господа кто ни будь сталкивался с проблемой снятия купленных вечных ссылок?
Столкнулся с проблемой, купить вечную ссылку легко и просто, а отказаться от купленной и оплаченной ссылки никак не могу. Причем, вопроса о возврате средств не стоит. Может кто подскажет как можно снять вечную ссылку?

PS В службу поддержки написал, но ответа пока к сожалению нет.
246 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2014, 19:22   #2
Новичок
 
Аватар для zeroif
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Украина, Ивано-Франковск
Сообщений: 50
Вес репутации: 174
zeroif на пути к лучшему
По умолчанию

Вебмастеры размещают ссылки вручную.
Тут не о возврате нужно говорить, а о доплате за время вебмастера
zeroif вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2014, 18:27   #3
Специалист
 
Аватар для vipraskrutka
 
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 413
Вес репутации: 203
vipraskrutka - просто великолепная личностьvipraskrutka - просто великолепная личностьvipraskrutka - просто великолепная личностьvipraskrutka - просто великолепная личностьvipraskrutka - просто великолепная личностьvipraskrutka - просто великолепная личностьvipraskrutka - просто великолепная личность
По умолчанию

Пишите вебмастеру, каждому, договориваясь о снятии с вашей доплатой, потом пишите в саппорт, если заказ был через биржу. что у вас все согласованно и вы не против снятия.
__________________
ВебМастерские микроблоги | Антибот и антиспам защита (помогает от поведенческих ботов)
vipraskrutka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2015, 01:22   #4
Специалист
 
Аватар для Renult
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Urugway
Сообщений: 446
Вес репутации: 208
Renult - просто великолепная личностьRenult - просто великолепная личностьRenult - просто великолепная личностьRenult - просто великолепная личностьRenult - просто великолепная личностьRenult - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 246 Посмотреть сообщение
Господа кто ни будь сталкивался с проблемой снятия купленных вечных ссылок?
Столкнулся с проблемой, купить вечную ссылку легко и просто, а отказаться от купленной и оплаченной ссылки никак не могу. Причем, вопроса о возврате средств не стоит. Может кто подскажет как можно снять вечную ссылку?

PS В службу поддержки написал, но ответа пока к сожалению нет.
У меня обратный вопрос, столкнулся со снятием ссылок дважды, очень удивлен, ведь все проплачено вроде как навечно. Зачем вы, оптимизаторы, снимаете ссылки?
Renult вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2015, 09:29   #5
Новичок
 
Аватар для liveinternet
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 55
Вес репутации: 0
liveinternet нам пока неизвестен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Renult Посмотреть сообщение
У меня обратный вопрос, столкнулся со снятием ссылок дважды, очень удивлен, ведь все проплачено вроде как навечно. Зачем вы, оптимизаторы, снимаете ссылки?
На вечно? Вечного ни чего нет!
liveinternet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2015, 13:39   #6
Специалист
 
Аватар для Sergejj
 
Регистрация: 24.02.2007
Адрес: HZtown
Сообщений: 277
Вес репутации: 221
Sergejj - просто великолепная личностьSergejj - просто великолепная личностьSergejj - просто великолепная личностьSergejj - просто великолепная личностьSergejj - просто великолепная личностьSergejj - просто великолепная личностьSergejj - просто великолепная личность
Wink

Цитата:
Сообщение от Renult Посмотреть сообщение
У меня обратный вопрос, столкнулся со снятием ссылок дважды, очень удивлен, ведь все проплачено вроде как навечно. Зачем вы, оптимизаторы, снимаете ссылки?
За прошедшие сутки снялись 4 полностью оплаченные дорогие ссылки на оконную тематику, такое впечатление, что заказчики отказались от услуг оптимизатора, и им решили показать кто в доме папа.
__________________
Now that don't kill me, can only make me stronger...
Sergejj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2015, 22:34   #7
Новичок
 
Аватар для newizy
 
Регистрация: 17.10.2014
Адрес: Germany
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
newizy на пути к лучшему
По умолчанию

А если ситуация наоборот? Оптимизатор через год удалил страницу, на которую покупал у меня ссылку. Сервер отдает 404 ошибку "Страница не найдена". Могу я удалить эту ссылку? Как это правильно сделать?
newizy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2015, 07:43   #8
Новичок
 
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Aslan на пути к лучшему
По умолчанию

Ситуация такая: у меня заблокировали домен, ссылки стоят вечные вникуда, домен выкупить получится через несоколько месяцев, сейчас там даже заглушки нет, но ничего сделать нельзя, урл никто менять не собирается(((
Aslan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2015, 17:27   #9
не эксперт
 
Регистрация: 14.06.2008
Адрес: msk
Сообщений: 2,180
Вес репутации: 293
zeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от newizy Посмотреть сообщение
А если ситуация наоборот? Оптимизатор через год удалил страницу, на которую покупал у меня ссылку. Сервер отдает 404 ошибку "Страница не найдена". Могу я удалить эту ссылку? Как это правильно сделать?
тоже интересует подобный вопрос
zeta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2015, 02:14   #10
Новичок
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 80
Вес репутации: 197
alexbik - весьма и весьма положительная личностьalexbik - весьма и весьма положительная личностьalexbik - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Тем более в свете последних событий, когда за это могут и наказать.

Должна быть просто возможность снимать ссылки, как вебмастерами, так и оптимизаторами.

Может быть биржа обратит на это внимание
alexbik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
индексация вечных ссылок autorenta PR.Sape 1 23.08.2014 18:18
Автозакуп вечных ссылок Rabbiteggs Wizard 16 19.08.2014 12:21
Оплата вечных ссылок Tusy Wizard 3 11.06.2013 22:18
100 вечных ссылок на ваш сайт ! Maximka Деловое сотрудничество 34 23.10.2009 07:43


Часовой пояс GMT +3, время: 11:41.