Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Ошибки при работе с системой

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 14.07.2015, 12:58   #4711
Специалист
 
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 121
Вес репутации: 202
Optimizator1 - очень-очень хороший человекOptimizator1 - очень-очень хороший человекOptimizator1 - очень-очень хороший человекOptimizator1 - очень-очень хороший человек
По умолчанию

я так понимаю 20% коммиссии ввели специально для подобных отключений на 2 дня, что бы админам хватило побухать
Optimizator1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2015, 13:59   #4712
Эксперт
 
Аватар для elia_ua
 
Регистрация: 16.04.2013
Адрес: Украина, 3 мин до метро
Сообщений: 1,262
Вес репутации: 171
elia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Optimizator1 Посмотреть сообщение
я так понимаю 20% коммиссии ввели специально для подобных отключений на 2 дня, что бы админам хватило побухать
А по какой статье сей чудный пост наказан хоть? А то у меня при переходе на наказание 500-я ошибка вываливается

Добавлено через 1 минуту
Ан нет - уже вижу...
Чинитесь быстрей - мне заявки принимать хочется
__________________
Сон разума рождает чудовищ...
Но почему спит твой разум, а эти чудовища лезут в мой дом?

Последний раз редактировалось elia_ua; 14.07.2015 в 13:59. Причина: Добавлено сообщение
elia_ua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2015, 14:00   #4713
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 503
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elia_ua Посмотреть сообщение
А по какой статье сей чудный пост наказан хоть?
Флуд наверно. К глюкам и ошибкам фантазии автора никакого отношения не имеют.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2015, 17:13   #4714
Специалист
 
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 121
Вес репутации: 202
Optimizator1 - очень-очень хороший человекOptimizator1 - очень-очень хороший человекOptimizator1 - очень-очень хороший человекOptimizator1 - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Флуд наверно. К глюкам и ошибкам фантазии автора никакого отношения не имеют.
То есть у вас сапа работает без проблем, и повышение комиссии до 20% действительно пошло на улучшение стабильности работы?
Optimizator1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2015, 18:16   #4715
Новичок
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
michail20033 на пути к лучшему
По умолчанию

с 1700 рублей в день сократил закупку до 700 рублей, сокращу еще вдвое, ребята вы неадекватны, это не работа, сегодня у вас перейдет в следующее завтра я так понимаю, а потом может снова в завтра.
michail20033 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2015, 19:21   #4716
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 503
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Optimizator1 Посмотреть сообщение
То есть у вас...
Что там "у меня" в данном случае значения не имеет.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2015, 19:47   #4717
Специалист
 
Аватар для JESUS
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: /home/
Сообщений: 176
Вес репутации: 208
JESUS - весьма и весьма положительная личностьJESUS - весьма и весьма положительная личностьJESUS - весьма и весьма положительная личность
Exclamation

кстати, links.db и words.db уже с час как обновляются… (если удалить)
JESUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2015, 07:22   #4718
Новичок
 
Аватар для zveroangel
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
zveroangel на пути к лучшему
По умолчанию

у меня бабки закончились на аккаунте. всегда пополняла через киви-терминал. вчера обошла несколько терминалов - они так же не могут соединиться с sape. то есть я даже пополнить не могу счет. это типа у меня там ссылки заморозились, выходит, пока доступа нет к интерфейсу.
zveroangel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2015, 07:50   #4719
Эксперт
 
Аватар для elia_ua
 
Регистрация: 16.04.2013
Адрес: Украина, 3 мин до метро
Сообщений: 1,262
Вес репутации: 171
elia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Скоро уже во всех часовых поясах закончится 14 июля... Вывеску обновите
__________________
Сон разума рождает чудовищ...
Но почему спит твой разум, а эти чудовища лезут в мой дом?
elia_ua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2015, 09:09   #4720
Специалист
 
Регистрация: 05.11.2009
Сообщений: 129
Вес репутации: 184
torcidaru - это имя известно всемtorcidaru - это имя известно всемtorcidaru - это имя известно всемtorcidaru - это имя известно всемtorcidaru - это имя известно всемtorcidaru - это имя известно всем
По умолчанию

Это называется "оптимизация по русски":
-выгнать толковых программистов
-поднять в два раза цену комиссионных для всех
-набрать на работу школоты за три копейки
-выгоду пробухать
-при первой серьёзной аварии третьи сутки парить всем мозг, что вот сейчас к вечеру всё починим, и при этом лихорадочно пинать школоло, а так же думать на какие шиши привлечь опять толковых программистов, чтобы всё восстановить.

Судя по длительности сбоя именно по такому сценарию идёт развитие событий.

Я прямо спрошу у администрации: "хде деньги, Зин ?!"

Когда Вы поднимали комиссионные, Вы утверждали, что мол это сделано для улучшения стабильности работы и бла-бла-бла......

Но частота отказов системы по видимому прямо пропорциональна комиссионным ??? Из этого напрашивается логичный вывод - чем ниже комиссионные - тем меньше отказов и тем стабильнее работа !

Большие деньги видимо развратили тех, кто рулит в Сапе и вместо кропотливой работы захотелось по сибаритствовать - и сейчас имеем то, что имеем.

В общем конкретно ответьте - когда всё почините?
torcidaru вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ух ты ... это у меня глюки, у О или у системы ? CrazyPHP Ошибки при работе с системой 8 14.08.2009 17:00
Ошибки. Сюда пишем!!! - 2 (Только проблемы ссылок! не видно, не начисляется и т.д.) Ank Ошибки при работе с системой 4933 18.05.2009 16:30
Ошибки. Сюда пишем!!! Ank Ошибки при работе с системой 1244 28.07.2008 14:27
Ошибки системы, страницы не грузтся MrJinx Ошибки при работе с системой 0 16.03.2008 23:43
реальные глюки системы! Геннадий Ошибки при работе с системой 4 25.05.2007 13:46


Часовой пояс GMT +3, время: 01:58.