Старый 10.11.2010, 20:10   #1221
Специалист
 
Аватар для hostplus
 
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 215
Вес репутации: 174
hostplus - как роза среди колючекhostplus - как роза среди колючекhostplus - как роза среди колючек
Отправить сообщение для hostplus с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от techcompany Посмотреть сообщение

Это самая первая строчка в правилах меня сразу же смертельно убила наповал в сердце, так как я совсем капельку юридически подкована на одну ногу (не помню, правую или левую... но ниче, привяжу сено и солому)
Пару пояснений что, куда, зачем и почему:

1) Мировая практика предоставления такого рода услуг базируется в большинстве случаев на базе того, что чаще всего называется - Terms and Conditions. Фактически такого рода документы можно приравнять к публичной оферте (как правило в таких случаях договора не заключаются)

2) Мы не имеем своих ЦОД, сервера арендуются на площадках других провайдеров, в свою очередь ответственность (к примеру за нарушение авторских прав) несёт технический оператор (субъект, у кого территориально размещен данный контент), то есть ЦОД. Отсюда следствие - мы должны соблюдать ЛЮБЫЕ Terms and Conditions ЦОД (и равно выполнение законодательства тех стран, где территориально размещены сервера)

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от techcompany Посмотреть сообщение
Кроме того, в их правилах написано, что seo запрещено заниматься на хостинге, за исключением того seo, что своей милостью разрешил яндекс. То есть нужно культурно поставить на хостинге сайтик и немного подождать естественных ссылок. Как-то так...
Не так

1) Частично ответ дан в предыдущем моём сообщении

2) У ПС есть СБ, ещё у них есть свод действий и оценок этих действий со стороны в частности СБ ПС. От Яндекса ничего никогда не получали, а вот от Google (его СБ) помню была как-то abuse (через abuse центр ЦОД) на действие веб-мастера (контент ресурса)

Последний раз редактировалось hostplus; 10.11.2010 в 20:10. Причина: Добавлено сообщение
hostplus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 20:14   #1222
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 520
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veem Посмотреть сообщение
Если бы не заинтересовала, я бы не писал, не так ли?
да че писать то, и так видно =))
http://host-ing.ru/
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 01:23   #1223
Специалист
 
Аватар для mgnhost
 
Регистрация: 17.06.2010
Сообщений: 150
Вес репутации: 171
mgnhost на пути к лучшему
Отправить сообщение для mgnhost с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veem Посмотреть сообщение
Потому что хостер с таким отношением к клиентам - априори говнохостер.
Цитата:
Сообщение от Veem Посмотреть сообщение
что внезапно скомпенсирует вашу столь сильную неприязнь к некоторым клиентам?
Где Вы увидели мою неприязнь к клиентам?

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от Renult Посмотреть сообщение
Вы же тоже не работали с этим клиентом, и не зная человека, его сайт и потребности в хостинге, отнесли его к "таким" клиентам...
Я его не относил ни к каким клиентам, ни к хорошим, ни к плохим.
Если Вы не поняли о чём шла речь, то попытаюсь Вам объяснить, что говорилось о том, что "бесплатный" сыр бывает только в мышеловке и то что получить хостинг за доллар, который ни когда не падает, т.е. имеет 100% аптайм, не возможно!
Даже при создании гео кластера, не возможно получить аптайм 100%, он будет где-то на уровне 99,95% - 99,98%.

Последний раз редактировалось mgnhost; 11.11.2010 в 01:23. Причина: Добавлено сообщение
mgnhost вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 10:31   #1224
Специалист
 
Аватар для hostplus
 
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 215
Вес репутации: 174
hostplus - как роза среди колючекhostplus - как роза среди колючекhostplus - как роза среди колючек
Отправить сообщение для hostplus с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mgnhost Посмотреть сообщение
Даже при создании гео кластера, не возможно получить аптайм 100%
Теоретически возможно, но одного гео кластера будет мало, нужно ещё будет построить СВОЮ сеть магистральных каналов с созданием пирингов с по крайней мере 40-80% существующих систем IX и другими магистральными операторами
hostplus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 21:37   #1225
Новичок
 
Регистрация: 31.10.2010
Сообщений: 43
Вес репутации: 164
Allality на пути к лучшему
По умолчанию

Посоветуйте нормальный VPS или shared.

Нужно:
- недорого
- нормальный uptime
- анлим домены
- 10 баз данных MySQL
- нормальная панель управления

Сейчас пользуюсь NetAngels, 350 рублей VPS. Uptime никакой, сайты постоянно не грузятся то из-за нехватки памяти (моя вина, но за 256 Мб они просят уже 700 рублей, что черезчур дорого...), то по вине датацентров.

Если что-то дельное знаете, киньте пару ссылок.
Allality вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 22:01   #1226
Эксперт
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,537
Вес репутации: 242
eresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stamina Посмотреть сообщение
А мне нравится TimeWeb
Поддерживаю, всё хорошо и удобно.
Техподдержка правда не "оперативная" (в течение суток отвечают), но, с моими 50-ю сайтами, почти за год, приходилось туда обращаться всего один раз, и то всего лишь с просьбой об установке дополнительной php-библиотеки.
Правда есть "техподдержка по аське", но на мой взгляд техподдержка по аське это скорее минус хостинга, чем плюс. Оптимально - livechat
__________________
Партнёрка знакомств с блоком SAPE. Сапа без расходов на хостинг!
Самый удобный Хостинг (в т.ч. сейчас - бесплатное полугодовое тестирование хостинга Node.JS)
eresik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 02:12   #1227
Специалист
 
Аватар для mgnhost
 
Регистрация: 17.06.2010
Сообщений: 150
Вес репутации: 171
mgnhost на пути к лучшему
Отправить сообщение для mgnhost с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Allality Посмотреть сообщение
Посоветуйте нормальный VPS или shared.

Нужно:
- недорого
- нормальный uptime
- анлим домены
- 10 баз данных MySQL
- нормальная панель управления

Сейчас пользуюсь NetAngels, 350 рублей VPS. Uptime никакой, сайты постоянно не грузятся то из-за нехватки памяти (моя вина, но за 256 Мб они просят уже 700 рублей, что черезчур дорого...), то по вине датацентров.

Если что-то дельное знаете, киньте пару ссылок.
Могу предложить Вам наши услуги.
Сайт: http://www.mgnhost.ru
mgnhost вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 02:39   #1228
Новичок
 
Аватар для whatever
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: rio de janeiro
Сообщений: 76
Вес репутации: 0
whatever не любят в этих краяхwhatever не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Allality Посмотреть сообщение
Посоветуйте нормальный VPS или shared.

Нужно:
- недорого
- нормальный uptime
- анлим домены
- 10 баз данных MySQL
- нормальная панель управления

Сейчас пользуюсь NetAngels, 350 рублей VPS. Uptime никакой, сайты постоянно не грузятся то из-за нехватки памяти (моя вина, но за 256 Мб они просят уже 700 рублей, что черезчур дорого...), то по вине датацентров.

Если что-то дельное знаете, киньте пару ссылок.
по цене может и не сильно отличается, но зато качество проверенное http://io-hosts.ru/vds/

простой за год не больше получаса
__________________
учити рускей езык!
whatever вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 19:37   #1229
Новичок
 
Регистрация: 31.10.2010
Сообщений: 43
Вес репутации: 164
Allality на пути к лучшему
По умолчанию

А не свой хостинг кто-нибудь может порекомендовать? Я знаю, что есть планы на много дешевле и "ближе" к дата центрам (а не 5ый уровень ресселерства). На западе знаю много таких хостеров, но сейчас нужен именно российский...
Allality вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 19:53   #1230
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 520
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

http://www.ht-systems.ru/
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какой сервис рассылок выбрать? Вован Общие вопросы оптимизации 14 03.05.2009 08:50
Какой Вид деятельности выбрать для ИП? Plektor Финансовые и юридические вопросы 4 04.11.2008 02:00
ИП - какой выбрать банк? Dohlaja_Sova Вопросы по работе системы 25 30.09.2008 18:50
Какой движок выбрать для сапы? Wania Вопросы от новичков 14 23.07.2008 11:36
Какой банк для открытия счета для ИП выбрать? Дикарка Партнерские программы, баннерная реклама 28 16.07.2008 20:00


Часовой пояс GMT +3, время: 01:40.