Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Софт для оптимизаторов и вебмастеров

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 31.08.2008, 21:13   #71
Специалист
 
Аватар для shamaner
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: foreach($belarus as $minsk=>$money)
Сообщений: 339
Вес репутации: 211
shamaner - просто великолепная личностьshamaner - просто великолепная личностьshamaner - просто великолепная личностьshamaner - просто великолепная личностьshamaner - просто великолепная личностьshamaner - просто великолепная личностьshamaner - просто великолепная личность
Отправить сообщение для shamaner с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wink Посмотреть сообщение
NCom, щас проверю

Поставь 9 версию из первого поста. Если заработает - значит закосячились русские буквы, когда цвет подсветки менял. Редактор должен UTF-8 поддерживать.

Добавлено через 17 минут

Это как? Где пример глянуть?
зайди на аддон мозиллы качни web developer
shamaner вне форума  
Старый 01.09.2008, 15:31   #72
Злой модератор
 
Аватар для Wink
 
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Deep forest
Сообщений: 5,343
Вес репутации: 503
Wink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущее
По умолчанию

shamaner, готово
Wink вне форума  
Старый 03.09.2008, 02:24   #73
Специалист
 
Аватар для shamaner
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: foreach($belarus as $minsk=>$money)
Сообщений: 339
Вес репутации: 211
shamaner - просто великолепная личностьshamaner - просто великолепная личностьshamaner - просто великолепная личностьshamaner - просто великолепная личностьshamaner - просто великолепная личностьshamaner - просто великолепная личностьshamaner - просто великолепная личность
Отправить сообщение для shamaner с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wink Посмотреть сообщение
Тестируем
Есть проблема, после установки у меня вылезла ошибка- проблема с сессиями, не знаю не разбирался где чего, проблема в том что только локальным апач -пхп- мускул, удаление не помогло- пришлось переставить полностью 3 мозиллу и весь свой набор, лень было разбирать да и нет времени переустановка это 15 минут.
Сразу говорю, в ие проблем нет, проблема возникла после установки сапе аддона, ппричем как я говорил вычше только с локал- с внешними сайтами проблем нет. в общем проблема с авторизацией.
shamaner вне форума  
Старый 03.09.2008, 02:34   #74
Специалист
 
Аватар для Dux
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Odessa
Сообщений: 489
Вес репутации: 218
Dux - за этого человека можно гордитсяDux - за этого человека можно гордитсяDux - за этого человека можно гордитсяDux - за этого человека можно гордитсяDux - за этого человека можно гордитсяDux - за этого человека можно гордитсяDux - за этого человека можно гордитсяDux - за этого человека можно гордитсяDux - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wink Посмотреть сообщение
shamaner, готово
Wink, спасибо, стало еще удобней. Нехватает только кнопочки "получить бабло"
__________________
Магазин масштабных моделей "Форт". Сборные пластиковые модели кораблей, самолетов и бронетехники
Dux вне форума  
Старый 03.09.2008, 12:19   #75
Злой модератор
 
Аватар для Wink
 
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Deep forest
Сообщений: 5,343
Вес репутации: 503
Wink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shamaner Посмотреть сообщение
Есть проблема, после установки у меня вылезла ошибка- проблема с сессиями
Код плагина не работает до того момента, пока на кнопку не нажмешь. Какая проблема конкретно с сессиями и причем тут авторизация если речь идет о локальном сервере? Вообщем ничего не понял толком, напишите поподробнее, разберемся.
Wink вне форума  
Старый 03.09.2008, 20:03   #76
Специалист
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 386
Вес репутации: 207
K0rwin - весьма и весьма положительная личностьK0rwin - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Большое спасибо. Будем пользовать.
K0rwin вне форума  
Старый 03.09.2008, 23:47   #77
Специалист
 
Аватар для shamaner
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: foreach($belarus as $minsk=>$money)
Сообщений: 339
Вес репутации: 211
shamaner - просто великолепная личностьshamaner - просто великолепная личностьshamaner - просто великолепная личностьshamaner - просто великолепная личностьshamaner - просто великолепная личностьshamaner - просто великолепная личностьshamaner - просто великолепная личность
Отправить сообщение для shamaner с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wink Посмотреть сообщение
Код плагина не работает до того момента, пока на кнопку не нажмешь. Какая проблема конкретно с сессиями и причем тут авторизация если речь идет о локальном сервере? Вообщем ничего не понял толком, напишите поподробнее, разберемся.
проблема в том, что у меня плагинов примерно штук 30, до установки сапе все было норма, я не разбирался изза чего проблема(точнее с чем конфликт). есть плагин который отслеживает все ошибки в том числе и жаба скрипт, после установки вашего плагина и началась проблема, плагин хороший ваш, весьма хорош, но видимо с каким то из моих начал конфликтовать, изза чего возникла проблема с прошлыми session а изза них возникла проблема с авторизацией, я ж говорил уже видать хреновый из меня пояснитель. сейчас опять все нормально но пока плагин ваш не ставил, запарка. чутка времени больше будет поставлю- если возникнут проблемы вышлю ошибки. а пока сделайте так чтобы качалось с лисы и обновлялось оттуда, так удобнее как например пользоваться пунто свичером. кто привык тот уже маньяк и не может без него.
shamaner вне форума  
Старый 04.09.2008, 12:00   #78
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

Имеющие последнюю версию просветите!
Работа с купленными КОНТЕКСТНЫМИ.
Попадает сразу под ограничение по длине... и под НЕначало с символа. В новой - так же?
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума  
Старый 04.09.2008, 12:04   #79
Злой модератор
 
Аватар для Wink
 
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Deep forest
Сообщений: 5,343
Вес репутации: 503
Wink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущее
По умолчанию

Ank, контекстные больше вообще не обрабатываются. Начиная с 0.7
Если попадаются, кидай пример в личку
Wink вне форума  
Старый 04.09.2008, 12:20   #80
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wink Посмотреть сообщение
Начиная с 0.7
вот оно - ключевое слово
Я не знаю какая у меня версия кажется 0.4
Понятно - бум новую тащщить.
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
SAPE Конвертер Валют - дополнение к FireFox chahlic Софт для оптимизаторов и вебмастеров 106 03.03.2014 23:41
Вебмастер Sape в FireFox realNgg Вопросы от новичков 4 02.11.2009 07:32
дополнение к Firefox - не работает ссылка seo-ser Вопросы от новичков 2 25.10.2009 09:49
Плагин Firefox для Sape bukachuk Общие вопросы оптимизации 3 09.12.2008 11:10


Часовой пояс GMT +3, время: 22:31.