Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 31.03.2011, 18:12   #481
Новичок
 
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Shaitanos на пути к лучшему
По умолчанию

Вобщем есть СДЛ, домену около 4 месяцев, PR=2/тИЦ=0, тематика сайта - кино, рецензии, обзоры фильмов. Контент 100% уникален, пишу сам. Сапой проиндексировано 142 страницы, по Я вебмастеру - в поиске 153,в гугле - 308. При этом ВС 0, хочу продавать по схеме 1-1-1. Какие цены выставлять?
В сапе впервые, захотел попробовать как тут все работает. Выставил цены в 2 раза выше стандартных. За неделю продалось всего 5 ссылок. Каждый день приходит около 10 заявок, но оптимизаторы почти все отклоняют. Может что-то нужно изменить или вообще не мучатся и подождать пока тИЦ до 10 апнится?
И еще один вопрос, может не по теме. Помимо контента на страницах находятся еще пара ссылок (сокрытые от индекса) на скачивание фильмов с файлообменников, считается ли это варезником в глазах ПС?
Shaitanos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2011, 22:10   #482
Новичок
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
sakrol на пути к лучшему
По умолчанию

Добавил сайт, ТиЦ 0, PR 0, проиндексированно страниц 1079, УВ2 - 127, УВ3 - 951.
Подскажите по какой схеме продовать сылки, и какие цены. И сколько можно будет заработать.
sakrol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2011, 12:45   #483
Специалист
 
Аватар для Webigrok
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Ереван-Москва-Стокгольм
Сообщений: 402
Вес репутации: 204
Webigrok - за этого человека можно гордитсяWebigrok - за этого человека можно гордитсяWebigrok - за этого человека можно гордитсяWebigrok - за этого человека можно гордитсяWebigrok - за этого человека можно гордитсяWebigrok - за этого человека можно гордитсяWebigrok - за этого человека можно гордитсяWebigrok - за этого человека можно гордитсяWebigrok - за этого человека можно гордится
По умолчанию

заработаеш максимум 40 рублей в день. поднимаи покозатели тиц!!! посмотри в подписи у меня. схема я думау 2-1-1 пока не продаш 70-80% насчет цен все зависит от саита.
Webigrok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2011, 15:33   #484
Новичок
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
sakrol на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Webigrok Посмотреть сообщение
заработаеш максимум 40 рублей в день. поднимаи покозатели тиц!!! посмотри в подписи у меня. схема я думау 2-1-1 пока не продаш 70-80% насчет цен все зависит от саита.
По схеме 2-1-1 со средними ценами за два дня продал 7 сылок, и заработал 4 копейки, я что-то не так делаю?
sakrol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2011, 15:35   #485
Визжащий хомячок
 
Аватар для XAHTOB
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 3,667
Вес репутации: 361
XAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sakrol Посмотреть сообщение
я что-то не так делаю?
да всё норм. завтра посмотрите. сегодня ж первое апреля.
__________________
– Что ж, по крайней мере, сейчас ты знаешь, что не понимаешь ничего, – заметил Ург. – А если я дам тебе какие-то разъяснения, ты все равно ничего не поймешь, но, чего доброго, решишь, будто все понял. Ничего не может быть опаснее неосознанного невежества!
XAHTOB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2011, 15:46   #486
Новичок
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
sakrol на пути к лучшему
По умолчанию

Сколько примерно сылок смогу за день продовать?
sakrol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2011, 16:04   #487
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 503
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

sakrol, сколько хотите, столько и продавайте. Биржа не ограничивает Вас в этом вопросе. Всё в Ваших руках!
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2011, 16:04   #488
Визжащий хомячок
 
Аватар для XAHTOB
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 3,667
Вес репутации: 361
XAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sakrol Посмотреть сообщение
Сколько примерно сылок смогу за день продовать?
хз, у мну нулёвки около сотни ссылок продают всего. а за день или месяц - я на это на смотрю.
__________________
– Что ж, по крайней мере, сейчас ты знаешь, что не понимаешь ничего, – заметил Ург. – А если я дам тебе какие-то разъяснения, ты все равно ничего не поймешь, но, чего доброго, решишь, будто все понял. Ничего не может быть опаснее неосознанного невежества!
XAHTOB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2011, 16:09   #489
Новичок
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
sakrol на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
сколько хотите, столько и продавайте. Биржа не ограничивает Вас в этом вопросе. Всё в Ваших руках!
Я просто новичок, толком не знаю как их продовать...
sakrol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2011, 23:08   #490
Новичок
 
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Shaitanos на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shaitanos Посмотреть сообщение
Вобщем есть СДЛ, домену около 4 месяцев, PR=2/тИЦ=0, тематика сайта - кино, рецензии, обзоры фильмов. Контент 100% уникален, пишу сам. Сапой проиндексировано 142 страницы, по Я вебмастеру - в поиске 153,в гугле - 308. При этом ВС 0, хочу продавать по схеме 1-1-1. Какие цены выставлять?
В сапе впервые, захотел попробовать как тут все работает. Выставил цены в 2 раза выше стандартных. За неделю продалось всего 5 ссылок. Каждый день приходит около 10 заявок, но оптимизаторы почти все отклоняют. Может что-то нужно изменить или вообще не мучатся и подождать пока тИЦ до 10 апнится?
И еще один вопрос, может не по теме. Помимо контента на страницах находятся еще пара ссылок (сокрытые от индекса) на скачивание фильмов с файлообменников, считается ли это варезником в глазах ПС?
Люди, кто нибудь может и на мои вопросы ответить?
Shaitanos вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сколько я могу заработать? Какие цены ставить? - II ashx Вопросы от новичков 1604 14.08.2010 18:31
Какие цены ставить? soundmax Вопросы от новичков 12 10.08.2010 15:27
Какие цены ставить? raper313 Вопросы от новичков 5 06.08.2010 13:44
Сколько я могу заработать? Какие цены ставить? Nettrader Вопросы от новичков 1976 19.06.2009 05:56
Если тиц 10 а PR 7 то какие цены ставить? fantik Вопросы от новичков 37 06.01.2009 15:46


Часовой пояс GMT +3, время: 21:38.