Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 08.03.2010, 23:22   #311
Новичок
 
Регистрация: 19.01.2010
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
maxpa на пути к лучшему
По умолчанию

Напишу сюда поскольку начинающие торговцы ссылками этот раздел скорей всего читают - Убедительная просьба - при торговле не поднимайте цену для уже размещенных ссылок. Достали мать вашу - только очередному ГСу дали Тиц 10 плять цену взвинчивает.
Эх чето накипело после очередного повышения цен
maxpa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2010, 23:42   #312
младший помошник ГУРУ
 
Аватар для Smerch-M
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 305
Smerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maxpa Посмотреть сообщение
Напишу сюда поскольку начинающие торговцы ссылками этот раздел скорей всего читают - Убедительная просьба - при торговле не поднимайте цену для уже размещенных ссылок. Достали мать вашу - только очередному ГСу дали Тиц 10 плять цену взвинчивает.
Эх чето накипело после очередного повышения цен
а ты думал в сказку попал?
__________________
Интересуют естественные ссылки для нового ресурса с Ваших сайтов https://mit-sk.ru
Smerch-M вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 11:41   #313
Новичок
 
Регистрация: 19.01.2010
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
maxpa на пути к лучшему
По умолчанию

Не знаю сказка это или нет но я например на своих сайтах такой херней не занимаюсь
maxpa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 12:10   #314
Специалист
 
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 121
Вес репутации: 202
Optimizator1 - очень-очень хороший человекOptimizator1 - очень-очень хороший человекOptimizator1 - очень-очень хороший человекOptimizator1 - очень-очень хороший человек
По умолчанию

а я например или сайт сую с тицем не меньше 10 или сразу цены ставлю как за 10 потамушта в ближайший ап тиц поднимиццо.
Optimizator1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 12:32   #315
Новичок
 
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: tyumen
Сообщений: 92
Вес репутации: 175
viz на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maxpa Посмотреть сообщение
Не знаю сказка это или нет но я например на своих сайтах такой херней не занимаюсь
а есть кто занимается ставка делается на то, что вы, видя как ссылка уже проиндексирована, не будете отменять её размещение из за повышения цены. Кто то в GBL ( я лично не всегда добавляю такие сайты в гбл), а кто то соглашается. Теряет деньги, но, наверно, становится умнее. Бесплатный сыр сами знаете где
viz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 09:20   #316
Новичок
 
Регистрация: 26.02.2010
Сообщений: 54
Вес репутации: 0
temperer может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Ну я не знаю на сколько выгодно делать СДЛы ... у меня сейчас в сапе три супер СДЛа:
1. Тиц=1600, ПР=5, ЯК, 2 ссылки на странице, site_id=783243
2. ТиЦ=250, ПР=5, ЯК, ДМОЗ, site_id=803770
3. Тиц=240, ПР=4, ЯК, ДМОЗ, site_id=804944

Заявки на сайты очень медленно поступают, с трех сайтов пока что около шести долларов в день идет прибыль. Единственное что сайты в украинской зоне *.com.ua может из-за этого идет мало заявок.

В общем кто желает разместить ссылки на хороших СДЛ - обращайтесь по указанным выше site_id
temperer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 10:53   #317
Новичок
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Трачу бабки на ссылки
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Masik нам пока неизвестен
Отправить сообщение для Masik с помощью ICQ
По умолчанию

что-то слабо верится...

по сколько ссылок продается со страницы?
каков коэффициент к средним ценам?
Masik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 12:03   #318
Новичок
 
Регистрация: 26.02.2010
Сообщений: 54
Вес репутации: 0
temperer может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Ссылки 2-2-2 все, несаповских ВС у первых двух вообще нет. Цены средние и даже на пару центов ниже средних.

Тут говорят если добавить сайты в базу сеопульта то заявки мигом пойдут. Подскажите как это сделать. Может у кого то есть выход на сеопульт? Кто сможет реально помочь отблагодарю! Пишите в приват.
temperer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 12:49   #319
шатапфакап
 
Аватар для justworker
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: там где клен шумит (с)
Сообщений: 1,472
Вес репутации: 265
justworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущее
По умолчанию

temperer, оооочень, просто крайне существенную роль играет количество проиндексированных страниц в Яндексе(в Сапу соотвественно примерно такое же количество может попасть), два испытуемых у меня есть, тиц20 и тиц30, примерно месяц назад в яше было у каждого по 200 страниц, теперь по 1.5к. Итого, раньше по 1.5х средних валило по 10-15 заявок в сутки, теперь не успеваю разгр****ь и думаю о повышении цены, т.к. в сутки стало приходить по 100-150 заявок.
__________________
Проблемы, простои, убогая техподдержка, потерянное время, высокие цены, отсутствие достойных компенсаций, наплевательское отношение к клиентам, велкам!
justworker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 23:00   #320
Новичок
 
Регистрация: 26.02.2010
Сообщений: 54
Вес репутации: 0
temperer может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Неужели вы думаете у СДЛов с такими параметрами будет 5 страниц в индексе? Я это уже все проверял, в этом плане все нормально. Вот сейчас за вечер на каждый сайт пришло по 15 заявок, но все равно говорят если в базе сеопульта то сотни заявок.

Я собственно сам вижу такое, у меня один проект есть это домен 2 уровня (*.ру) тематика промышленность так на него за день поступило почти 400 заявок.

Вот я и не пойму почему на те первые СДЛы не приходит столько заявок. Говорят не попали в базу сеопульта. Потому что домен 3 уровня? (*.ком.уа) или потому что тематика Новости и СМИ хуже чем Промышленность?

Сижу вот не могу понять в чем причина и что делать... Отблагодарю того кто поможет!
temperer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что делать, если нет заявок. Требуются реальные советы. igid Вопросы по работе системы 48 27.12.2009 16:04
Почему ссылки с внутренних страниц продаются лучше чем с морды? Secundum Вопросы от новичков 8 24.03.2008 23:17
советы по наращиванию тИц и PR NCom Курилка 21 10.02.2008 17:47
Почему лучше дешево, но не качественно? rashman Курилка 6 17.09.2007 15:05
Странное поведение Яндекса или почему выпадают страницы и что делать? Vostok58 Яндекс 3 16.08.2007 19:32


Часовой пояс GMT +3, время: 06:34.