Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 29.01.2010, 22:37   #31
Специалист
 
Аватар для vosp
 
Регистрация: 01.03.2008
Адрес: Царицын-Сталинград-Волгоград
Сообщений: 441
Вес репутации: 216
vosp - за этого человека можно гордитсяvosp - за этого человека можно гордитсяvosp - за этого человека можно гордитсяvosp - за этого человека можно гордитсяvosp - за этого человека можно гордитсяvosp - за этого человека можно гордитсяvosp - за этого человека можно гордитсяvosp - за этого человека можно гордитсяvosp - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fibres Посмотреть сообщение
Да вы не обижайтесь, я просто намекнул на то, что понтоваться чем-либо не надо. Смешно это.
Да я и не обижаюсь. Признаю, присутствует элемент желания поколотить пАнты (ПАНТЫ, неокостеневшие, покрытые кожей с шерстью рога оленей — благородного (марал, изюбрь) и пятнистого. Для получения пант оленей разводят в специальных хозяйствах. Используются для приготовления стимулирующего лекарственного средства пантокрина.) Суть моих претензий к Вашему (с большой буквы В, ибо мы не знакомы) посту в том, что Вы не прочувствовали мой намек на то , что ТС не сознательно нарушал правила грамматики и пунктуации Русского языка, как это бывает в случае применения "олбанского" ответвления современной интернетовской словесности, а проявлял элементарную безграмотность, которая попросту режет глаз и слух. И он, кстати, принес извинения, которые я приняла.
Ну да ладно, это все лирическая философия, но ребяты, давайте вспомним Маяковского: "Да будь я и негром преклонных годов и то, без унынья и лени, я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин."
vosp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 23:31   #32
Эксперт
 
Аватар для Kaif
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,000
Вес репутации: 269
Kaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Kaif с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
А подскожить пожалуйста месяц назад сделал сайт пузо=0 стоет с него продавать ссылки если да то сколько шт с страницы, или стоет сначала подростить пузо, и как влияет продажа на раскрутку ?
Для вашего сайта порекомендую отменить все ссылки, заморозить в сапе.
Подделать диз, или разделы для начала нормально написать а не ГЛАВА1....2 и т.д.

нарастить пузо, чем больше тем лучше. т.к. страниц очень мало у вас, 20 штук в индексе.
будите по 5 копеек собирать в день.
Это года через 4 домен тока окупит. Но я думаю с таким успехом ваш сайт под фильтры ПС быстрее попадет.

Пузо нарастите, смело можно в сапу.
с пузом цены ставьте выше средних, и по чуть чуть продавайте ссылки )
пару рублей в день обеспечено )
Kaif вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2010, 01:46   #33
Новичок
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Андр на пути к лучшему
По умолчанию

Благодарю за критику, поддержку и советы “в споре рождается истина”.
Всем удачной охоты и не ссорьтесь СЛАВЯНЕ.
Андр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2010, 12:38   #34
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2010
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
wolf67 на пути к лучшему
По умолчанию

Делайте СДЛЫ.
wolf67 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:06.